Ва
Валерий

Замглавы ИФНС Москвы приговорили к 7,5 годам условно за взятки...Так то и не строго совсем?

Ответы
Се
Сергей

Это знаете, как то давно, гулял такой прикол в инете:" За ограбление банка, 7 лет дают, а за ипотеку, всю жизнь платить надо. Эта мысль, не даёт мне покоя". Согласитесь, похоже.😁

Михаил Гехт

Так иначе может всплыть с кем он делился, да и остальные эпизоды. Убрали из кресла - достаточно. "Насосался сам - дай другим!"

Фёдор Сорокин

Да вообще ни о чем. Сейчас как-то все так.....смишно. Лет много, но.... условно... Оба-на. А деньги он спиздил тоже условные??

Чио-Чио-Сан

А где конфискация имущества? Или его не было? Было только у жены, а у нищего замглавы ничего нет?

Вл
Владимир

а простого мужика з украденный мегшок комбикорма для своей скотины дадут два гда срока..

Ли
Лия

зато судьи гребут эти взятки лопатами и посмеиваются, ведь они неприкосновенные

Елена Вячеславовна

а за булку хлеба , конкретный срок .если голодный человек возьмет.

..

Воровать не боятся, спору нет. Дают 8 лет, выходят по УДО через 4.

Ирина

а вы хоть годик попробуйте...узнаете как строго или нет🤷‍♀️

Наталья Антонова (Королева)

Можно сказать, в угол поставили и даже по попке не отшлепали

Андрей R@

Зато подростка укравшего шоколадку на 2,5 года на малолетку.

Константин Саратовцев

Их не за тем ловят, чтоб сажать. Может просто повод уволить.

Вэндель Странник

Воть те на..! деньги взял ведь не условно..!🙄😂🤣🤣🤣🤣

Прохор П

Всё куплено. Путин не хочет видеть. Но жизнь заставит...

Владимир Забродин

наверное вернул взятки в казну или с судьёй поделился

Алекс Венцель

Ой ржунемогу! И это у нас называется правосудием?

☀️ Леди Солнце ☀️

Лучше бы посадили, чтобы другим не повадно было

Иван Никифоров

Офигеть...Расстреливать таких тварей нужно.....

El Fuego

рука руку моет...

Иван Никифоров

это да

~E
~ Eva Lansca ~

Ну он , наверное , отдал все ДОКАЗАННЫЕ взятки.

М.
Милош .

Если бы мешок картошки,то года два дали бы.