С(
Святослав (Лариса)

Заставить изменить женщину может не ладящийся брак: частые ссоры и скандалы, непонимание между супругами, кризис в семейных отношениях. Сюда можно отнести унижения и оскорбления мужем, когда он ни во что не ставит свою жену, а только издевается над ней. В таком случае измена больше не физическая потребность, а психологическая, которая восполнит тот пробел, который возник в их супружеской жизни.

Ответы
Людмила Харченко

Я думаю, да, психологическая. Но измена – это не выход. Лучше не сохранять такие семейные отношения, где любовь закончилась. Нужно расстаться, и чем быстрее, тем лучше. Этот нелегкий шаг даст еще один шанс найти своё счастье.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Спасибо

Світлана Солтик

Я согласна с Людмилой.

С(
Святослав (Лариса)

Я с ней и вами тоже согласен. Любой измене предшествует крах любви, уважения, всего того что объединяет людей в семью. И это не внезапно происходит. Надо чувствовать признаки, устранять их вместе... Любовь - живой организм. Её поддерживать, беречь, а порой и лечить надо. Убивать изменой её - это преступление

Екатерина Екатерина

скорее это уже просто крах отношений...и между когда то любящей парой всегда будет тёмная сторона их отношений... жаль что не смогли сберечь...жаль что предательство рулит...Жаль!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Елена

Утверждение верное. Подобная ситуация не заставляет женщину идти на измену, а подталкивает её к этому. Хочется сказать, молодой человек, Вы не по годам мудры)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила

Да это все отговорки , если кого-то что-то не устраивает в браке легче уйти , чем изменять. А измена скорее в голове. Я согласна , что это психология.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Liliya S

А если ещё и избивает, то эти т.н. супружеские отношения продлятся ровно столько, насколько у неё хватит терпения, или ещё что похуже.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Зоя Абраамян

Да правильно,никогда не обижайте ту женщину,которая вам верна,а не то она ответим той же монетой

Мария Велесевич

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ. ЕСЛИ ЛЮБИТ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ, А ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ИСЧЕЗНЕТ БУДЕТ ИСКАТЬ ЕЕ НА СТОРОНЕ.

Вера Семенкина

Женщине не обязательно изменять мужу, но обязательно его бросить. Это уже не твоя половинка.

С(
Святослав (Лариса)

Не все такие решительные и сильные.....

Вера Семенкина

Я отвечаю за себя!

С(
Святослав (Лариса)

Вот это прекрасно!

Наталья Котикова

В таком случае лучше разойттись, а не иззменять. Измена не выход и не повод.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Владимир

Смотрите все,женщина под мужчину замаскировалась !

С(
Святослав (Лариса)

Идиотизм мущинок-ононистов типа тебя не имеет границ.

Раиса Ковеченкова

НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ВЫХОД ИЗМЕНА -ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО .

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Галия Умурзахова

Какое глубокое понимание женской психологии!

С(
Святослав (Лариса)

Приходится вникать. Иначе нельзя. Скоро свадьба

Галия Умурзахова

Желаю Вам счастья!Как говорят,каждый достоин своего выбора. Уверена,что у такого достойного парня, достойная девушка.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галия Умурзахова

Какое глубокое понимание женской психологии!

Алексей Ярыгин

Вообще написана одна из возможных причин

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! И то мы с Ларисой спорили об этом. Причин не мало.

Алексей Ярыгин

Лариса это кто?

С(
Святослав (Лариса)

Невеста моя.

Aldute Aldute

Всё верно,так в супружеской жизни и есть!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

В(
Вера (Флегонтова)

какие умные мысли!полностью согласна!

Людмила Кульчицкая

Развод!!! И начать другую жизнь!

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй

Людмила Кульчицкая

Разбитую посуду не склеить.... Так же и сердце. Две половинки не срослись.....

С(
Святослав (Лариса)

Я согласен.

Людмила Кульчицкая

Спасибо!!!!

Роза Зареева

Истинная правда Прав на все100!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Жильцова

полностью согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Margaret Www

Совершенно верно.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо