Владимир Алексеевич

адвокат Какорина: " у моего клиента нет никаких ресурсов давить на правосудие ни финансовых ни интелектуальных"

Ответы
Николай Костров

Твари зазравшиеся, чувствовали свою безнаказанность, а тут влипли... И стали жертвами, да не на того напали - уроды. за всё надо отвечать ....

Южный Кот

чего там-за хулиганку много не дадут-отстоит на одной ноге...

Светлана Смольянина

Ну да с интелектом там огромные проблемы....👍😂

Андрей Будняев

Это показательная порка.Как было с Ходорковским

>Izrail Kogan

ну а если ещё, и вес ниже 120кг, то точно посадят.

Юрий Малиновский

Цирк уехал, клоуны остались

Сергей Кошкин

судьба артиста

Сергей Кошкин

футболисты все артисты.. в чем-то даже клоуны

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха....

Олег Соколов

🤣👍

..
...

🤣