Анатолий Паулкин

Мужики,а вы знаете,что лучше всего отмывает мазутные руки шампунь для волос?

Ответы
Сергей Владимирович

А меня научил слесарь обычным мылом на примере хозяйственного. Главное не спешить, а тереть руки долго и вдумчиво, с ограничением воды

Анатолий Паулкин

А шампунем быстро

Сергей Владимирович

А у меня помле быстрого мытья пальцы всё равно оставляют грязные следы на чистых предметах

Анатолий Паулкин

Значит уже впиталась грязь..

Сергей Владимирович

И я прл это а если подольше - то нет. Похоже что ещё особенности кожи...

Анатолий Паулкин

Ну да..

Людмила Егорова

А волосы лучше всего мыть соляркой или керосином. И это не шутка! Только пожарную осторожность надо соблюдать.

Людмила Егорова

Да. Мне моя бабушка однажды посоветовала. Так она выводила вшей когда-то после войны - керосином. Я попробовала, так волосы стали просто шикарными, как в рекламе шампуней.

Анатолий Паулкин

О блин..

Александр Паук

...ерунда! Самое лучшее моющее средство от мазутного загрязнения обыкновенное растительное масло.

Анатолий Паулкин

От краски да..А от мазута не пробовал

Александр Паук

......почти 4о лет практики! Особенно хорошо помогает после работы с графитосодержащими загрязнениями и чугуном. Я станочник проверено практикой.

Анатолий Паулкин

Понял.Спасибо.

Елена Швец

Не знала, но вспомнила завод и закупку соды для пацанов, которые металл обрабатывали

Се
Сеня

ой как нужно это всем знать...блин

Елена Швец

Ты че Сень меня чо ли троллить надумал? Ты это брось)))

Се
Сеня

ты чё Леночка ? я ж люблю тебя ! троллить....мда

Елена Швец

Сеня, никто как ты знаешь, что жизнь настолько короткая. Что не стоит ее тратить на всякую чушь

Се
Сеня

любовь -это чушь ????????????? да а вы тут обсуждаете действительно чушь и бред дебилов.

Fenix🇱🇹

мазут лучше отмывать жиром или растительным маслом , а потом мылом хозяйственным .

Зинаида Бадяева

Это знать надо мужикам ,а вот грязь от земли чем хорошо отмыть - от садовых работ ?

Анатолий Паулкин

Фи..Она простой водой с мылом отмывается

Зинаида Бадяева

Да не очень хорошо ,особенно вокруг ногтей и под ногтями- даже щеточки мало помогают !

Анатолий Паулкин

Помойте голову,и руки будут идеально чистыми даже под ногтями.

Зинаида Бадяева

Почему вдруг именно мытье волос поможет в отмывании рук ?

Анатолий Паулкин

Волосы лучшая щетка которая проникнет повсюду

Зинаида Бадяева

Попробую-спасибо за совет - не знала этого !

Анатолий Паулкин

НЕ за что..

Дмитрий Васильев

не , у меня спецпаста с дробленым орехом смывает всё и руки пахнут ....а не воняют!

Анатолий Паулкин

Да и ладно.Главное,что при деле.

Дмитрий Васильев

ну да..🤝🙂

Анатолий Паулкин

Я уважаю мастеровитых людей

Дмитрий Васильев

спасибо за хорошие слова!

Анатолий Паулкин

Не за что.

Сергей Остёрский

Нет, я отмываю хорошо соляркой. И кожу не сушит, как бензин и отмывает хорошо.

Нелля

Фигня, мне бесплатно.

Сергей Остёрский

Хорошо пристроилась.

Нелля

Так получается.

Сергей Остёрский

А я все сам, все сам...

Нелля

Так на то ты и дяденька...

Сергей Голован

Знаю, но жена уже стоит со сковородкой и читает этот вопрос вместе со мной))))

Анатолий Паулкин

А ты ей обьясни,что это самый дешевый способ.

Сергей Голован

Ха! Шах и мат!!!!!

Алексей Давыдов

Лучше всего мазутные руки отмывает спецсредство для мытья мазутных рук)

Ольга Жукова

Я не мужик ,но знаю.Когда сын мыл руки моим шампунем😄и сказал ,ну чё мам

Анатолий Паулкин

На Экзисте?

Ольга Жукова

Магазин у нас специлизированный по японкам

Анатолий Паулкин

Попробуйте или в другом или как я сказал заказать на Экзисте.Походу Вам китайские аналоги продают

Ольга Жукова

Ага,а орегинал сейчас стоит ужас

Анатолий Паулкин

Зато один раз поставите и забудете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Масло для душа наверно еще, оно вообще всё отмывает, что не отмывается)))

Просто Я

Есть специальная паста с образивом, лучше пока ничего не пробовал.

Анатолий Паулкин

Сильно мараешься?

Просто Я

Бывает иногда

Анатолий Паулкин

Тогда конечно

Владимир Кравченко

Фейри или капля. В молодости в бригаде на уборке мыли каустикой)))

Masha D

Мой видимо точно знает,и почему то мой шампунь отмывает лучше...

Анатолий Паулкин

Да и дорого не факт,что хорошо

Masha D

Это да..сейчас везде экономят

Анатолий Паулкин

Да..Лан,я спать..

Masha D

Споки)

Тё
Тёмный

А можно перед работой намылить руки , дать высохнуть и в путь!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там малая концентрация гидроксидамкалия, как в жидком мыле.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже средство "Фэйри" было изначально создано, чтобы мазут смывать.

Анатолий Паулкин

Азилит лучше

Языческий Кот

лучше всего отмывает специальная паста для мазутных рук.

Анатолий Паулкин

Щас так не марают.В перчатках работают

R.

Песком,а потом горячая вода и средство для мытья посуды.

Вера Сергеевна-V

Передам "новинку" ,пусть узнают и пользуются ! )Спасибо .