Зинаида Бадяева

Желание оставить на Земле от 7 миллиардов всего 2 миллиарда или даже 1 ищет "Спасителя " ,который призовет убивать.Кто будет говорить подобно Гиммлеру : "Убивайте ,Убивайте ,убивайте !Всю ответственность я беру на себя !"Вот сейчас и нашлись подобные спасители в лице Евросоюза и США ,но поручили эту функцию Нацикам Украины во главаре с наркоманом Зеленским !Как Вам такие спасители ?

Ответы
Ми
Михаил

Ну максимум они полмиллиона убили с двух сторон за 9 лет.С точки рения математики это мизер для реализации их целей.за 50 лет население земли удвоилось.то есть население земли в за десять лет увеличивается на один миллиард,а они убили только пол миллиона ,значит им надо убивать в 20 раз больше что бы хотя бы остановить прирост населения.Ещё через пятьдесят лет на земле будет 16 миллиардов человек и их мечты по убийству людей миллиардами так и останутся мечтами идиотов.

Зинаида Бадяева

Как говорят ,ну не смогу убить столько ,но буду во главе всего мира- гегемоном и все мне будут подчиняться -своего рода рабство- что демонстрируют европейские страны перед США !

Ми
Михаил

Для того что бы что то решить надо обострить и обострение показало ,что они постепенно деградируют,Европа первой а США второй.А России всё равно придётся не сырьё экспортировать а делать конечную продукцию ,которая стоит в сотни раз дороже чем ресурсы.Например тонна металлолома стоит 30 долларов а автомобиль до 30 тысяч долларов .компютера производство стоит 50 долларов а в розницу от 500 долларов до 3 тысяч долларов.Алмазы что продают в Индию стоят 600 долларов ,а бриллианы 6 тысяч долларов за карат.Тонна угля стоили 50 долларов а тоннапластика стоит 100 тысяч долларов.В китай лес продают по 25 долларов а китайцы такой же обработанный кубометр продают за 600 долларов.Даже вода стоит в сотни раз дороже чем из водопровода у нас.Так может математикам занятся разумной экономикой а не позволять просто по инерции торговать сырьём.Япония не имеет сырья но изготовив 12 миллионов автомобилей в год им не сложно закупать металл и плавить его такое же количество как США,Россия ,Германия..Так что надо с умом относится ко всему а не продолжать бесконечно торговать сырьём.Именно уничтожение машиностроительной отрасли и вынудило торговать сырьём для того что бы выжить и восстановить машиностроение..Но цену этого никто не может посчитать.Один только уран и его экспорт на нём Россия потеряла сотни миллиардов долларов что его продавали не по мировым ценам а по ценам в три раза меньшим чем его цена.И атомные станции строят по ценам в 10 раз меньшим чем в США.

Зинаида Бадяева

Вероятно в экономике у нас мало математиков настоящих- я тоже давно об этом думала - почему мы торгуем сырьем ,а не производим из него более ценное и не получаем необходимую прибыль для страны !!??

Ми
Михаил

Думаю потому что институт изобретений тормозил технический прогресс.Вот Китаю подобный институт не мешает и они передирают всё что сумели передрать..И воруют из России станки и оборудование купленное как металлолом.и то же они покупают и у других.Но они производят автомобилей столько сколько производит их весь мир.Зато у них пробки из миллиона автомобилей.А в России нечем из села в город добраться ,да и не по чем.Зато стоимость километра дороги такая что за эти деньги можно было не километр дороги сделать а дорогу к Луне или на Марс.А автомобили ,Лады по цене Мерседеса.Китайские такие же по комплектации стоят в три раза дешевле.Это говорит что здоровой экономики нет в принципе,а есть те кто хапнул акции по дешёвке проданных заводов по цене земли на которой они стоят.

Зинаида Бадяева

Верно Вы мыслите - так оно и есть !

Виссарион

так это зеленский шмаляет ракетами по мирным домам и по электростанциях, чтобы людей заморозить и убить...я правильно понимаю?

Зинаида Бадяева

По мирным домам именно шмаляют нацики Зеленского ,а электростанции получили ответку за терракты этих же нациков ,что это не ясно ???Включите мозги ,если там не каша !

