Вася Васильков

Если у женщины в доме не растут цветы,вянут.🥀Там нет любви .Правильная примета)?

Ответы
Татьяна Морозова

где бы я не жила, со мною везде живые цветы, говорят руки хорошие, а вот иногда вижу с трудом расти начинают и цветут не дружно - это значит, что то в моей ауре не благополучно, как будто предупреждают или подсказывают...)

Оксана Алферова

Нет. Не правильная. Не растут цветы, но лучше, чем она никто не врачует раны. Не важно что. Будь-то царапина, будь-то перелом открытый. Рядом с ней спокойно и тепло. А вот кактусы с фиалками дохнут)

Валентина Пакшина

Бывают в квартирах неблагоприятные зоны для всего живого. Необходимо их определить и ни для чего не использовать!

Виталина

это верно

Соколова🇷🇺

Я равнодушна к цветам в горшках.Они для меня что есть, что нет. Но они у нас растут хорошо. Муж ухаживает за ними.

Ва
Валерий

разве в Доме и Квартире кроме ЭЛОЭ или других растений для лечения может что то расти?

Веста Гелла

А если у меня даже огурцы на балконе плодоносят и так прям нормально) это к чему?)

Вася Васильков

За огурцы неизвестно

Веста Гелла

Так надо узнать!) Чей вопрос то?)

Вася Васильков

По пастлёновым ты больше знаешь))

Веста Гелла

С чего бы?)

Вася Васильков

Не мои огурцы

Веста Гелла

Конечно)

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Холодная женщина. Снежная королева. Или королева пустыни

..
... . Любава..

У меня не климат ....очень сухой воздух ...растут кактусы ,фикусы,

Нурия Шагабиева

Энергетика плохая , возможно в квартире дело ,а не в хозяйке.

Михаил Гехт

может просто много работает, и некогда следить ПОКА

Вася Васильков

Цветы дают сигнал,что то не так в доме

Михаил Гехт

Ещё раз: это будет верно для малоработающей дамы, или на удалёнке и пр.

Виктор Ш

Цветы поливать перестала
Зачем ты казнила цветы ?

Андрій. Ми З України!

Глупости. Просто она их не поливает вовремя.

Гостья Из Будущего

У меня кот грызёт все цветы и даже кактусы

Дядя Миша

Вот ... и я об этом же. 🤭

Гостья Из Будущего

Сварила суп. Поела. Возможно ещё и посплю

Дядя Миша

А я тоже проснулся и сразу ести захотел. Накормишь?

Ирина

В таких случаях говорят, что рука тяжелая

Леди Мила

не знаю. А если хорошо растут, цветут?

Вася Васильков

Все норм.

Вася Васильков

Есть дамы у котрых все вянет.

Людмила Тихомолова

Там нет здоровья, где вянут цветы.

Ольга Селиванова

Нет, просто женщина лентяйка

Владимир С

А может им просто уход нужен?

Св
Светлана_Светлана

Скорее энергетика плохая

С Э М

Возможно кот химичит)

Вася Васильков

Аммиак добавляет?

С Э М

Подливает)

Вася Васильков

Это их любимое дело.Добавить,вносят лепту)

С Э М

Так что, вовсе и не в женщине вопрос)