Янис Авагимян

Это было давно, в поезде я ехал с одним человеком, он очень долго работал судьей так вот он мне задал вопрос, на который я до сих пор не могу найти ответа: Едут значит отец с сыном на море, там знакомятся с двумя женщинами и как оказывается они - мать с дочерью. Так вот они берут в жены таким порядком: отец женится с дочерью, сын на мать. через год у каждого рождаются по сыну. А теперь вопрос: Кем приходят друг к другу сыновья??

Ответы
Ирина Климова

С какай стороны посмотреть... С одной стороны они братья, с другой - внуки... Поскольку внуками по отношению друг к другу они быть не могут - значит братья... Ну так в жизни не бывает, что за бред - мать на сыне, отец на дочери ....

Янис Авагимян

Ну если считаете что это бред, значит и отвечать не стоит, зачем время тратите на ответ?

Ирина Климова

Что за обидки... У меня самоиронии достаточно, чтобы посмеяться над собой и окружающим миром... С чувством юмора дружить нужно, а то обижаться устанете 😉 💐

Анна

я бы считала дядя и племянник. По отцам. А так.. какая разница?)) знаю семью, где дети одновременно и кузены и дяди. Считают себя братьями по возростному принципу и не задумываются

Юрий Яковлев

никем .. так как после первого брака- второй нарушает положение ЗАГСА и не допускается в реализации

Надежда

От дочери дядя-от матери племянник-или наоборот-а вместе внуки.-объединение всех поколений...

Ирина Димуцкая

Дети приходятся друг другу дядя (тетя) для старшего поколения - племянники для младшего

Елена

м-да...один по матери внучатый племянник, а по отцу двоюродный внук, другой наоборот

Faina Mukhametchina

у матери рождается сын, для дочери-брат, а у дочери рождается сын,для матери-внук

Раиса Александровна Молодцева

У православных сын отца является дядей, у иудеев сын матери- дядей сыну отца.

Папин Друг

Они друг для друга оба, одновременно являются дядями и племянниками...

Татьяна Ибрагимова

ПУСТЬ КАЖДЫЙ В СВОЕЙ СЕМЬЕ РАЗБИРАЕТСЯ САМ КТО КОМУ И КЕМ ДОВОДИТСЯ

Маргарита Сергеева

трудная задача. мы теперь плохо разбираемся в родственных связях

Вадим Осипов

Двоюродными братьями!

Людмила Дочь Александра

"сродные" братья..и племянники.. смотря с какого "бугра" смотреть..

Нина Капрова

Уменя откровенно нет желания голову ломать---хочу чаю!!!

Боталова Елена

у отца-дядя племяннику( который родился у сына)

Нина Копенина

У отца сын будет - брат а у сына будет - внук

Райхон Егофарова

И братья.и племяники и дяди.,три в одном.)))

Ольга Самойленко

для родителей - внуки, для детей - братья

Аля

даже думать не хочу ,это грязный инцест

Валентина Узунова

А кем доводится шурина племянник зятю?

Валентина Ерефеева

Не зависимо , они двоюродные братья .