Мальбонте

Вопрос, скорее, к старшему поколению.
Скажите, почему я должна носить юбки/платья/туфли (буэ), если мне в этом неудобно? Бросить то, что я люблю. свои увлечения и интересы, ради чего? Быть "женственной".
Зачем это всё? Кому это надо?

Ответы
Юра Kalinouski

не понимаю в чем вопрос , как и то как можно что то делать что не нравится? ...дело в окружающих , на которых предается срать к сожалению ...но они этого достойны , так как они срали на тебя, ибо ты им уже что то должна - это модель не свободного общества ,пережиток прошлого ,забивающего личность в угол! качество лучше количества, которым кто то легко управляет из за стереотипных рамок!

Я Это Я

У каждого свои вкусы и представления о женственности. Если человек говорит, что женственной можно быть исключительно в юбке и на каблуках — класть на его мнение нужно болт поувесистей. Это глупый человек с плоским однобоким мышлением, и принимать его позицию за эталон — уподобляться глупцу.

Ляйсан

Мои дочери чуть старше тебя , но не носят юбок , блузок , платья- предпочтение более спортивному стилю и брюкам, но это их дело , и можно так выглядеть женственно . Но я сама наоборот обожаю платья, юбки , костюмы - как то так

Константин Константин

Так создан мир, женщины должны быть женственными, этим они привлекают к себе мужчин, своей грацией, с мужеподобными он пообщается, но интерес в сексуальном плане не вызовет, кроме как у малой части отклонистов от нормы

Мальбонте

С десятком восклицательных знаков 🤣🤣🤣

Константин Константин

Извините если вас только это задело.

Леди Мила

Ненавижу слово ДОЛЖНА ! Кому должна у кого то занимала? А мужики женоподобные, с пузом, как у беременной и титьками 3 размера кому что должны? можно и джинсах быть женственной, это от одежды не зависит, и с платье быть похожей на ворону.

Константин Константин

Леди Мила, я не говорил, что джинсы это мужеподобная одежда, вы вероятно не так меня поняли, в современном мире не всегда нужно ходить в платье я с вами по этому поводу совершенно согласен, джинсы имеют ряд преимуществ в некоторых случаях. Они тоже хорошо подчеркивают сексуальность !!

Олег Забара

Сделаеш это всё , когда будет нужно тебе,либо будешь готова кому нибудь жертвовать всё тобой перечисленные да ещё и удовольствие получать начнёш от того ,что тот ради кого все жертвы получает комфорт и уверенность...

Мальбонте

Ломать себя из-за какого-то левого чувака, который меня знать не знает?! Да нахер мне это тогда надо.

Олег Забара

Вот когда будешь готова,будет надо. Главное чтоб не было поздно.

Мальбонте

Лол, нет, спасибо.

Игорь Спахер

Ну-у-у.... так можно дойти и до "отпускания бороды"))) Дома ходите в чем хотите, а в общественных местах нужно держать "марку")) Хотя....это мое личное мнение. Ходите в чем вам удобно.

Владимир Ряузов

Носите то, что Вы сами считаете Вам подходит и что удобно. Меньше обращайте внимание свое на тех, кому не нравится. Будьте сами собой-единственной и неповторимой! Удачи Вам!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Различие меж полами , преемственость для младших , ведь развиваетса лесби , гомо педо , никро и т д , женщина создана более эмоциональна а это источьник силы для мужчин

Мальбонте

Что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деаочьки созданы быть мягкими , гежными , эмоциональными и одежда потворствует этому , подчеркивает юенственосьть

Madam Duval.

НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО ,ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ВИНТАЖ ,ЭТО ТО ЧТО ВЫ ЩАЗ НОСИТЕ С 80 Х ГОДОВ МОДА,ПОРВАННЫЕ БРЮКИ ,РЕЗИНКИ БРЮКИ В ОБТЯЖКУ ,ХИППИ 70Х ,ТАК ЧТО НОСИ ЧТО ХОЧЕШЬ

Татьяна Зайцева

вы никому ничего не должны....у вас свой жизненный путь...и не тратьте время и нервы на доказательство кому то...кто видит в вас человека-примет как вы есть....

