Та
Тамара

Кто любит соло на саксофоне?Вообще-саксофон?

Ответы
... Рус

Я!!!!! В принципе,из духовых этот инструмент самый простой,вместе с кларнетом.Но!!!! Дунуть душу из себя,по моему это круче(в каком-то смысле) - даже скрипки...Есть ещё труба,но труба - совсем другой настрой,хотя ни в чём не уступает саксофону,труба - сложней и гениев,поэтому на ней меньше...😉

Та
Тамара

Респект!!👍 👋 😁

Cергей Свириденко

Когда- то возили поваренную соль для промыслов на Олюторке, создавалась очередь на выгрузку, один наш капитан умел играть на духовых негритянские мелодии, он скромничал, трудно было уговорить,но когда увлекался, женщины вытирали слёзы!

Леонид Кудрин

Раньше в каждом кафе а уж тем более в ресторане был небольшой ансамбль, я похаживал в них с 66 по 75, потом женился, так вот в каждом коллективе был саксофон и играли очень прилично, с тех пор нравится!!!👍

Та
Тамара

сапсибо. А я первый раз его услышала вживую в 50 лет!! И влюбилась!!

Леонид Кудрин

Саксофонисты были все первыми лицами в каждом коллективе, заказать песню сначала была трёшка потом пять рублей и на пять рублей можно было посидеть в кафе, в ресторане уже десять или пятнадцать.

Та
Тамара

спасибо.

Андрей Куцаев

Я 🙋‍♂️ !!! Я 🙋‍♂️ !!! Я 🙋‍♂️ !!! 🙋‍♂️ Я - первый !!! Вот жеш , блин !!! посмотрел ответы , оказывается не я первый !!! Ну да ладно , я всё равно его обожаю !!!

Марина

И ты, Брут???))))

Андрей Куцаев

Куда , куда ты меня послала ?!!!

Та
Тамара

Спасибо!!!!!👍 👋 😁

Марина

Я грю, рада, что и тебе нравится)

Андрей Куцаев

Ух !!! Отлегло !!!

Марина

😘 😘

Анна Королёва

Я люблю. Последний раз была на сольном концерте в Мариинском концертном зале год назад к большому со💐 🌷 🌹 жалению. Хотелось бы чаще.

Владимир Кулаков

Саксофон джазовый инструмент с удивительным тембром. Есть сопрано, альт, тенор и баритон. Пример волшебства "Ночь в Гарлеме"...

Владимир Кулаков

Могу дать Вам погрустить. Куда переслать ?

Та
Тамара

Сюда скинте...У меня много сборников инструментальной музыки-сейчас вот слушаю,в одноклассниках на сборники выхожу,потом добавляю себе. У меня уже 300 композиций.

Владимир Кулаков

Пытался, не могу.

Та
Тамара

В одноклассниках попробуйте-Тамара Коцайлиди.караганда.

Владимир Кулаков

Нужно подтверждениеЖду. Надежней эл. почта, если не возражаете ?

Лиля Залялетдинова

Мой пёсик Тиша обожает слушать и конечно подвывать - подпевать бразильскую Тико- Тико Надеюсь на радость соседям

Сергей Усольцев

в умелых руках почти любой муз.инструмент -божественен.Только настроение разное.Вот и слушаем музячку под него.

Бесик

И вот я совершенно голенький, жаждущая удовольствия нахожусь в приятном волнении тревожного ожидания.

Анатолий Мюллер

Не люблю саксофон! Семенная вытяжка из нормального тромбона. И арфу не люблю.Этот стриптиз пианино!😁

Валера Тен

Добрый день! Я слушаю саксафон, мне нравиться слушать.👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

A. K.

Мадам Тамара. Вы, естественно, издеваетесь. Но вы НИЧЕГО не знаете НИ про саксофон, НИпро музыку.

Константин Саратовцев

Чистый саксофон, один, как правило не встречается, а в качестве солирующего мне нравится.

Та
Тамара

СОЛО много

Константин Саратовцев

Значит я не слышал и не слушаю. Нравится Золотой саксофон, басовитый японский, но в составе оркестра.

Анна Сова

Я давно люблю Амстронга и с удовольствием его слушаю. У Спивакова неплохой саксофонист.

Константин Шибанов

Вообще, саксофон не люблю.... Вот как инструмент и соло на нём, слушаю с удовольствием

Валентин Янькин

да саксофон это здорова есть же фильм (((Ночные игры))) там показана вся его прелесть.

Валентин Янькин

Итальянский саксофонист у него много дисков. Но из всех его треков больше всего нравится((( Как хотелось бы))) послушайте может с интернета услышите

Та
Тамара

Спасибо. ..Кажется есть-гляну.

Валентин Янькин

наслаждайтесь!

Сергей Соловьев

если "е" вместо а поставить..будет нужный инструмент...арфа лучше всеравно..приятнее

Boris Skopenkov

Да, наверное, оч. многие. инструмент - дай Боже! Богатейшее, уникальное звучание...

Boris Skopenkov

Наверное, трудоёмкий инструмент... В плане физических затрат: количество дыхания требует раз в пять больше обычного?

Та
Тамара

Дума-да!

Boris Skopenkov

Тогда и зарплата должна быть раза в два больше... хотя бы...

Та
Тамара

Это не ко мне!!!😁

Boris Skopenkov

Да, понимаю я. Речь веду в общем плане...

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🎷 🎼 🎼 🎼 🎷 👍 👍 👍 💃

Ольга

Я обожаю саксофон.🎼

Тамара Васильева

Я люблю соло саксофона в музыкальном произведении " Лили была здесь " - обожаю !