Ма
Марс

Россией должен управлять благородный здоровый как умственно так и физически человек без психических отклонений с чистой душой стремление которой благополучие всех людей на этом свете !

Ответы
Джо Блэк

И откуда столько умных!...
Которые всегда знают кто и что должен.))
Благополучие всех людей зависит от самих людей!
...Тем более на этом свете.))

Джо Блэк

В психологии это называется паранойей.)))
Мой мозг - это и есть я!
Как только у организма возникает потребность в чём-то,мозг отдаёт приказ к удовлетворению этой потребности.
...Ну потому,что любая потребность основана на угрозе жизни,существованию!
Поэтому все наши поступки мотивированы исключительно удовлетворением потребностей.
Тех или иных.
...И кстати,поэтому, "творец" тоже должен был испытывать потребности...
Иначе с чего бы он вздумл всё создавать.
)
Значит он не бессмертен.

Так,что...
Бросайте эти дремучие фантазии и сказочки...
И набирайтесь знаний!
)))

Ма
Марс

мозг не твой как и тело не твое потому как оно само о себе заботится заставляя тебя выполнять то что тебе не нравится .. мозг часть тела это самоуправляемый механизм который дан всем на время а человек это тот кто временно живет в этом теле ..ты находишься в этом теле но ты им не управляешь на все 100% а скорее оно управляет тобой раз ты так рассуждаешь

Джо Блэк

)))
С каких это рыжиков оно о себе заботится?!!!))
Ещё раз предложить посидеть на стуле?
Я посмотрю,как оно будет... заботиться.
))
Ахинею про тела не нужно гнать.
У человека много потребностей.
И они не только физиологические.
)
И какие важнее -выбирает сознание.
А другая часть мозга - подсознание - следит за всем остальным в "фоновом" режиме.
Если бох ни ума ни знаний не дал,то не нужно спорить!
Особенно бездоказательно.)

Ма
Марс

ты сам не знаешь что с радостью будешь поедать плоть человеческую когда твой живот прикажет тебе жрать чтобы выжить ..ни сознание ни предсознание ни подсознание не будет преградой .вспомнишь мои слова смертный

Джо Блэк

Чиво?!...
)))
Да ты извращенц,смотрю...
)
Иди Букварь кури,придурок!
Тупой,как курица,а лезешь в интернет со своим тупорылым мнением и мракобесием.
)))

Sv
Svetlana

Украиной и США тоже. Пока же там управляют больные люди. Один нарик, у другого деменция

Sv
Svetlana

Я уже работаю. И довольно успешно

Ма
Марс

по вашей логике страной должен управлять больной на голову субьект и значит вы тоже больны на голову

Sv
Svetlana

В США такой человек и управляет. Задорнов потому и говорил, что все американцы тупые

Ма
Марс

американцы не тупые а работяги .им некогда думать о политике

Sv
Svetlana

😅😂🤣

Ru
Rusl

Пиши за свою Украину. С Россией сами россияне разбирутся

Ма
Марс

я вообще то здесь и нахожусь а вам все мерещится украинский след

Ru
Rusl

Ну так иди на выборы и выбери себе нормальных начальников!
Для вас, дураков, аж три дня выборов захерачили

Ма
Марс

выборы для вас созданы где вам впарят что угодно

Ru
Rusl

Ага, давай еще Сталина процитируй. Ваще финиш будет

Ма
Марс

пока в ваших черепушках каша ничего не изменится

Зм
Змей

Нет такого