Константин Румянцев

Каждый решает сам,что ему носить,а не спрашивать других,а для меня,что бы ты не одела,оставайся любимой женщиной.......................................................👤

Любовь

Всегда одевала не то что модно, и всем нравится, а своё, то что мне в кайф. И по - барабану, что там скажут. Главное--себя чувствуешь комфортно.

Марат Варае

Ну вообще ничего плохого нет, 🤔 то что девушка будет выглядеть женственно.Если вы, конечно хотите чтоб на вас обращали внимание!😁

Мальбонте

Не хочу.

Марат Варае

To be or not to be ?

>Izrail Kogan

ну будь мужественной и никаких проблем, никому не понадобишься, ни ради чего, тогда и расслабишься, покуривая бамбук.😜

>Izrail Kogan

что не понравилось? не надо строить свои увлечения и интересы с потерей той самой женственности, без которой женщина не женщина.😯

Мальбонте

Бред. Я не собираюсь отказываться от того, что я люблю и ценю только из-за того, чтобы влезть в рамки общества.

>Izrail Kogan

а это не рамки общества, а рамки определённые создателем, и за нарушение оных, рано, или поздно, приходится расплачиваться, репутацией, здоровьем, одиночеством, и мнением окружающих на которое ты плюёшь, не смотря на то, что от него во многом зависит твоё благополучие. учи физику, тогда поймёшь, что человек плюющий против ветра, в результате оплёвывает самого себя, и угол падения, равен углу отражения.

Анатолий Карпухин

тебе надо.......взрослая дама должна носить то, что принимается в обществе.......ты же не Маугли......из джунглей.....не отрезай мир от себя

Анатолий Карпухин

угораю!.......ну тупые!.....люди дикари.......этот мир существует по своим законам.....кто знает эти законы и соблюдает их - тот в мире царь и господин.....кто их не знает - тот в этом мире чужой........давайте,бейтесь как волны о скалы......вперед, умники!!!!!!

Мальбонте

Хён, ты тут поразвлекайся за меня. У меня настроение ещё не скоро появится.

Анатолий Карпухин

и у него настроения не будет.........у чужих всегда плохое настроение...... радоваться нечему.....никто не поможет...........бомжи умирают по одному

Мальбонте

The East Light

Мальбонте

Очень на это надеюсь 😞

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А какие увлечения и интересы? Смысл жизни женщины - рожать детей. Феминистки и так устроили геноцид европеоидной расы.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

С терминами всё нормально, а дурь из вас всё равно нужно выбивать

Мальбонте

О, привет, братан.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для олигофренов-обезьяноидов, поддерживающих геноцидные программы: это не имеет никакого значения. Цель и того и другого - уничтожение европеоидной расы!

Мальбонте

Клип Лэя видел? Я в депрессухе из-за того, что хочу выучить его хореографию, но понимаю, что ничего не выйдет, ибо я не настолько пластична и вообще какая-то эта хоряга сложная...
О, и да, Зико в Москве 😭

Анна

Вы должны себе и только то,что делает вас счастливой. В первую очередь перестаньте обращать внимание на чужое мнение.

Ан
Анна

Женственнее ты от юбки не станешь: чего нет, того нет) А вообще всем пофиг: ходят бучи спокойно - никто же их не трогает)

Сергей Матросов

Можно носить и платья и юбки и брюки женщине все к лицу. Если она носит только брюки или что то подобное, то она МУЖИК.

Мальбонте

Ну значит я мужик, бл. Да и пофиг.

Влад Тоневицкий

Я хоть и не старшее поколение. Но хочу сказать. Тоже не понимаю. Разве женственной можно быть только в платье?🙄