Undefined -

А не кажется ли и вам что сценарий по захвату власти писал сам Эрдоган?

Ответы
Алма Избаганбетова

Надо отдать должное Эрдогану народ его ценит и уважает .Вчера вся Турция вышла на поддержку Эрдогана и в народ никто не стрелял как это делают у нас в Жана Озене и в Актобе.Власть корумпированная вся тюрма кишит одними чиновниками крахаборами.Нам есть к чему учится у Эрдогана.

Undefined -

возможно

Надежда

нет....им многие были недовольны...просто поспешили..надо было с народом договориться....а так- военный переворот..а значит..по сценарию - диктатура...а..побуждения были..благие...а сейчас- ....адекватных....арестуют...и что будет дальше....

Undefined -

😊

Надежда

вооот)))

Undefined -

😊 😊

Aleksey Grebelnik

Наврядли. Просто американские хозяева показали что с Эрдоганом может случиться если не будет послушным. А то он стал слишком многое себе позволять )

Undefined -

это дорогое удовольствие, им проще в лоб дать

Aleksey Grebelnik

Не надо, Турция - страна НАТО и военные базы американские на её территории им ещё нужны )

Undefined -

согласен, а

Владимир Савин

нет...но по-моему он этим (когда-то) закончит свое правление.....не оправдывает доверие ....хозяев....

Undefined -

послушайте мнение других

Владимир Савин

Мнение....остается мнением....до утверждения доказательствами......

Undefined -

😄

Агасувар Ахмедов

К сожалению нет , все перевороты особенно военные за последние 50 лет происходили с подачи США.

Undefined -

какая разница с чьей подачи, главное чтобы охоту на ведьм открыть, весь генералитет

Агасувар Ахмедов

К сожалению нет , все перевороты особенно военные за последние 50 лет происходили с подачи США.

Олег Романов

Сразу об этом подумал.До этого у военных все получалось,а тут как у неумех,на ГКЧП похоже

Undefined -

возможно

Олег Романов

Восток -дело тонкое(темное?).А сегодня и в Армении какая то хренька

Undefined -

любые теракты или смуты делает своя власть или чужая

Дмитрий Коваль

Естественно, зато теперь всё можно на Путина в очередной раз свалить...

Undefined -

какая разница с чьей подачи, главное чтобы охоту на ведьм открыть, весь генералитет

* Наталия ***

Нет. Но уж больно быстро мятежники сдались . Наши продержались 2 дня )

Undefined -

и козлов

* Наталия ***

Но вы выбрали осла 😜

Undefined -

глазастая стала

Undefined -

ладно, пока

Вера Соломенникова

вполне возможно,чтобы себе значимости прибавить,боится отставки

Undefined -

там сложно, а нашему просто взял и уволил весь командный состав Балтфлота...

Anatoly Suhopalov

Вполне возможно, ведь причины и цель переворота непонятна.

Undefined -

это в его интересах

Rachkin

Ничуть,это сценарий служб ФСБ и лично товарища Путина.

Undefined -

как скажешь

Rachkin

Там сейчас много агентуры ФСБ.Это их провокации.

Undefined -

может и так, но Путину это не нужно

Rachkin

Ещё как нужно,в данной ситуации.

Rachkin

Ещё как нужно,в данной ситуации.

Rachkin

Ещё как нужно,в данной ситуации.

Rachkin

Ничуть,это сценарий служб ФСБ и лично товарища Путина.

Undefined -

уж ему это до фени

Rachkin

А что с ним?

Rachkin

А что с ним?

Undefined -

😄

Рима Давлетшина

Чем бы дитя не тешилось.... Это как Башни в Америке...

Undefined -

увы, здесь посерьёзней

Рима Давлетшина

Говорят же , что политика -грязное дело....

Undefined -

Калигула : "нет такого преступления на которое не пошёл бы человек ради этой власти"

Валентина Мартыненко

НЕТ НЕ КАЖЕТСЯ БЕЗ РОССИИ ЗДЕСЬ НЕ ОБОШЛОСЬ

Undefined -

а ей то зачем

Юрий Добронравов

Больше кажется, что он писался в Москве.

Undefined -

вот это пофиг Москве

Юрий Добронравов

Неужели? А подумать? После недавних терактов в турецком аэропорту задержали более десятка террористов-граждан России. Думаете, ФСБ не заслало туда своих людей? То-то я смотрю, что Францию, которая с ИГИЛ борется постольку-поскольку, террористы атакуют постоянно, а Россию, которая только и орет, что она - самый ярый борец с ИГИЛ, пока не трогают. Не потому ли, что Франция - самое слабое звено в антироссийской коалиции Запада, и Путин только и делает, что ей намекает, чтобы той объединиться в борьбе с терроризмом. В обмен на снятие санкций, естественно. Империя зла, короче.

Undefined -

как скажешь

Юрий Добронравов

Сказать можно даже, что кур в Москве доят. А вот сопоставить факты, проанализировать события, сделать выводы...

Undefined -

это не каждому дано, даже не всем руководителям, институтов, центров, агенств, ...

Раиса Гетманенко

Да,в интернете уже начали писать.

Undefined -

😄

Раиса Гетманенко

да точно сам Эрдоган

Undefined -

так это в его интересах

Раиса Гетманенко

конечно в его интересах власти

Undefined -

Калигула : "нет такого преступления на которое не пошёл бы человек ради этой власти"

Раиса Гетманенко

понятно

Елена Crimea

Очень может быть. Скоо все узнаем

Undefined -

нет, зачем раскрываться, там трупы, а в этом никто не признается, сша не признались что башни они сами взорвали, хотя козе понятно, у нас на Гурьева, комиссии не открыли подвал за день до этого...

Анатолий Мюллер

Вряд ли. Зачем ему этот вертяк?

Undefined -

чтобы охоту на ведьм открыть, весь генералитет

Ирина Брянцева

Я уже кому-то так ответила.

Undefined -

тогда ты умней меня

Ирина Брянцева

Не умнее, просто вывод лежит на поверхности.

Undefined -

а я не заметил

Ирина Брянцева

Бывает.

Undefined -

😊