Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А ведь не права я была, считая , что русская классика устарела .Вот посмотрела сегодня кусочек фильма " Механическое пианино". а конкретно разговор Софьи и ее мужа?

–3
Ответы
Сергей Аяров

Я 7 раз смотрел фильм, а зори здесь тихие, начиная с 16 лет, и каждый раз вижу в нем новое. Каждому овощу, свое время, с возрастом понимание и восприятие меняется

[●_●]

"17 мгновений весны" я до сих пор пересматриваю. "Они сражались за Родину", "Свадьба в Малиновке". Двухсерийник про Ивана Бровкина тоже зачотен.....

mk
maik kunin

Да !Но их названия стали подгонять под современные события. Так *Война и Мир.* Л.Толстого-переименована. Спецоперация и мир. автор В.В.Путин.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не дадите в эту сторону это совершенно не к месту а то я тоже могу на' место поставить

mk
maik kunin

Вот Вы какая???

Андрей Панаев

Классика, она всегда будет! Поэтому называется классика. Времена меняются, а люди нет!

Nikas Vaičaitis

Классика потому и классика, что всегда современна и актуальна.

Николай Дубровский

А я не подслушиваю чужие разговоры... тем более Софьи .... 😉

Гарри Трубников

Когда предложила отдать косцам свои наряды?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да тоже было забавно но этот момент был чуть раньше после объяснения Софьи с Калягиным

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Она стоит в полутемной буфетной и разговаривает с Калягиным

Гарри Трубников

У вас совпало?

Конь Впальто

ты в жизни посмотри, а не на выдумки и мифы

Конь Впальто

если ты будешь лететь со скоростью света и светить фонариком, то фонарик не будет светить, т.к. скорость света фонарика будет равна твоей скорости

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну правильно а все что не уложиться в эту схему будет считаться чудом

Серб I Не Молод

Нет такого фильма,как вы его назвали...

Серб I Не Молод

то есть вы неправильно назвали фильм, и собрались его обсуждать... неприятная история

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы уверены Что Мы говорим об одном и том же фильме

Серб I Не Молод

я уверен даже в том, что знаю эту тему куда лучше вас...иначе написал бы вам...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А я неуверенно Что вы умеете общаться с приличным людьми

Серб I Не Молод

вот только на личности не надо переходить...

Ма
Маша

На то она и классика. Всегда актуальна

Марго Беккер

*Лучше поздно, чем никогда*...✌️😜

Георгий Крымский

Мало читаешь русскую классику .

Nikola Mahkov

-все идет по спирали!--😂

Александр

Поправились, значит!..

Александр

О, да Вы ещё и философствовать изволите!..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да я такая а что делать отцветаем созревает для философии

Владимир Писарев

И о чем они говорили?

Владимир Писарев

Лучше чем шампунь который Крамаров в фильме пил

Владимир Писарев

Шампунь,он думал,что лосьон

Максим Jw

Отличный фильм 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Классный фильм !

Алексей Полковников

Классика!!

Al
Ali

о чём он ?

Валерий Егов

И что?

Далеко Не Идеал...увы(

А сейчас

Валерий Егов

Сейчас, когда можно, то возникла нужда.

Валерий Егов

У всех разная. он к ней, она к бабушке, он от алиментов, она замуж....