Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям ?

Ответы
Вик Тор

Я не уверен в достоверности Вашей статистики, извините. Если только !5%, то мы давно бы вымерли. Возможно понятие "хорошо", Вами используется в рамках сугубо Вашего понимания. Все человечество выжило на основе совершенствования материнского инстинкта в вопросах самосохранения и инстинктов выживания., которые во многом , с детства, закладываются матерями не только нравственным воспитанием, но и стимуляцией подсознательных структур механизмов выживания в окружающей личность среде. Возможно Вы стремитесь к рекламе каких конкретных правил бытия.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Вик Тор

Возможно это чему то и научит.!: Но по инструкциям жизнь не возможна.

Роберто Руэда-Маэстро

Она возможна по уму, а не по инструкции.

Вик Тор

Широка область осознания, как для мужчин, так и для женщин. Дай бог терпения в преодолении сомнений и приобретении знаний и навыков всем нам.. Удачи.

Назар Норченко

У остальных другие приоритеты в жизни, к сожалению.

Роберто Руэда-Маэстро

В том то и дело, что дом начинают строить не с фундамента и от этого любая мразь может зачеркнуть все усилия. Как вы относитесь к жизни, так и она отнесётся к вам.

Юрий Микулец

Достаточно иметь бабушку и дедушку, живущих рядом.

Вераf Керсанова

Потому что ,добрых людей меньше.чем злых..

Роберто Руэда-Маэстро

Плохо, что умных меньше чем глупых и отсюда страдания. боль и смерть.

Любовь Беляева

а остальные делают хорошо только детям?

Ир
Ирина

книга действительно стоящая?

Роберто Руэда-Маэстро

Раз в ней собран опыт женщин за многие века, раз эти знания спасают самое дорогое, что у вас есть, то видимо да.

Ир
Ирина

Вы читали?

Роберто Руэда-Маэстро

Не только читал, но и участвовал в написании

Ир
Ирина

А! понятно...

Cветлана

Господи, откуда такие данные

Роберто Руэда-Маэстро

11 лет работы дали такие результаты

Cветлана

Лучше бы вы не работали

Роберто Руэда-Маэстро

Более 1500 женщин сказали спасибо, более 500 сказали, что знания спасли им жизнь- поэтому трудно с вами согласится.

Cветлана

А сколько спасенных без этих знаний?

Роберто Руэда-Маэстро

Незнайки всегда в проигрыше так всегда было и будет и это закономерно.

Cветлана

Не все знания -правда. Вот в этом случае лучше быть незнайкой

Аринка

безопасность от чего?

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Аринка

понятно..меня это миновало..поэтому и не поняла.

Роберто Руэда-Маэстро

Впереди вся жизнь и лучше быть знайкой, чем не знайкой.

Аринка

да нет,впереди уже мало осталось..

Светлана Серватовская

Вы книгу подвигаете?

Роберто Руэда-Маэстро

Я с глупостью борюсь уже 11 лет

Юлдуз Ахмадалиева

Мм