Я Вера

Интересно, почему человек без еды может месяц, без питья - неделю, а без туалета - только четыре часа?

Ответы
Олег Котлов

Вобщем парень неплохой, только ссытся и глухой да ещё одна беда обсиратся иногда а уж водки как нажрётся обоссытся обосрётся

Вадя С Хитровки

Я "по маленькому" вообще, уже перестал ходить - мочи нет от слова "совсем". Почки не работают, 3 раза в неделю езжу на гемодиализ

Я Вера

Вау

Helen Brown

Туалет отражает внутренние резервы организма, а еда и питьё ( мы ведь, в основном, вода) - внешние.

Я Вера

Ага

Галина Мазяркина

почему человек без еды может месяц, без питья - неделю, при этом и туалет не нужен будет.....

Я Вера

При этом да

Валера

только 4 часа-это при условии приёма еды и питья....за исключением оных......туалет отпадает

Юрий Шевчук

Если без еды месяц(40 дней) - то и туалет только в самом начале и то 1-2 раза в день...

Я Вера

Никто не предлагает ничего не хавать

Сама Простота

Это только толстые люди такое потянут,, а худые на третьи сутки лапти сложат

Я Вера

Да

Сама Простота

А ты сама какаЯяя

Я Вера

Я сдохну через полчаса

L….

Я за рулем от заправки до заправки)))) иногда и по шесть часов 😄

Я Вера

Крууууто

Николай Дубинин

Это говорит о том , что мы больше вкладываем , чем выкладываем .

Сергей Владимирович

Меньше кушать надо. Не есть и не пить так паутиной зарастёт

Подрыв Устоев

Метаболизм.... Без еды и период "без туалета" увеличивается.

Сергей

Потому что памперсы не может подобрать на мадам Сижу.😊

Vladimir Osheschko

А вы поэкспериментируйте, не ходите в туалет неделю.

Любовь Золотарева

У каждого свой период потребности. Такова биология.

Лилия Старченко

Даааа, задумаешься....- а из воды ли мы состоим на 80%?!

Я Вера

Да

Барон Де Гофмансталь

Потому что добыть еду сложнее, чем найти туалет)))

Я Вера

Не, еда есть в холодильнике

Пономарёв Леонид

будете не есть и не пить, туалет не понадобится

Я Вера

Ну это спорно.

Пономарёв Леонид

святым духом ходить будете?

Я Вера

Никто же говорит, что я не буду есть

Пономарёв Леонид

попадете в концлагерь - будете

Я Вера

Это вряд ли

Пономарёв Леонид

а не зарекайтесь!)

Гю
Гюза)

Бог мой)) иначе сколько бы в нем скапливалось))

Я Вера

Согласна

Мохарям Ханипов

клетки работают системы ... отходы куда девать

Газу Бензин

Потому,что не может он без еды и питья столько