Виктория

Запах женщины.... Мужчины, что это за запах такой, только честно?

Ответы · страница 2
Vahram Karapetyan

Moжно еще и слушать в музыке А.Пиацолла...<<запах женщины>>...манящий ,головокружительный, магический, приятный....Это то ?в мужчинах нет....😂

Isar Levin

советую почетать книгу " порфимер" очень хорошо написана и доёт ответ на вопрос...! а я могу ответить только что ето запах сногшыбателен!!!

Александр Мезенцев

У каждой он индивидуален....Но если она симпатична,то и запах нравится....Хотя бывает и запах отбивает чувства😏так вот всё не просто

Эл
Элексей

флюиды женские просто с ума сводят . это не столько запах а что то большее . теплота нежность желание .На словах трудно обьяснить

Эл
Элексей

такую встечаешь доооолго забыть не можешь

Эл
Элексей

всем женщинам желаю испускать флюиды

Dimss Dimss

ДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ . ПОТОМУ ЧТО ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ ЭТО СМЕСЬ ПАРФЮМА, КОСМЕТИКИ , ГЕЛЯ , МОЛОЧКА , СКРАБА, ТУШИ , ЛОСЬОНА , ПОМАДЫ И Т.Д. )))

*********

запах у каждой женщины он свой и почти неповторимый и он не объясним . хоть и пишут что пахнет травой там или ещё чем нибудь .

Алина Васильева

не буду писать что это такое, знаю только духи ломают судьбу женщины, это как в природе самец по запаху узнаёт свою самку

Виктория

Думаете надо отказаться от парфюмерии??? ))))

Алина Васильева

я в это никого да и не сомневалась, Но это дело каждого, сколько богатых стало за счёт женщин. одной губной помады сколько продали. нет. про помаду я к слову. еште её себе на здоровье. на судьбу она не влияет, разве немного на здоровье, и это не так страшно,. а всякие крема. просто на кожу это тоже не беда. просто состаримся чуть раньше, просто сморщимся, здоровью это никак не повредит морщинистая кожа мы же ещё курим, вот это пожалуй опаснее, но кто то ещё и пьёт!? ВОТ И ПОСМОТРИТЕ НА ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЕТ В 45, ЕСЛИ ОНА НЕ СДЕЛАЕТ " БОКС" ИЛИ ПОДТЯЖКУ, ВЫ ЕЁ ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТЕ. ПЕРЕД ВАМИ БУДЕТ СТАРУХА ЛЕТ ПОД 60 вот такие чудеса творит над нами косметика НО НАМ НЕ СТРАШЕН СЕРЫЙ ВОЛК, НАМ НАДО СЕЙЧАС, В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫТЬ КРАСИВОЙ, А ПОТОМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ, ВЕДЬ МУЖИКА ТО МЫ УЖЕ ОТХВАТИЛИ ВСЁ ТАКИ МЫ ГЛУПЫЕ КРАСИТЬСЯ МОЖНО, ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО, ДУША ПРОСИТ, НО КАК МОЖНО РЕЖЕ, И СМЫВАТЬ НАДО СРАЗУ ТЩАТЕЛЬНО КАК ПРИШЛИ ДОМОЙ Ладно" не так страшен чёрт как его малюют

Алина Васильева

😆😅😂+ да просто мне лень краситься, а духи я терпеть не могу В

Ан
Андрей

Вообщем то не очень приятный и резкий.Но бьет по мозгам и активирует тело.И потом постоянно хочется его чувствовать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ух как вкусно рассказываете !

Z-Мимокрокодил-V

Непередаваемый аромат здоровой и чистой женщины с вплетениями тонких отзвуков косметики и сексуального желания.

Виктория

Как подмечено.... Однако же)))

Z-Мимокрокодил-V

Я люблю красоту, и даже пытаюсь кое-что создавать сам.

Z-Мимокрокодил-V

Люблю красоту во всех ее проявлениях.

Z-Мимокрокодил-V

https://ficbook.net/home/myfics/7624242

Виктория

Посмотрю. А почему мимокрокодил?

Вечный Ученик

Как это не прозаично, это выделения женских желез, называемые феромонами, для привлечения противоположного пола.

Валерий Шаманов

Запах ТЕЧКИ. Как и у животных . Природа всё предусмотрела. Или в худшем случае,но лучше бы ни это. запах её парфюма.

Се
Сергей

ура, я 101-й! Вопрос, как пахнет женщина.., интересно. Так и хочется сказать "подноси по одной, буду сравнивать"))..

Се
Сергей

ухоженная женщина издали видна, нюхать-интим ... Всего хорошего!

Виктория

Спасибо. Мужчины говорят, что этот запах в голове...

Се
Сергей

я просто бычок черноморский с пивом))) немного умный)

Ва
Валерий

Это запах утренней свежести, летнего зноя, сладкой осени, чистоты зимы. Ну, словами это не передать. ☺️

Kitton

Ферамоны , мы их чуем не в буквальном ,а на подсознательном уровне даже не осознавая это !

Бродяга

При готовности женщины к спариванию,она выделяет феромоны- вот это и превлекает мужчин

Виктория

ой.... Типа пьяный мужик своему агрегату хозяин)))))

Бродяга

Пьяный мужик своему члену не голова

Виктория

В молодости осечек быть не должно....

Бродяга

Связывался не с теми женщинами

Виктория

Не с теми, это с какими, которые не излучают запаха? )))) те, кто думают не только о сексе?

Руслан Аргын

ммм... словами трудно передать))) я только могу сказать что он напрочь отключает мозг)))

Вл
Владимир

Это аромат духов, шампуни, геля для душа в сочетании с запахом тела любимой женщины

Сергей Громов

....этот запах имеет место и ...эээ...силу....лишь после долгих лет совместной жизни.......

Бо
Бока

тело одной женщины пахло цветами, без косметики. был удивлён приятно. запомнилось

Сергей V Z

Такое трудно передать : Нежный запах утренней россы ,сладкий как нектар 💐🌹

Виктория

Ой, как красиво сказал.....)))) А то тут у некоторых селёдки всякие....

Сергей V Z

Да я читал у мужика наверно с обаянием проблемы🙂

Сергей V Z

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.

Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.

Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длятся ваши встречи и свиданья.

Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбывшейся мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.

Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью. 🖼

Виктория

Спасибо!!!!)))) Вы просто молодец! А кто автор стиха?