Марина Виноградова

После холодов перестала заводиться машина. Дотянули меня до моего СТО. Подошел мастер, начал осмотр авто, далее диалог:
Я: Вы мне еще в заказ включите, пожалуйста, мойку машины и мойку движка.
М: Ну, сначала завести надо, а то это как мертвому маникюр делать.
Я: Хорошее сравнение...
Поднял, так сказать, настроение)

Ответы
Нина Капкина

Зимним утром мама, папа и ребенок-школьник садятся во дворе в свою машину. Ребенок: "Мааам, почему не едем?" - Сейчас, машину нагреем и поедем. - ... опами, что ли?

Людмила Воткаленко

))) Вы юморная женщина, приятно читать Ваши рассказики.)))

Людмила Воткаленко

пропускайте их высказывания))

Марина Виноградова

естественно

Владимир Слепнев

ну вот мои девочки договорились умницы👍🌹😘