Ешкмн Кот

Вопрос для тех кто смотрит Zомбоящик.Я жил в СССР,и тоже смотрел его..смотрел фильмы(советские) мультики- Чиполино,Незнайка,Остров затонувшех короблей..и тд(которые сейчас запретили🙈🙉)была пропаганда конечно..но ТВ было доброе!!!(даже для тех времён). Я 15 лет теперь не смотрю нынешнее поганТВ. Вопрос к вам теперь??? Вам самим не противно смотреть нынешнее ""ТВ""???!!!

Ответы
Людмила Егорова

Блин, Ешкин Кот, вы, похоже не понимаете, что сейчас идёт настоящая война. А весомым фактором борьбы в настоящей войне является пропаганда - которая с правдой имеет мало, что общего. Этот фактор задействуют обе стороны.

Людмила Егорова

Да, не Украина, а США, которые после сдачи Горбачёвым всех наших геополитических позиций, решили, что "Карфаген" должен быть теперь полностью и окончательно уничтожен, и выбрали Украину главным орудием этого уничтожения.

Ешкмн Кот

Вауууу)) С Украиной теперь всё ""понятно"". А цены у нас подымает тоже Амеры,жизни(уровень) тоже эти поганцы нам роняют??? В подьездах ссут и какают их деверсанты..и дороги блин ночами они ломают да???!!!!!

Людмила Егорова

Вот не путайте тёплое с мягким. Вы думаете, что в Америке в подъездах не ссут? И кто там вам ещё дороги по ночам ломает? Война началась! Это ещё полбеды, что цены поднимают. В Америке они тоже поднимаются. Как бы вам вообще башку не снесли.

Ешкмн Кот

Тётенька,вам пора..а то своё любимоё поганшоу пропустите на первом🙈..не пишите пожалуйста более такую дурь мне ладно.. далее бан🤷‍♂️

Людмила Егорова

Ой, откуда здесь эта укропная мразь появилась. Тебе, тварь, башку ещё не снесли - скоро снесут, можешь не сомневаться.

Вадя С Хитровки

Я его смотрю только на процедуре гемодиализа и то, в основном, сериал "След" по Пятому Каналу. Когда "Следа" нет, то смотрю "Звезду", редко когда другие каналы

Ешкмн Кот

Нуууу))) те же самые🤷‍♂️!!!!

Александр Шевелев

Смотрю спорт, игровые программы, на ОТР программу "Отражение", путешествия, в гостях у сказки, иногда фильмы золотого фонда Мосфильма.

Ешкмн Кот

И то хорошо👏👍

Ас
Асечка

У меня на приставке 200 каналов. Есть из чего выбрать, не обязательно как зомбированве эти новости смотреть

Ешкмн Кот

И вы прям не смотрите наши ""доблестные"" каналы??))

Ас
Асечка

Смотрю фильмы интересные. Или мультки. Какие там у вас доблесные каналы я не в курсе

Любовь..любовь!

Есть монго разных каналов, например 99 "Золотая коллекция Мосфильма" Смотрю с удовольствием.

Ешкмн Кот

Ну да..а Z в вашем имени...это так да???!!!!

Любовь..любовь!

Нет, совсем не просто. Это старословянская буква Зело!

Ешкмн Кот

Да вы что?? А не часть свастики?

Ешкмн Кот

Ну да..куда уж вам Zомбодуре сложить одно к одному🤷‍♂️

Любовь..любовь!

Кому слов не хватает переходит на оскорбления!!!!

Ешкмн Кот

Я не оскорбляю..80% такие как вы..куда уж нам)

Лю
Людмила

Не противно. Я смотрю документальные фильмы: природа, история, искусство. Очень интересно.

Ешкмн Кот

Я вижу🙂

Игорь Я

смотрю звезду про войну . открытый эфир противен одно ехидство

Ешкмн Кот

Тоже вариант👍👏

Madam Duval.

Прошлое тв было добрым ,я так считаю , 10 лет дома не держу телик

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👍👏✊

Madam Duval.

Обидно одно ,что ЗОМБИРОВАННЫЕ теперь по всей России орут предавая страну

Ешкмн Кот

Они так не считают🤷‍♂️🙂..Это мы нацпредатели теперь🙉🙂

Madam Duval.

Не от далёкого ума ))))Трусов скажу больше и ещё больше без мозглых тупых баранов

Вр
Временно

Много агрессии ...не смотрю.. иногда только про путешествия...

Ешкмн Кот

Вооооо🙂.Спасибо за ответ⚘🤝

Оксана Лаzaрева

Я смотрю интересные передачи и фильмы, мне все нравится)))

Оксана Лаzaрева

Когда дойдёте, начнёте завидовать? Дебилом и имбицилом вам быть интереснее?

Ешкмн Кот

))) Не надо обобщать кто есть кто. Пока🖐..Боюсь заразится от вас ДЕБИЛИЗМОМ!!))

Оксана Лаzaрева

Да вы уж определитесь, доктор, дибилизмом или идиотизмом - это абсолютно разные стадии, причём незаразные, ну вам-то зачем эти подробности, у вас усе едыно)))

Ешкмн Кот

Девушкааа🙉..вас уже послали скрытым текстом на х..! Что вам ещё то неймётся???!!!

Оксана Лаzaрева

К сожалению вы заняли это место давно, а мне и пойти-то некуда😁

Ма
Маринела

Противно. Раньше, телевидение было намного интереснее

Акира Куросава

я — и мой бред
эхом — ау !
никого нет
в родном краю .

Се
Сергей

Судя по вопросу, у тебя жизнь не удалась. Сочувствую.

Ешкмн Кот

🤣🤣🤣.А почему вы так решили?? Потому что я не Идиот как вы??!!!

Се
Сергей

Нам, быдлу ВАС не понять.

Ешкмн Кот

Как точно сказано👍👏👏👏!!!

🌲🌞Оля🐴

Нет, выбор каналов есть, и интернет так же. 😄

Ешкмн Кот

А вы то что смотрите?)

🌲🌞Оля🐴

Я больше детективы и мелодрамы, передачи про путешествия.

Иванов Павел

Ну смотри укродрыщик, станет ещё противнее...

Ешкмн Кот

Вы Идиот??

Иванов Павел

А ты идиот?

Сергей Черников

Смотря что смотреть. А что в интернете лучше?

Ешкмн Кот

Я про нэт не задавал вопрос..

Сергей Черников

А я вот спросил. Я не знаю что вы смотрите по телевизору, лично я интересные передачи. Например "Между молотом и наковальней", "Лучший стрелок" и многое что ещё интересное. А в инете ещё больше гадостей. Например порно. Так что каждый смотрит по своей испорченности.

Серафима Аркадьевна

ТВ отсутствует у меня,как вредный элемент...

Arsen Beisenov

Они и не хотят смотреть ничего другое

Ешкмн Кот

Согласен🤝✊

Михаил Цветаев

Я его давно уже не смотрю.))

Николай

у меня даже телика нет..