Зоя Овосиенко

За кого "болеете" в Ледниковом Периоде и Большой Опере?

Ответы
Eвгений Матвеев

Да того уже достали ,каждый год одно и тоже . Не тратьте свое время ,залезьте в интернет :рок опера Иисус Христос Супер Стар ,мюзиклы : Чикаго ,Призрак Оперы ,Сабор Парижской ,,,,,,,,,,,,,

Зоя Овосиенко

Ну Вы и "отчебучили"...)))))))))))))))))😂😂😂😂😂
"Одно и ТО же" - это ТО, что Вы ПЕРЕЧИСЛИЛИ (кстати, ВСЁ это у меня УЖЕ есть и давно, потому и МОГУ "сравнить").

Eвгений Матвеев

Зоя мы не настолько близко знакомы ,но у меня уже изжога на ЛП ,сказал 1-е,что пришло .Хорошо - Вы смотрели : Призрак замка Моресвиль?

Зоя Овосиенко

Конечно. "100" лет назад...году, этак в 67-68...А что? он Вас ПОРАЗИЛ? Мне тоже понравился в ТО время... Но это же - пародия, просто у НАС таких фильмов не делали тогда. Ещё "Лимонадный Джо" (такого же плана) пользовался большой популярностью..

Eвгений Матвеев

Но ЛП - это Рабыня Изаура ,ужас

Зоя Овосиенко

Просто, Вы, вероятно, далеки и от спорта, и от искусства, например. оперного или танцевального...
Мюзиклы мне тоже нравятся, но они немного жанровой ступенькой пониже, и остались у меня, несколько, уже позади моих предпочтений... Сейчас мне - чем сложнее. тем интереснее кажется.. Считаю, например, что самые шедевральные программы были у нас на Культуре - БОЛЬШОЙ БАЛЕТ.
Сравнить изумительные ТОНКИЕ постановки Авербуха и Жилина, умные, остроумные и познавательные комментарии Тарасовой - с "рабыней Изаурой", на мой взгляд, просто оскорбление из уст профана...
На всякий случай знакомлю вас с Формулой Невежества (чтобы больше НЕ попадали впросак...) - "НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО".

Александр Падерин

Ледниковый мне разонравился А опера нравится Не знал что она каждый год Поищу в интернете ,Она на телеканале Культура?

Александр Падерин

Я думаю, что каждый человек со временем становится философом.За одну жизнь им не станешь.Нужен богатый багаж мудрости..накопленного опыта.А христиане отвергают карму,инкарнацию.Как же без них накопишь опыт?

Зоя Овосиенко

Не они отвергают (Иисус как раз пришёл, чтобы об ЭТОМ сказать), а те книжники и фарисеи, против которых он боролся, просто ВЫРВАЛИ этим страницы (о реинкарнации), чтобы не потерять свою власть и продолжать держать людей в страхе и повиновении.

Александр Падерин

Да так и есть.. Но вы читали откровения инсайдера, представителя той силы, которая переписывала библию, историю, сдерживала науку и другое прочее? Он и объяснил для чего это нужно. И они вовсе не враги человечества ....

Зоя Овосиенко

Ну, многие "воспитатели" до сих пор считают, что человечеству нужен КНУТ....

Александр Падерин

Не всему.Они и разделяют

Ынтымак Чуйнчалиев

Большую Оперу не смотрел, а в Леднниковом явно за кого-то не болею, редко смотрю , а сами?

Зоя Овосиенко

Мне Максим Маринин всегда нравится, Повилас Ванагас, Роман Костомаров...Васильев сейчас интересно катается...Жаль, что сошла с дистанции ведущая передачи "Мужское/Женское"...

Ева Адамова

Ледниковый период не смотрю, а в Опере за Ксению Нестеренко

Зоя Овосиенко

Я тоже за неё болею!!

Ева Адамова

будем надеяться

Александр Кутюрин

в ледниковом периоде я за ленивца,а в опере за уборщицу

Мирон Ли

за жену, за Её здоровье, Она у меня активная болельщица

Виктор Тирбах

Этим увлекается моя жена ,я тв практически не смотрю.

Зоя Овосиенко

А её КТО больше нравится? СМС посылает?

Виктор Тирбах

Нет просто смотрит.

Аслан Эйвазов

ЗА ЖЮРИ........................НЕУВЯДАЕМУЮ ТАТЬЯНУ ТАРАСОВУ

Светлана

А там ещё и болеть надо? хорошо что не смотрю.

Vitaliy Simokon

Да я как-то это не смотрю, нет времени.

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ВСЕ РАВНО ЗА СИЛЬНЕЙШЕГО КОНЕЧНО

Лев Барамович

Совершенно здоров от глупостей.

Зоя Овосиенко

...просто из вежливости отвечала на единственный КОНКРЕТНЫЙ вопрос об Областях Культуры...(педагогическая привычка - ВСЕМ нести знания, независимо от настроения).

Лев Барамович

Просто Вам скучно и, есть какая то причина пообщаться.

Зоя Овосиенко

Вы ошибаетесь. Мне - НИКОГДА НЕ бывает скучно. И Вам бы НЕ было, знай Вы ТО, что и я...
А я - была бы рада, если бы и ПОБОЛЬШЕ (чтобы у Вас - тоже можно было бы поучиться, как у моих 57 друзей здесь), чем я...

Лев Барамович

Вы же меня совсем не знаете а пытаетесь судить. Или это такой педагогический приём?

Зоя Овосиенко

Нет. Вы ПОЛНОСТЬЮ отрылись уже в первом вопросе. Ваша дата рождения и ваши комменты и ответы на ДРУГИЕ вопросы только ПОДТВЕРДИЛИ мою версию...
Я не люблю банальностей... Может, конечно, я и сама ЭТИМ грешу, но мои друзья, которых мне хочется ЧИТАТЬ , и с которыми ВЕСТИ диалоги - в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве - нетривиальны и остроумны. Иногда, когда я кем-то уже вполне НАСЫЩЕНА, удаляю дружескую метку, потому что т.н. автоматическая подгонка "ответов друзей" - админами ограничена (хотя подписчиках или в сообщениях они у меня ОСТАЮТСЯ, чаще всего, так что они НЕ совсем для меня "теряются" и могут быть восстановлены).
Можете взять на вооружение мои советы и сформировать круг СВОИХ друзей.

Sergey Sergey Davydov

За Ванагаса, и красивые голоса!!

Татьяна Тимофеева

не болею. просто наслаждаюсь

Александр Суриков

Веду здоровый образ жизни.

Гульмира Сергазина

Кроме нафки все нравиться

Зоя Овосиенко

Мне она в ЭТОМ году тоже, что-то, не очень нравится...

Master Master

За себя и седалище свое....

Михаил Мильченко

Болею только за ВАС.......

Зоя Овосиенко

По КАКОМУ поводу?))

Михаил Мильченко

Наверное Нравитесь Мне......

Людмила Рандина

За Самых -НЕПОВТОРИМЫХ!

Котэда

за навку и мартиросяна

Зоя Овосиенко

Может, Оганяна?

Котэда

О! Оганяно-петросяна

Зоя Овосиенко

Всё с тобой ясно...

Котэда

((((( да был болен, да, клянусь - только правда и все.