Виссарион

то есть начав войну и получив удар по военным кораблям вы решили дать ответку по мирным людям...я правильно понимаю?

Не
Несмеяна

И опять вирус какой-то запустили. В школах и детсадах закрываются классы и группы, ребятишки валятся с температурой 40 и выше!

Зинаида Бадяева

Убивают всяческими способами !

Не
Несмеяна

Да

Анна

Но напала то Россия!! И убивает детей и мирных жителей именно Россия!!! Вам ли говорить о спасителях, господа убийцы из России?

Наталия

Эти " спасатели " националисты, убивают нас на Донбассе уже 8 лет, и какого то ветра говорят, напала Россия, фашисты...

Зинаида Бадяева

Все переворачивают так как удобно этим людишкам -по своим надуманным правилам обвинять тех ,кто освобождает ,защищает ....

Наталия

Именно, за всё ответят!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И эти спасители-бабы, ибо у власти в ЕС одно бабье. ПРав был и Шекспир и Эразм Ротердамский

Зинаида Бадяева

Что же они конкретно писали по этому поводу ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Уродство Сатаны ничто-пред злобной женщины уродством."
«Мужчины рождены для дел правления, а потому должны были получить несколько лишних капелек разума, необходимых для поддержания мужского достоинства; по этому случаю мужчина обратился ко мне за наставлением — как, впрочем, он поступает всегда, — и я тотчас же подала ему достойный совет: сочетаться браком с женщиной, скотинкой непонятливой и глупой, но зато забавной и милой, дабы она своей бестолковостью приправила и подсластила тоскливую важность мужского ума."

Если женщина даже захочет прослыть умной — как она ни бейся, окажется вдвойне дурой, словно бык, которого, рассудку вопреки, ведут на ристалище, — ибо всякий врожденный порок лишь усугубляется от попыток скрыть его под личиною добродетели. Правильно говорит греческая пословица: обезьяна всегда остается обезьяной, если даже облечется в пурпур; так и женщина вечно будет женщиной, иначе говоря — дурой, какую бы маску она на себя ни нацепила."

Зинаида Бадяева

Почему у Вас написано : ... и я тотчас подала ему достойный совет...? Кто это был такой или такая ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поразительно. Ну да ладно, этого нет в школьной программе. Это "Корабль дураков"

Fenix🇱🇹

Однако при этом убивать пришли российские солдаты , а не наоборот . Как то не логично .

Григорий Карпенко

Слово украина - означает река по-русски, как Вам жизнь "в украине"? Рыбы, раки, пиявки.

Alexandr Tokman

зина, не пишете больше такую муру, за умную тогда проканаете.

Вячеслав Скульский

мы в спасении не нуждаемся. так что это не для нас.

Ка-Валерчик Гузенко

Если столько убьют , кто им прибыль будет делать ?

Зинаида Бадяева

Завезут с других планет - им не привыкать -обращать в рабство !

Ка-Валерчик Гузенко

Завезли уже ! В Америку...

Зинаида Бадяева

С луны -вероятно - рептилоидов !

Ка-Валерчик Гузенко

Бесхвостых которых ?

Ma
Mass.terr

Ничего, мы спасём мир от этих "спасителей".

Зинаида Бадяева

Так мало отвечают так как ответили Вы !!!

Ma
Mass.terr

Большинству некогда отвечать, они занимаются спасением.

Вэндель Странник

😂Еще одна пациентка. в моем списке..!)😂

Wlad Korn

Кишка тонка убить 5 миллиардов человек.

Зинаида Бадяева

Но есть стремление к этому - желание этого,желание пока хотя бы быть гегемоном всего Мира!!!

Nikola Mahkov

-время покажет!-выигрывает пока-США!--👍

Елена Z

Да куда им))хотеть не значит стать..

Зинаида Бадяева

Мечтать не вредно ! смотрим и наблюдаем мы пенсионеры- нас даже в санитарки не возьмут по возрасту (под 80 лет ),хотя удостоверения медсестер запаса есть в наличии !

Сергей Луцковский

От них самих надо мир спасать.

Зинаида Бадяева

Вот Россия и взяла на себя такую ношу !

Еп
Епифания

В ЧС за свинство и тупость

Имя Фамилия

Вот она родная деменция.

Z-Мимокрокодил-V

Да все и так ясно.