М(
Михаил (Москва)

Какая у офицера честь если он её регулярно отдает?))

Ответы
Qqqq Qqqqq

а чего про слова забыли "Честь имею"?????, вот офицер жестом и показывает что его честь это в голове

Сергей Янков

Так ведь вот есть Чего отдавать, Михайло. А Ты, можешь ли блеснуть обилием Её?

Ва
Валерий

Ни когда не отдаёт! Не стоит путать с обнулившимися перевертышами

Ир
Иринтер

Он отдает не честь, а воинское приветствие. А честь всегда при нем.

Victor Yzyn

Есть то что если больше отдаёшь тем больше у тебя остаётся

Валерий Киселев

Да, интересное замечание, надо подумать, как ответить.

Скорпион Иванович

Он её сохраняет, бережёт в рамках своего достоинства!

Алексей Николаевич

Не трусливым уклонистам судить об офицерской чести

М(
Михаил (Москва)

Нет, мне.
И по праву.
тот кто служил)) по праву же, дал присягу мне, служить и подчиняться.
Ты это не примешь, не понимаешь, но это и есть суть присяги и её смысл))
Я в праве решать всё о тебе. По праву. И по закону. Ты мой.

М(
Михаил (Москва)

Изучай те правила которые сам же и признаешь, раб)

Алексей Николаевич

Молись, чтобы тебя в армию не призвали по мобилизации. Там тебе очень не комфортно.

М(
Михаил (Москва)

Ты понимаешь насколько ты раб, что для тебя то что ты сам пережил, а то и переживешь, является способом устрашать других?)))
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!!!

Ты сам, добровольно, публично поклялся в подчинении МНЕ, служении и защите, готовности умереть по меоуму приказу! Согласно тем законам в которые ты веришь и которые ты САМ добровольно признаешь, в чем многократно подписался и признаешь это ежесекундно публично!

Это закон для тебя.

Не выдумка, не глупости по которым ты живешь, не эфемерные понятия, это конкретные нормы права.

Призовут тебя.
И умирать будешь ты.
И всё это относится только к тебе, прямо, потому что ты сам в это веришь и этому подчиняешься)

Что ж вы все глупые то такие...

Именно поэтому и существует закон, для тех кто ничего не понимает а верит в то что им сказали и подчиняется тому что еще скажут.

Narkis76 Narkis76

Офицер честь имеет всегда поэтому и отдает

Ни
Нина

А у Вас, Михаил, лично у Вас честь имеется?

М(
Михаил (Москва)

Я даже не понимаю что это такое)
Объясни?)

Ни
Нина

Это я и ожидала прочесть. Вопросов больше не имею.

Вя
Вячеслав

Отдаёт воинское приветствие, а не честь

Осень

Не честь отдаёт а воинское приветствие

Александр Елтышев

Так, ему её тоже регулярно отдают.

Владислав Сосновский

Офицер честь имеет а не отдаёт

Владислав Сосновский

Честь гомики отдают

М(
Михаил (Москва)

Ты сравнил офицеров с гомиками?))

Владислав Сосновский

Не знаю с кем ты офицеров сравниваешь если такие тупые вопросы задаёшь

М(
Михаил (Москва)

Ты приравнял)) Именно ты.
Значит что-то понял))

Владислав Сосновский

Понмай как хочешь а лучше в армию сход там тебе всё объяснят

М(
Михаил (Москва)

Ты то уже всё понял)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не поверите, но- ОФИЦЕРСКАЯ!"

М(
Михаил (Москва)

продолжайте в это верить)
Но есть реальные факты и поступки которые доказывают её отсутствие.
И это уже навсегда))

Николай Дубинин

Какой офицер , такая и честь .

Любовь Иванова

он офицер, это что то значит

М(
Михаил (Москва)

Условия изменились, вместо героизации подлости люди увидели реальную цену делам.

Любовь Иванова

чьим делам то?

М(
Михаил (Москва)

тех кто гордится своим званием)

Любовь Иванова

может быть

М(
Михаил (Москва)

Сейчас время репутации. А её нужно заслуживать.

Андрей Юлитин

он проститутка🤮.............

Забава

наверно неиссякаемая

Ша
Шараф.

у него в запасе много.