Галина Капитанова

Смешно, но тем не менее -- русский человек каждый божий день упивается -- " нажирается " литрами пива и водки, дышит сверхзагазованным смогом вместо воздуха, живёт всю свою жизнь рядом с серной трубой завода, но!....он Очень Боится переесть пальмового масла!!!))

Ответы
Сергей Волков

Это в каком же Освенциме Вы живете? По международной статистике русский человек пьёт на много меньше своих европейских собратьев, китайцы приезжают в Россию за продуктами питания, так как они у нас намного экологически чище, чем у них и в других странах..... Похоже, что Ваша "информация" поступила Вам из уст наших всероссийских плакальщиков-либералов! Ну, конечно, ведь 10-го выборы.....

Элвис-2

так то наше родное...а то от негров..они там говорят с обезьянами живут...масло просто надо гостировать и применять как европа пищевое

Галина Капитанова

Эта раса наверняка произошла от обезьян, и это неудивительно!...Бррр... А масло, кот.потребляет Европа, действит.хорошее, если оно качественное.Я читала , -- в Бразилии все готовят только на пальмовом масле.Там даже некот.рецепты по ходу дела написаны.

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Галина Капитанова

Спасибо! о обожаю мороженое!

Алексей Малахов

Да не пью я , и не курю, и на велике катаюсь. Русский,; не еврей... Но с пальмы я съем лучше банан или кокос.

Галина Капитанова

Тоже Молодец! А евреи при чём?.. не поняла?..

Алексей Малахов

Не причём.

Галина Капитанова

Другое дело!

Марат

Правильно, оно же не так вредно, как сливочное масло.

Галина Капитанова

Наверное, утверждать не ьерусь, вам поверю.))

Ирина

Ага! И воду только фильтрованную пьют, тоже боятся...

Галина Капитанова

Вот именно!!! Да они так проспиртованы, что им из лужи пить можно...

Ирина

Ой, и не говорите, точно!!! )))

Ирина

🙂 🌺 🌺 🌺

Владимир Коченов

вообще жить вредно от этого умирают

Владимир Коченов

да проповедник евангелия ,хорошо что у вас есть духовный наставник .

Галина Капитанова

С Богом!!! Аминь.

Владимир Коченов

аминь!

Анатолий Мюллер

Не могу понять одного. Ну, ладно,зимой многие проповедники евангелия, не хотят морозить яйца на улице и проповедуют из дома,с компьютера.. Откуда их так много повылазило ранней осенью, когда на улице чудесная погода?

Владимир Коченов

А ты грешник пойдешь на служение что ли ,тебя можно только здесь отловить

Юрий Малиновский

Что ж так за все-то отвечать?

Галина Капитанова

Не надо отвечать...

Кучуков Виктор

Правильно боится!!!

Кучуков Виктор

Такого масла, как в Днепропетровске в 1987 г. уже нет!

Галина Капитанова

Ну, и не только! Мы всегда в Одессе на рынке брали пахучее нерафиниров., Оч.вкусное и ели просто с чёрным хлебом и солью!!!

Кучуков Виктор

Я в Днепропетровске на ФПК был!

Галина Капитанова

Хорошо!

Это Я, Читатель.

Не надо обобщать...

Галина Капитанова

Не буду...

Эдуард Щиголев

Да как то пофиг

Галина Капитанова

Вот и ъорошо.Мы его есть не привыкли по - любому...

Эдуард Щиголев

Дык мы и к суши, роллам, пицам и корейским салатам не привыкали....а все дуют только в путь!

Галина Капитанова

я их ни под каким предлогом не ем!..

Эдуард Щиголев

Я могу сьесть, но равнодушен, хотя корейские салаты практичны и недороги

Галина Капитанова

А вкус? это первоочередное!..

Эдуард Щиголев

К вкусу уже все привыкли..как родной..а дети уж с детства их едят

Галина Капитанова

Если бы мы жили в " водной " стране, я бы с удовольствием ела мидий, устриц, осьминогов и кальмаров......Всё ост.морепродукты -- перемороженая тухлятина.Сег.разморозила стейк зубатки, стала готовить,и такой смрад!...Деньги на ветер!...

Людмила Мухорина

вот и проблема?

Галина Капитанова

Это совсем Не Та проблема!!! Бог с ними!))

Анатоль Ататюрк

Надо же !

Галина Капитанова

Представьте!!! Сами прлспиртованы насквозь, а воду нефильтрованную пить боятся!..

Анатоль Ататюрк

Вот проспиртованность и спасает от всего гладкого неснадобья

Галина Капитанова

Даа уж, спасает...

Далеко Не Идеал...увы(

)