Musk Therapy

Аххахахааа а прикиньте, аххаха, люди ненавидеть бы друг друга просто потому, что родились на другом клочке земли, ахххахаааааа.. стоп, погодите.

Ответы
Ботzман Барисыч

... не переживай..армаггеддон откладывается..будь выше ..определись уже с крышей.. веди себя тише или героем умри..

Musk Therapy

Это песенка какая-то ?

Ботzман Барисыч

... да ..только что родилась..рождается..и не от ебли заметь а от твоих слов)

Musk Therapy

Бухаешь?

Юрий Дударев

Что все значит Ваш набор слов не связанный по смыслу, приправленный не управляемым смехом?

Musk Therapy

Не понимаете, и не напрягайтесь

Юрий Дударев

я не напрягался, просто просил, перечитайте свое сообщение!

Никифоров Валерий

А еще , потому что которым обещаны 100 девственниц , они ненавидят всех остальных

&a
'Yannis.

Так и было же, в древние времена....! Где, одно племя, наносило урон, др....

В.
Владимир .

Это вообще что ?Истерика или вы добрались мыслью до реальности ?

Виталий

в совокупности людям пофиг, их как стадо на войну ведут вожди.

Musk Therapy

Грустишка

Игорь Кузнецов

Делами человек характеризуется. 🌸😘

Бо
Бока

политики стравливают людей, получая свою выгоду

Александр Французов

А нет не чего смешного это всё вокруг и рядом

Alex Yesa

это выдержка из твоих мыслей ? продолжай

Hиколай Юганюк

я наример негритянокне люблю

Ru
Rusl

ага, фашизм на этом построен

Assa

Ты, что куришь? Поделись

Musk Therapy

Свое до иметь

Assa

То, что имею, то и ввожу

Олег Решетников

Гожу, а сколько годить?

Павел Пименов

Вау,какие эмоции😊

Павел

и что.это нормально

Александр Логвиненко

А, любят друг друга?

Владимир Фомин

Так оно так и есть

Musk Therapy

Ушу.

Musk Therapy

))))