Бываю Хорошей

"""- У меня новый бухгалтер 1951 года рождения. Отобрал у него счеты, так он теперь считает на компьютере в Блокноте, столбиком!""""

Ответы
А.
Александр .

цените его .. из своего опыта и по мнению других ... самый умный бухгалтер имел всегда 4 класса образования в крайнем случае 7 ... самые бездарные и проблемные- высшее образование...

Дмитрий Стерликов

Счеты зря недооценивают. Я в шоке был, когда узнал, что на них можно не только складывать и вычитать, но и умножать и делить. Правда, не знаю как 😁 Старая закалка -это круто!

В М

Главное правильный результат. Потом в Экселе перепроверите.. Не давать же ему 1С.. тогда он полдня вообще бездельничать будет..

Вадим Решетняк

Японцы в Хабаровске покупали счеты с удовольствием. Говорили - русский компьютер. Конец света начнется - тогда все увидите!

Лев Дувидович Перкис

Какая прелесть. Но и руководитель, который держит такого бухгалтера на работе, тоже "красавчик".

Valera Vavin

зато никогда не ошибётся!!! Старая школа--лучшая!! ему и электричества не надо!!

Геннадий Кожухов

Бухгалтером никогда не был, а если ему нравится, то пускай считает на счетах

Алексей Balu

У бухгалтера! Счёты отобрали? Да Этож смерти подобно! 😢😱😢

Валерий Львутин

А ещё была машинка: Вам-вам-нам-нам и ещё нам??? Не помните?

Бываю Хорошей

нет

Валерий Львутин

Она уже в музее.🤓

Робинзон Крузо

Богатая что-ли? Или мужика себе ищешь, прикидываешь?

Никифоров Валерий

Блин , нужно логарифмическую линейку спрятать...

Людмила Мухорина

кто то из ВАС не знает отчетности в нологовой

Сергей Кравцов

🤓БУхгалТЕР милый МОЙБУХгалЕР💋 😘

Алексей С

ему уже на пенсию пора или родственник

Ел
Елена

где же вы такого нашли ведь ему 66 лет!

Ел
Елена

но конечно надуманно, таких уже нет, имею ввиду не по возрасту, а по навыкам.. На счетах считали примерно так с 1935 года рождения

Сергей Куделин

Человек совести----компьютер глючит..

Odissey Dark

...А И МОГЛА НА КАМУШКАХ...ВО ДВОРЕ.....

Юрий Малиновский

У вас то там что в столбик считать?

Бываю Хорошей

а вот

Владимир Колпаков

Вы ему приклейте ярлык "Динозавр"

Виктор Семенов

КЛАССНЫЙ БУХГАЛТЕР БЕРЕГИТЕ ЕГО