Валентина Я

Мне вся эта психология без надобности - у меня один критерий отношения к людям: лежит душа или нет..

Ответы
Vera Artemova

так все должно работать-нравится или нет. но это не каждый может себе позволить-работать, где нравится, с тем, кто тебе нравиться, для тех , кто тебе нравиться

Арман Набиев

но ведь то что вы сказали, связано именно с первыми впечатлениями... а они всё-таки могут быть ошибочными

Владимир Ретиш

Психологи сами Психи еще те --как Менты --Бандиты с кем поведешся с тем и наберешся😊

Василий Медведев

Так Душу не просто разглядеть,для этого надо время,поэтому и встречают по одёжке...

Konrad

а у меня другой: стоит или не стоит...ух как я всех ненавижу.🤣🤣🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимаю вас.

Konrad

а я тут не причём.

Вадим Потёмкин

Верно! Иногда и душе полезно размяться. Не все же время лежать!.. 😉

Луиза Широкова

И правильно. Кто-то нуждается в нас, кто-то нам необходим.

Владимир Кузьминых

конечно....сердцу не прикажешь.....согласен👍 😊

Не
Нейрон

Душа у всех есть,одни светлые,другие тёмные

Владимир Кузьминых

всем душа даётся Богом.... только обращаются с ней все по-разному.....😊

Не
Нейрон

Одни позитивной, другие негативной энергией накапливают, так?

Владимир Кузьминых

точнее - дают место Богу или лукавому.....😊

Не
Нейрон

Ого⭐

Владимир Кузьминых

так и есть...😊

Fr
Freedribak

А если у него лежит а вы к нему уже душой прикипели

Ал
Александра

Это поначалу....философия позже подтягивается...))

Ирина Андреева

Какая у Вас душа ленивая, только лежать может.

Aisha Aisha

Иногда бывает и психология помогает🙃

Леонид Шестаков

когда не лежит, то что она делает?...😄

Анатолий Серёга

У меня так было в детстве.., но я вырос...

Владимир Новичков

это тоже относится к психологии...

L….

Даааааааааааааааааааааааааааа!!

Александр Демидов

А это и есть - психология...😁

Sekach Dev

А если работа... а не лежит¿ ...

Ви
Виктор

да нет,водка была бы,потекли

Галина

Так вы хороший психолог

Галина

Это чистая правда вы это знаете

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ КАК ТО ПО ДРУГОМУ;ВСТАЁТ ИЛИ НЕ ВСТАЁТ...... ,ЭТО ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ ПО ОТНОШЕНИЯМ..... ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИДУМКИ ИЗ СКАЗОК.....

Галина

Это психология, чистой воды🤭