Та
Татьяна

От любви до потери-минута в пути, и минута в пути от разлуки до встречи.Счастье-это когда ты не можешь уйти,если можешь уйти- значит хвастаться нечем... От любви до безумия-сутки бежать,друг до друга бежать,распадаясь на части. Счастье-это когда тебе нечем дышать,если это не так,значит это- не счастье...

Ответы · страница 5
Валентин Романов

В вашей жизни что не так видно отчаяние и какая то зависть. возможно не детей.

Та
Татьяна

😊😊😊Не знаю ,в чём вы это увидели??))) Мне просто стихи понравились,не более того))) Зависть мне вообще не присуща))))) Вы меня развеселили, спасибо!!!! 😊😊😊

Сергей Волков

Распадаться на части - это сифилис. Тогда лучше не бежать, а идти в больничку.

Та
Татьяна

За Ваш сарказм 👏👏👏👏. Вы заслужили громкие аплодисменты)))))

Сергей Волков

Оставьте их себе, у меня их и так много!

Та
Татьяна

Ну,надо же!!!!! ВЕЛИКИЙ Вы НАШ! ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!! 😎

Сергей Волков

Святость Владимира - это уже Величество! Голосуйте и - не проиграете!

Надежда Генералова

Вы правы.Поссориться можно из-а слова,шутки и трудно найти взаимопонимание.

Vladimir Sorochan

Странно говорить о любви используя такие глаголы : уйти, хвастаться,бежать!

Та
Татьяна

О любви можно говорить разными словами в разные моменты.

Vladimir Sorochan

Ну уж точно не уйти и бежать!

Валерий Тарасов

не знаю такого с супругой живем душа в душу на будущий год золотая свадьба

Та
Татьяна

Вы -молодцы!!! Мои родители в прошлом году отметили этот замечательный юбилей) У каждого своё счастье) 😊💕

Валерий Тарасов

да я поздравляю ваших родителей

Валерий Тарасов

вот так и живем всем детям дали высшее образование и внучке у старшей дочери а их внуков пятеро

Та
Татьяна

Не все могут пронести по жизни любовь и уважение,к сожалению. На вас нужно равняться!) Здоровья вам!!!!

Валерий Тарасов

спасибо , но жизнь не кончается надо всех внуков поставить на ноги и помочь с образованием

Та
Татьяна

Впереди ещё много интересного! Всего доброго вам!!!

Владимир Верещагин

Можно проще:любовь,есть любовь.А со счастьем немножко сложнее.Что важнее?

Та
Татьяна

Разве это не парные слова? Любовь и счастье?

Владимир Верещагин

Любовь,и счастье-парные слова.А разница? Любовь слепа,и не всегда права.Но,всё-равно,она,вершина счастья.

Та
Татьяна

Поэтому,хочется,чтобы любовь со счастьем шли рука об руку в нашей жизни!)

Владимир Верещагин

Любви,и счастья.Искренне,пусть будут,и пусть умножат то,что дальше будет,на тысячи,и тысячи желаний.Такое вот простое пожелание.

Та
Татьяна

Пожелание простое,а значимость его... Спасибо ,Владимир,за искренний посыл! И Вам всего самого доброго и многократно)))

Владимир Верещагин

Счастье у Вас будет,пожелаю лишь капельку терпения,и море удачи.

Та
Татьяна

Терпения мне как раз не всегда хватает))) Но я буду стараться! Спасибо Вам)) 🤗

Tahir Allahverdiyev

привет ТАТЬЯНА без жна астала за это вы пишите что чочешь я читаю😘

Lapusic

При сердечном приступе, тоже не чем дышать! Вот так счастье привалило 😂

Та
Татьяна

😆😆😆 Всё не так уж плохо!!))

Сергей Харченко

Красиво сказано! Поищите здесь вопросы про счастье и ответьте задающим.

Геннадий Шулькин

Так, если бежать. распадаясь на части, то какими частями вы встретитесь?

Светлана Кувалдина

счастье..когда оба смотрят в одну сторону..когда оба друг друга берегут

Та
Татьяна

Света, согласна полностью)))) 🤗👍💕

Ви
Виктор

!. А как ходить на работу? 2. При приступах удушья надо скорую вызывать...

Та
Татьяна

Эх,Виктор)))) 😊🌸

Ви
Виктор

Что то не так??? Скорую вызывать не надо? Пусть умирает???

Та
Татьяна

Эххххх)))) 😆😆😆

Ви
Виктор

Понял, бум вызывать сразу катафалк...

Вадим Матов

Вы абсолютно правы! Но бывает и так - счастье это отсутствие несчастья.

Та
Татьяна

И это тоже счастье))) 😊

Hovhannes Rostomyan

ой я довно одинок. но хотелос бы получит отдышку в обятиях желателного

Александр Чернобай

хорошие слова наверно ты любима и счастлива🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Та
Татьяна

Всё хорошо, спасибо) 😊🌸

Александр Чернобай

тогда молодец💋 💋 💋

Михаил Савицкий

минута больше, чем можно понять, это ка вечность в глазах, как то так

Та
Татьяна

В определенные моменты это может выглядеть именно так....согласна...

Игорь Миночкин

От жизни до смерти тоже минута (только относительно какого времени)

Игорь Миночкин

Ну почему о грустном, после смерти снова жизнь, только эту минуту хотелось бы прожить счастливо, с любовью к себе, к своей второй половине, да и ко всему окружающему миру.

Валерий Солонович

Я скажу проще. Нет никаких ключей от счастья ,дверь всегда открыта!

Ан
Ангел

Спасибо за понимание-Сколько советов и рассудительных замечаний!

Та
Татьяна

Спасибо,что мимо не проходите))) 😊

Ан
Ангел

Теперь же мы говорим об обратном.

Ан
Ангел

Но женщины, имея дар такой небесный,
Используют его, всем смыслам вопреки.
Вращают так, своей округлостью телесной,
Что могут захлебнуться слюною мужики.

Та
Татьяна

Очень романтично) Подробней не надо)))

Ан
Ангел

Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Сергей

Да, нет, вы описываете болезнь. Счастье - это состояние равновесия

Та
Татьяна

Это стихи Яны Бражник.Она описала счастье таким образом.У каждого человека оно своё)

Сергей

Да, когда гормональный шторм, то так оно и происходит. Поэтому Пушкин и говорил, что не стоит писать стихи, когда штормит. Ничего хорошего из этого не выходит. Поэтому Пушкина мы знаем и ценим, А Бражник - нэт!

Та
Татьяна

Какой Вы, однако,не джентльмен))) 😆Уверена,что у Яны много поклонников её таланта,в том числе и я) Рядом с Пушкиным никто её творчество и не ставит))) 👌😊

Сергей

А зря. Мы раньше всё Лениным поверяли, да Марксом. Нет, просто мы все были юными и понимаем, что такое половой инстинкт и как он остро по нам проходится. Но мало кто из зрелых людей это вспоминает с удовольствием и смакует. Это то испытание, которое надо преодолеть, найти своё счастье и наслаждаться им всю жизнь. А то, что многих юношей и девушек штормит, ну, я это понимаю и желаю им преодолеть это состояние с пользой для себя. Фрейд писал, что культура человеческая начинается с преодоления полового инстинкта. И был, определённо, прав. Вот, с какими результатами Вы выйдете из этого возраста, такими будут и Ваше образование и Ваша культура и Ваша семья.

Та
Татьяна

Спасибо за Ваш неформальный ответ)

Сергей

пжлст