Виктория

Запах женщины.... Мужчины, что это за запах такой, только честно?

Ответы · страница 6
Натка М_Мак

О, сейчас вам наотвечают, держитесь))

Виктория

Ну не так уж много таких, согласитесь?)))

Натка М_Мак

Нет, видимо, благодаря вам и вашему такту)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочки! Мы очень хорошо и приятно пахнем!!)))

Виктория

Очень хорошо и очень приятно....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несомненно

Ко
Константин

Тепла уюта какого то..это не описать

Андрей Халфин

Волос, кожи, дыхания.... Запах любви!

Sergei

Видимо. это запах феромонов.🤔

Рытzарь Дня

В Тропике Рака хорошо описан он))

Рытzарь Дня

да..) Генри Миллер..автор))

Alexander Moiseev

Не знаю Вика, не было у меня ее....

Alexander Moiseev

Да, милая Вика.... Не было....🧐

Alexander Moiseev

Нет Вика, просто я несчастный человек....😔

Не Путевый Провокатор

🖼

Мистер Бин

это запах тепла и уюта в семье

Arsen Beisenov

запах чистого женского тела

Пономарёв Леонид

На вкус знаю, а запах разный

Пономарёв Леонид

ТЬФУ на вас! В черный спикок!

Виктория

Или лукового супчика хлебни.. И сразу в ЧС!

Пономарёв Леонид

Никогда и ни кем не любимая!

Пономарёв Леонид

это кто? ЖЕНЩИНА С БЕЗОБРАЗНЫМ ВЛАГАЛИЩЕМ? мЫ ВАС НЕ ЖДЕМ!)))

Виктория

Извините, пожалуйста, я посмотрела вашу аву...Теперь все понятно. Перед нами гигантский половик...

--- Рыжулькин ---

Мой вопрос что ли утащили?!!!

Виктория

Здесь, в твоих вопросах....

Виктория

--- Спасающий Мир--- онлайн +друг
Всем привет! Кто - нибудь, помогите! Машина (Ока) ни с того не с сего перестала заводится. Проверил на искру, её нет. Махом купил новую катушку зажигания, новые высоковольтные провода, новый датчик Холла, новый коммутатор, новые свечи - толку ноль. Уже не знаю что делать. В чём может быть ещё причина? Только стартер крутит, но не схватывает. Пожалуйста, подскажите?

--- Рыжулькин ---

😂😂😂 так нравится копировать мои вопросы\?)))

--- Рыжулькин ---

да что то не похоже😂😂😂

--- Рыжулькин ---

угу))) жестко ты со мной!!!

Tr
Trigger

Вам не понять... Вы не любили

Виктория

Женщин???? конечно не любила, мне нравятся Мужчины...

Tr
Trigger

И маму?

Виктория

Мама..... Мама это отдельная струна души..... Это мама, тепло, родной запах детства....

Tr
Trigger

Значит вы солгали

Виктория

А у вас женщина любимая, женщина на одну постель и мама это одно и то же?))))

Tr
Trigger

Нет. С чего вы это взяли? И при чём здесь постель? Вы себя и других женщин воспринимаете как постельную принадлежность?

Виктория

А вас женщины без постели в основном интересуют? И при чем тут я, я женщин никак не воспринимаю, только в качестве приятельниц.

Серьёзный Такой ...

убегаю , мыться надо чаще

Виктория

Не надо связываться с засранками.....

Виктория

От меня карамельками пахнет...)))

Серьёзный Такой ...

ну вааще , и где они в тебе ?

Виктория

Ну я не знаю....так сказали))))))

Михаил Антонов

Курицу готовлю,,завидуй,,

Михаил Антонов

Запаху,,,женщины так не пахнут🎻

Виктория

Ааааа)))) мужики тоже шашлыком не пахнут...

Алексей

Это словами не выразить

Михаил Школьник

Лучше не спрашивайте...

Михаил Школьник

Запах он разный и не всегда приятный, разве что дезодоранты или духи какие...

Ни
Николай

Смотря в каких местах.

Ни
Николай

Да, равно , как и Красная Москва

Виктория

))))) Я недавно в магазине увидела КМ....тяжёлый, теплый запах.. Даже не представляю, куда можно было бы надеть его...

Ни
Николай

Сейчас много поменялось, это возможно заменили часть компонентов, как сыр на пальмовом масле

Ни
Николай

Хуго босс

Ни
Николай

Посмотрю у нас в Стокмане, может есть

ვასო წილოსანი

В критических днях? ))

Граф Пупыркин

Мочой всегда воняет

Граф Пупыркин

У параши ты со своим бабьим мозгом СКАЗАНО ЬЧТО бабы это ЗАССЫХИ значит сказано и кроме мочи ни чем больше не блещут

Виктория

С какими то бичихами имеешь дело?)))))

Граф Пупыркин

Со многими кулюторными бабами причом тут бомжихи такое впечетление что ты вообще кроме тырнетовских сплетень ни чаво не кумекаешь ты хоть ТВ утром передачи смотри познавающие фильм посмотри почитай исторические книги где откровенно описывают шоб не вонять мочой бабы знатного сословия заливали себя одекалоном

Граф Пупыркин

А не похоже а ты ТУПАЯ и ни чего не знаешь Тайны дворцовых переворотов про рассийких царей просмотри фильм сериал а особенно когда ЦАРИЦА Анна Иоановна роль играет Чурикова манду свою мочевонючую заливает парфюмом если читать не желаешь он недавно неделю назад шол даже на каком то канале

Граф Пупыркин

Ты просила в своем вопросе ответить ЧЕСТНО я тебе ВУМНИЦЕ ответил шо ещё тебе нужно или ты ВУМНАЯ забыла через 20 секунд про свой вопрос

Александр Цифанский

запах любви к сексу

Виктория

))))) а если она безотказная? и всем радость готова дарить, тоже ничего страшного?

Александр Цифанский

да пускай дарит .....если ей это нравится)

Александр Цифанский

а что у нее вич? ...да мне похрену ебу всех и все что шевелится

Виктория

Ты.... Суешь куда ни попадя.... А потом домой тащить эту заразу.....👎👎👎🦌

Виктория

ой...да ты еще и старпер......)))) Ну помечтай тогда...