Александр Добрый

Гадости нужно делать так, чтобы никто о них не узнал, тогда и совесть не будет беспокоить?

Ответы
Ле
Лена

Есть паскудные люди, они живут этими гадостями и их совесть никогда не мучает. А вот если порядочный человек вдруг по какой-то причине поступится принципами, то и совесть будет мучать и заболеть может.

Александр Добрый

Шапокляк поступала мудро

Ле
Лена

🤷‍♀️

Наталья Саломатина

ГАДОСТИ НАДО ПРЕСЕКАТЬ В КОРНЕ ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ДЕЛАТЬ И ЧЕСТНО СКАЖУ ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ ГАДОСТИ НЕ СДЕЛАЕТЕ

Александр Добрый

А Шапокляк была русская?

Наталья Саломатина

ОНА ЕСТЬ ОЗОРНАЯ БАБУЛЯ НО ВЕДЬ ЭТО ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ХОТЯ МУЛЬТИК В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ

Александр Добрый

А у меня вопрос с юмором, навеяла Шапокляк

Z-Мимокрокодил-V

Гадости направлены на то,чтобы о них узнало как можно больше народу, а автор остался инкогнито.

Екатерина

в том то и дело, что совесть видит все...и если она еще работает, она тюкает по голове хитреца..

Александр Добрый

Вопрос с юморным подтекстом и редко кто отвечает с юмором

Екатерина

знаете....сами посмотрите...это жалкий юмор...про которого говорят "ниже плинтуса"... простите....мы сегодня смешали с грязью всё что есть у несчастного человечишки, которого перекосила улыбка от "юмора" невпопад...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим, совесть не беспокоит тех , у кого она спит и им всё равно , когда делать гадости.

Га
Галина

Если есть совесть,то и гадости не будут делать.А если нет её,то и беспокоить не будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа : Бросил гвоздь на дорогу , и быстрее оттуда ! Чтоб не знать, кто нарвался ?

Александр Демидов

Ээ... неет. Вот, как раз, только она одна и будет беспокоить..., в таком случае.

( * ; *)Татьяна Наумова

а хорошо обученная совесть и так особо не беспокоит своего владельца..

Владислав Ильмер

А разве можно иначе? надо быть скромным, и потом сказать Это - судьба.

Александр Добрый

Правильно, Шапокляк права

Юлия Тарасова (Раковская)

Совесть то знает про гадости вот как раз её и оберегать надо....

Александр Добрый

Шапокляк с вами не согласна

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну наверное не только Шапокляк...главное что бы она нас не мучила...😁👍

Сергей Марков

а что это за "гадости" , о которых никто не узнает?🤷‍♂️

Юж
Южанка

А как же благодарные зрители? Ты стараешься... Делаешь...

Владимир

Ну открытая гадость это уже не гадость,а реклама...😂😂

Лева Правая

Бутеры с икрой, из слов: антитела, море, забота

Тася Гаврик

Что же это за гадости, когда никто о них не знает?)))😳

Александр Добрый

Простите но Ваше IQ этот вопрос не тянет, найдите вопрос полегче

Тася Гаврик

О! Да мы в клубе знатоков!)))🤣🤣🤣 Но больше тянете на самодовольного идиота!)))

Людмила Варивоцкая

И чтоб никто не догадался.что эта гадость не твоя..😂

Ев
Евгения

Нельзя делать гадости....ибо вернётся все бумерангом

Вера Василькова

Меня бы беспокоила.Потому что это портит мою душу.

Владимир Н

От совести не спрячешься, если она, конечно, есть.

Владимир С

Так в таком случае и гордиться ими можно будет.