Ко
Коля

Назовите сотню женщин ученых и сотню мужчин с ученой степенью.

Ответы
Alisa Warshavsky

5 тыс лет подавлять женщин, а потом, назовите... А, мужчины, названные мужчинами, учеными, точно ученые?? По мне, так они полное фуфло! Архиологи, историки, физики, генетики, медики,в массе... И так во всей цивилизации! А политики, так просто, сплошной позор!!!

Vladimir Rakivnenko

Ни одного украинца.

Alisa Warshavsky

Нет, это среди русских было маловато талантов! А вот брехунов, с перебором...

Vladimir Rakivnenko

Типа Хрущёва и Брежнева - украинцы?

Любовь Золотарева

Назовите тех мужчин, которые бы заменили женщин в их домашних делах. А те бы писали свои трактаты. Я знаю только одну женщину, которая все свои труды и лавры отдала мужу, а тот немного поделился финансами, но славу приобрел солидную.

Любовь Золотарева

Зато не брали в академии.

Ко
Коля

А кто не пускает?

Любовь Золотарева

В свое время женщин в такие заведения не брали.

Ко
Коля

Сейчас кто не пускает?

Любовь Золотарева

Сейчас этот вопрос не стоит, кто умнее.

Леди Мила

зачем? Естественно, что мужчин больше. Потому что в самом плодотворном, молодом возрасте они заняты наукой, а не деторождением. Глупые твои вопросы, все с бабами письками мериешься, что то доказываешь.🐐👎

Ко
Коля

Как это меряюсь письками?! У вас же на том месте дырка!

Леди Мила

а это тебе виднее, что ты все такие вопросы пишешь, что доказать хочешь

Алла Огрызько

Не женское это дело, думать о высоком. Нам бы чем накормить, как лучше гнёздышко обустроить и о прочем думать приходится 🤭

Екатерина

зачем называть...Вы проверяете уровень осведомленности или что?)))

Ar
Arkadij

Достаточно назвать одну женщину - дважды Нобелевского лауреата.

Ли
Лина

ДА..И ТАКИХ БОЛЬШЕ ПОКА НЕТ.В 1911 году Мария Кюри получила Нобелевскую премию по химии за выдающиеся заслуги в развитии науки: открытие элементов радия и полония, выделение радия и изучение природы и соединений этого элемента. Мария Кюри стала первым — и на сегодняшний день единственной в мире женщиной — дважды лауреатом Нобелевской премии.

Ar
Arkadij

Уникум.

Ли
Лина

ЭТО ТЫ УНИКУМ..А Я ВСЕГО ЛИШЬ ОЗВУЧИЛА

Ar
Arkadij

Опять я млею...

Далеко Не Идеал...увы(

Трутни. Потребители женской обслуги)

Зинаида Бадяева

Ну и задача !!??Это трудно сделать !!

Ко
Коля

Пробуйте.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем? Чтоб сделать вам приятное?

Ко
Коля

Мадам знает толк в удовольствиях?

~ Мне Тебя Обещали ~

Здесь очень специфическое удовольствие

Ко
Коля

Об чем речь?🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Об удовольствии во время чтения списка учёных. Специфическое.

Ольга Ивашиненко

Вот всё брошу и начну гуглить

Ко
Коля

Что то нарыла?

Ольга Ивашиненко

Пока не пыталась

Татьяна Владимирская

зачем вам эта статистика?))

Ев
Ева

с ученой степенью, как раз, женщин может оказаться гораздо больше, чем мужчин... а вот истиных гениев среди женщин, действительно, единицы...

Ко
Коля

И со степенью неважные дела.

Ев
Ева

на то есть куча объективных причин... а не умственная отсталость)))))))))))))

Ко
Коля

Слова...

Ев
Ева

одни слова в ответ на другие слова... или вы действий ждете?.. ведь выщипанные факты это тоже слова))

Светлана Ли

А может десятью обойдёмся?

Ов
Овер.

Ученье свет, а неучёных тьма...
Не надо отрываться от большинства.

Господин Дроссельмейер

Уважаемый, вы охренели?

Марго Беккер

😱