Дмитрий Табунов

Правда, что Ева была умной, а Адам - придурковатым?

Ответы
Ирина Цыкунова

Ева предрасположена к получению информации, но умной ее назвать нельзя. А вот Лилит, действительно, обладательница блестящего ума. )

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю на счёт Евы, но Адам точно был не совсем умным. Не смог удержать Лилит, да и с Евой не справлялся...

Далеко Не Идеал...увы(

Ева была слишком инициативной. Адам пассивен и вообще прятался за её решение. Расплачиваемся все.

Мавка Аленка

Если бы Ева была умной - она бы сбежала от Адама, как это сделала Лилит...

Андрей

Нет, когда бог дал женщине мозги, дьявол улыбнулся, и дал ей сиськи)))

Никифоров Валерий

Нет , некогда ей было умничать , она детей рожала...

Станислав

Откуда информация? От дочерей Евы?

Виктория

Есть анекдот на эту тему.....))))

Вадим Осипов

Какой?

Виктория

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети
мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозгами, дорогая, придется поделиться с ним, иначе он тут все обоссыт".

Свет - Мария Стрижевская

ОНА ЖЕ АДАМА ЯБЛОКО СЬЕСТЬ

Гоша Гоша

Докатились и до них!

Владимир Пирогов

Это все домыслы

Ал
Алик

Брехня... 😁

Ви
Виталий

Правда.

Леди Мила

100%