Некто Из ...

Иногда человеку кажется, что у него настала чёрная полоса в жизни и он чувствует себя подавленным. Но помните, что отсутствуют где-либо утверждения, что человек должен быть безвозвратно раздавлен своей судьбой. Безжалостная судьба проявлена только для тех, кто забыл о Духе внутри себя./// Помните?

Ответы
Nikola Mahkov

-так и есть-черная=белая-полоса!--

Некто Из ...

Иногда человеку кажется, что у него настала чёрная полоса в жизни и он чувствует себя подавленным. Но помните, что отсутствуют где-либо утверждения, что человек должен быть безвозвратно раздавлен своей судьбой. Безжалостная судьба проявлена только для тех, кто забыл о Духе внутри себя. Поэтому какие бы испытания вам ни пришлось пройти, скажите себе: «Я Дух, и в Духе могу изменить свою судьбу!». Очевидно, что поначалу вы сможете изменить лишь простые вещи и отклонитесь лишь незначительно от исходного состояния. Но если вы продолжите свои усилия в духовной работе, однажды между вашей настоящей и предначертанной судьбой окажется целая солнечная система! Для человека очень важно раскрыть силу Духа внутри себя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Постников Игорь

Никогда не бываю подавленным!

Некто Из ...

Иногда человеку кажется, что у него настала чёрная полоса в жизни и он чувствует себя подавленным. Но помните, что отсутствуют где-либо утверждения, что человек должен быть безвозвратно раздавлен своей судьбой. Безжалостная судьба проявлена только для тех, кто забыл о Духе внутри себя. Поэтому какие бы испытания вам ни пришлось пройти, скажите себе: «Я Дух, и в Духе могу изменить свою судьбу!». Очевидно, что поначалу вы сможете изменить лишь простые вещи и отклонитесь лишь незначительно от исходного состояния. Но если вы продолжите свои усилия в духовной работе, однажды между вашей настоящей и предначертанной судьбой окажется целая солнечная система! Для человека очень важно раскрыть силу Духа внутри себя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Постников Игорь

🖼Лондон