М(
Милочка (*)

Если задать вопрос сразу вам и жене: "Сколько раз в неделю вы занимались с...ксом", то что будет при разных ответах?

Ответы
Южный Кот

как в старом украинском анекдоте-"У недiлю три рази,а в iншi днi скiльки?")))

Иван Дьяков

Наверное ответ будет одинаков. Конечно, если оба остались довольны.

До Элвиса Не Было Ничего

Ответ один - 🖼вам какое дело

М(
Милочка (*)

Вот и ответь на свой вопрос)

До Элвиса Не Было Ничего

Я его задал... Отвечать тебе

Алексей Богданов

Не буду спрашивать. Лучше не знать.

М(
Милочка (*)

Сколько времени ты с ними общался до первого контакта?

Алексей Богданов

От 1 дня до наверное месяца.

М(
Милочка (*)

С высоты прожитых лет не перестаю удивляться (по молодости вообще не понимала) за мной ухаживать надо было 3 года....

Александр Мамедов

Мне? Да я за такой вопрос разобью

Се
Сергей

Хорошо, что не женат

Сергей Николаевич

я победю однозначно

Ма
Марат

А что будет?😂

М(
Милочка (*)

Уже проговорила моменты с риэлтором сегодня, чтобы не пропали)

М(
Милочка (*)

А как.... по-другому не получается. осталось тебе поддержать морально, чтобы всё получилось.

Ма
Марат

Если мирно не получается решить вопрос,то конечно делай как решила😂

М(
Милочка (*)

Вот не хочу воевать с ними вообще. Пока попробую миром.

Ма
Марат

Конечно миром самый лучший вариант,но как говорится,было бы предложено😂

Nikola Mahkov

-время-😭

Ла
Лариса

Скандал

Ла
Лариса

Побег с работы... Дача секретарши... Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше... Безумие... Безумие... Потом, Вы чинно возвращаетесь в свой дом. Усталый взгляд. Привычный поцелуй. И просьба к милой: "Ужин наколдуй, Устал сегодня что-то как собака..." Жена по кухне мечется сайгаком: Котлетки, кофе, плюшки, бланманже... В кровати грелка греется уже, Телеэкран мерцает в зеркалах... Жена мурчит: "Я так тебя ждала... Я целый день хотела быть с тобой..." Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой несетесь в туалет, чтоб в тишине прочесть: "Люблю. Ты помнишь обо мне? Как хорошо с тобой сегодня было. Какой восторг любовь нам подарила! Какой был фантастический оргазм!..." Такое слать!? Ну, разве не маразм? Вы быстро удаляете строку, Пижаму поправляя на скаку. Быть осторожней надо будет впредь, И прочие контакты подтереть. Хоть за окном и на душе весна, Но, не дай Бог пронюхает жена!... А у жены холодный в спальне тон: "Зачем ты брал с собой МОЙ телефон"? /Инна Метельская:

Ва
Василий

жесть

Ва
Василий

чего рассказывать, если не совпадение