Кы
Кызыма)

Каждый день я учусь видеть,слышать, пытаюсь понять, делаю выводы.Каждый час я думаю, как сделать правильно, но, всё-равно, ошибаюсь.Каждый из нас думает, что он индивидуален и неповторим, но только единицы отличаются от массы, только единицы становятся достойными и только единицы из лучших - лучшие, ведь только единицы смогли сохранить в себе человечность, порядочность и сострадание. Только единицы способны расширить свои границы и усмирить про своё эго. Я не смогла. А вы?

Ответы
Андрей Владимирович

Полно-те, что-то Вы совсем загрустили... Всё не так печально. Я точно знаю, что хороших людей на свете много, просто как-то внезапно быть порядочным, добрым, отзывчивым и обладать эмпатией, стало немодно. Считается, что в том обществе, которое строят сейчас, всему этому нет места. Обществу торгашей и менял, обществу барыг и потребителей не нужен весь этот "пыльный хлам" совка. Пришло время двуногих прямоходящих человекообразных. На коне сейчас беспринципные, бездушные и лицемерные подонки, без чести и совести. Такие порядочность принимают за слабость, а доброту за слабоумие. У таких в чести павианья иерархия - наступил вожаку лапой на горло - всё, теперь ты вожак, можешь занять самую верхнюю ветку и закидывать всех помётом и банановой кожурой. Кажется, что сейчас таких большинство, но это совсем не так! Просто такие всегда на виду - в СМИ и в зомбоящике им приоритет! На самом деле их гораздо меньше, чем нормальных людей. Правда с каждым годом павианов становится всё больше...

L….

Фигасе мысли с утра! А вообще, я как психолог могу сказать, эго в каждом человеке основа его сути! Проснувшись мы прежде всего думаем, как Я себя чувствую, что поесть, что одеть! Максимум стирается эго материнским инстинктом, но это до семи лет. А остальное лирика! Люди со стертым этом смотрят на нас в Храме, вот пожалуй и все

Турист По Жизни

усмирение эго чем то напоминает ситуацию когда человек пыдается запихнуть воздушный шар в дамскую сумочку..в надутом состоянии.. :

Лева Правая

Все попытки тщетны без гармоничных отношений М+ Ж Только любовь возвышает над суетой. Только сердце всегда верно "указывает" камо грядеши

Александр Максимов

Это легко если вы доверите свою жизнь Господу Иисусу Христу и Он подселится в вашем сердце и будет руководить вашим путём!!!

Светлана

Слишком серьезные задачи ставите. Насчёт человечности,порядочности и сострадания-жестоко ошибаетесь.

Евгений Даньшин

Не "косячит" и не соовершает ошибок толькоо тот кто ничего не делает. Т.е. балласт при жизни.

Ан
Андрей

А я из того десятка яиц что вылупились и ждут когда мир пойдёт под откос

Андрей Берзенин

Кто их знает, смогли, не смогли? Чужая душа - потёмки. Проще смотри на мир

Ирина Литвинова

я - личность... и мне всё равно ,что подумают обо мне. и таких очень много.

Александр К

Просто будьте проще и все ,

Мария Я

Это другие не смогли,а Вы да ,не каждый способен видеть свое эго.

Владимир Коченов

Это можно сделать при принятии Божьей благодати и никак иначе

Ко
Константин

Я столько вопросов не задаю себе,просто живу по совести

Ан
Андрей

Еще бы для полной ясности огласите список этих единиц.

Марьям Безрукова

А я пытаюсь научиться экстрасенсорике, но увы не дано

Владимир Медведев

Пытаюсь с пятого класса. Сложно это... Я вам скажу...

Кы
Кызыма)

С пятого класса? Совсем ребенок...

Владимир Медведев

Кто ребенок? Вы?

Кы
Кызыма)

Вы были совсем ребёнком, чтобы задумываться о таких вещах.

Владимир Медведев

Это вы чем определяете? У вас есть ребенок мер?

Кы
Кызыма)

Я не хотела вас чем-то задеть. Извините.

Владимир Медведев

Ничего страшного. Люди всегда так делали, и будут делать пока живы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так было модно говорить лет 20 назад.

Кы
Кызыма)

Простите, что не по моде.)

Nikola Mahkov

-мы смогли..и сейчас расширяем--

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а у меня - получилось...!!!

Оксана Шкурко

Смогла. Поэтому одинока.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Не по этому, нас единицы...