Максим Шадрин

Такие чувства как любовь и ненависть нужны личности для победы над страхом, если нет страха то,не нужно любить,не нужно ненавидеть (Р. Гиммлер) ... Согласны?

Ответы
Muza

Любовь необходима всем, она-залог нашей безопасности в этом переменчивом мире. Даже если любовь односторонняя, она держит человека на чувстве ответственности перед кем-то, на чувстве долга. А ненависть...я бы не сказала, что она так нужна, но как катализатор против зла.

Максим Шадрин

Такие понятия как долг и честь можно привить через патриотизм и социализм... Зачем любовь?

Muza

Любовь, как оправдание нашего существования на земле.

Максим Шадрин

А можете конкретнее?

Muza

Я чувствую, что этот разговор слишком долгий. вы будто с луны свалились, или у вас возщрас почемучки.

Максим Шадрин

Ну я то никуда не тороплюсь, попалась на глаза одна деректива из аненерби,решил обсудить... Что в этом плохого?

Muza

Хорошо. Зачем любовь? Она , как условие появление нас на земле. Она- как условие нашего выживания в без сознательный и беспомощный возраст. Она-как школа нравственности: любят тебя, заботятся о тебе и ты должен не быть чёрствым душой, люби и отдавай тепло своей души, ведь это так прекрасно, что ты кому-то нужен, необходим, кто к тебе привязан и боится за тебя, чтобы с тобой не случилась беда и что есть те, кем ты дорожишь и готов пожертвовать ради него и временем, и силой и даже здоровьем. Вот потому-то люди ищут любви, что она поднимает и их в глазах другого человека и в своих собственных. С любовью тепло, светло и надёжно.

Максим Шадрин

Благодарю за мнение

Kitton

Этот нацист и фашист с усредненным образованием таки нашел в себе мужество чтоб прочитать написанное за много веков до него и выдать за свое ))))Будь он проклят на все времена этот ублюдок ))) 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Yura Smirnov

С этими подонками не согласен ни когда, и с теми дурочками, которые цитируют их. Один раз эти не люди принесли горе и зло на нашу Землю. Но есть олухи, которые еще хотят быть убитыми или калеками физически и душевно.

Максим Шадрин

У меня нет жены, у меня есть карьера, мой Инстаграм: shadrin2020

Yura Smirnov

Найди жену.

Максим Шадрин

Какая жена, мне ещё три специальности освоить и эмигрировать надо... Жена уже после эмиграции

Yura Smirnov

Попутного ветра, тебе. Только не думай возвращаться. Язык под учи.

Максим Шадрин

Россия сегодня- мировая добычная база и не более того... Все развитые страны добывают ресурсы в России, поэтому не могу обещать

Владислав Ильмер

Тупо. Совсем тупо. Любовь и ненависть и страх нам не нужны. Они - наша сущность: простейшие инстинкты. А противостоять простейшим инстинктам - только здоровье гробить.

Alisa Warshavsky

Странный подход!!! Т е любовь, как прикрытие своей слабости?! Как по мне, так напрасно Гиммлер не обратился к психиатру!....

Максим Шадрин

Мне вот тоже стало интересно,примерный семьянин, не чающий души в своей супруге и детях и вдруг такое говорит, но сопоставив с более поздними исследованиями, я нахожу сходство...

Се
Сергей

Явное противоречие, ведущее к тому же, с чего начинается. Проще говоря - порочный круг (в рамках данного высказывания).

Воля

Стах не уходит с приходом любви или ненависти. Страхи существуют для самосохранения. Гиммлер как всегда врет

Жа
Жанна

С первой частью текста согласна, порой только чувство любви или ненависти может преодолеть страх.

Максим Шадрин

Именно они... Но потихоньку мы можем преодолевать его сознательно

Жа
Жанна

Нет

Жа
Жанна

Страх преодолеть , сознательно НЕТ

Максим Шадрин

Легко... Можно сознательно заставить мозг и организм работать в красных зонах

Жа
Жанна

Нет нет нет

Ал
Алёна

Только что гитлера он любил и ненавидел русских, чтоб не страшно было за содеянное.

Максим Шадрин

Цель теории золотого миллиарда - продлить жизнь человечеству,растянув ресурсы землина более долгое время

Ал
Алёна

То,что творили фашисты, нельзя называть теорией. И их дела говорят о том, что им самим нет места на Земле.

Максим Шадрин

7 милиардов людей намного больше потребляют ресурсов,чем 3 Миллиарда?

Ал
Алёна

Вы поняли короче

Максим Шадрин

Не понял... Цель держать население планеты в рамках 3 милиардов человек,что бы ресурсов земли надольше хватило человечеству... Так мы на планете лет 300 ещё протянем, а если бы население земли было в 2.5 раза меньше,то хватило ещё лет на 1000

Телефонист Вася.а

Нет конечно.Нациков ненавижу.Гитлер картинки писал, кстати весьма неплохие.

Сергей Дейнега

Нет, так как Любовь это Вселенское Чувство а не Земное! И не токмо Это! 🙏

)Пусть Будет Леся)

Не согласны... И вообще, с любым философом и мудрецом хочется поспорить

Максим Шадрин

В чем несогласие?

)Пусть Будет Леся)

Да во многом... , если не вовсём... Иногда тааакууууююю!!!! ересь несут..

Максим Шадрин

Учёные доказали,что любовь это цепь биохимических реакций,которые человек сам католизируем и замедляет... Эти реакции помогают мозгу и организму в целом переходить на работу в так называемых красных зонах

)Пусть Будет Леся)

Это и без учёных понятно, что сами и краски и акварель... и катализируем и замедляем))... всё сами...

Максим Шадрин

А нужно для победы в экстремальных ситуациях...

Ка
Катя

Красиво сказано и метко. Здесь практически невозможно не согласиться

Ол
Ольга

Страх - перед кем или чем? В этой цитате больше вопросов, чем ответов.

Максим Шадрин

Любой страх... У каждого человека свои фобии

Александр Федченко

Нет конечно! Страхи от незнания! Чем больше Знаний, тем больше любви!

Эл
Элина

Страх рационален, для чего необходимы любовь и ненависть?

Таня Путилова

А при чём тут ненависть, любовь и страх?боязнь потерять?

Александр Вяткин

Сентиментальность - его национальная черта.

Зина Ситникова

не понимаю...почему надо любить со страхом.

Максим Шадрин

Любить,что бы победить страх

Зина Ситникова

пусть будет по вашему.

Максим Шадрин

Это не по моему, это исследования аненерби

Зина Ситникова

ну и ладно. чего тут обсуждать.

Серик Рустимов

Чувства не выбирают! Они вспыхивают сами!

Максим Шадрин

Учёные доказали, что любовь-цепь биохимических реакций в мозге,которые мы сами католизируем и замедляем

Серик Рустимов

Такое трудно доказать!

Максим Шадрин

Однако доказано