Бываю Хорошей

"""С тех пор, как Катюха повесила табличку на машину: "Сигналит тот, у кого маленький чл*н", она может стоять на светофоре сколько хочет!"""

Ответы
Ах
Ахахаха

Хорошо жить в грамотный строение где каждый идиот будет читать всякую хрень на табличках которые вешают другая идиотка Гордый владелец маленького члена и огромные машины и огромного дома! Конечно же маленькая жена чтоб к члену подошла по размеру! Ох уж эти юмористы

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

ДА
Дилшод Абдуллаев

Перед сигналом надо всё таки показать Катюхе реальный чл*н. чтоб она удостоверилась в размере. а уж потом сигналь ск-ко влезет

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"С тех пор как я повесил табличку - На светофорах долго стоят только ТП. Все девушки рвут с места

Дима Skia

Вариант) у нас в городе нервных много. А вот что будет, если позади в машине тоже женщина)

Бываю Хорошей

поймет))))))))))

Дима Skia

Не всегда, есть очень нервные

Бываю Хорошей

это уже их сексуальная драма

Дима Skia

Может и так)

Андрюшка

ей рядом вторую наклейку... катюха большая вагина не повесили?

Бываю Хорошей

нет

Андрюшка

видимо не такая уж и большая!😂

Валерик

Пока большой трактор не впердолит ей сзаду 😀

Игорь Анатолиевич

не уверен, что сигнал может изменить размер

Александр Уколов

Ждёт когда ей членом по лобовухе постучат?

Жанат Амиржан

у кого большой, ему похер, может доказать))

Бываю Хорошей

ну видимо вы про себя

Жанат Амиржан

и про них)), может встретимся?

Бываю Хорошей

бегу, волосы назад

Жанат Амиржан

мокрые волосы, взмахом ладони назад, ты сегодня будешь королевой дня!!!)

Николай Баранов

Каждому свое сказал ёжик \\\\\\\\\\\\\

Анатолий Иванов

это значит что у всех маленький

Бываю Хорошей

если сигналят, значит соглашаются😆

Сергей Кравцов

она просто сама себя обманула

Светлана Стрельникова

😅😅😅😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

а если водитель -женщина?

Дмитрий Романцов

Задела за живое.Многих.

Иван Бондарь

😀 😁 😆 😂 🤣

Маркиза Простая Баба

Молодец какая😂😂😂

Бываю Хорошей

ага

Dmitriy Zima

Она дура-Озабоченая

Виталий

👍 👍 👍