Светлана Ахмедова

Психолог Наталья Наумова: «Людям старше 50 лет курортные романы приносят неожиданную пользу.... всплеск внезапных чувств позволяет пожилым людям ощутить себя моложе и энергичнее. Эти эмоции благотворно воздействуют на организм и психологическое состояние человека". Проводите такие сеансы омоложения?

Ответы
Любовь Золотарева

В СССР можно было заводить такие романы. 24 дня хватало, чтобы сойтись, подружиться и разойтись. Ради этого многие ездили на курорт. Сейчас ездят дней на 10. В основном за тем, где все включено, кроме курортных романов. Не успеешь приехать, уже надо собираться домой. Скучные стали курорты.

Анатолий Серёга

Эти "сеансы" приносят пользу всем! И не только на курортах, а и на работе, с сослуживцами (служебный роман), кумовьями, друзьями, друзьями друзей и просто с соседями. Уверен, сам проверял.

Анатолий Серёга

Бывает и так, бывает и иначе, ни кто не застрахован от "провалов", это как в разведке... "Провалы" случались, но и на этот случай должны быть домашние заготовки...

Светлана Ахмедова

не....вот про меня...............никто ничего не знает на работе......потому что гулять надо не с коллегами

Анатолий Серёга

Кто спорит? А еще лучше, вообще "не гулять". Но, ведь о том, что ко всему надо быть заранее готовым, продумать сразу несколько вариантов... какой-то из них и "выстрелит"...

Светлана Ахмедова

смотрите сами.

Анатолий Серёга

СМотрю...

Алексей Тарасов

Курортные романы приносят много переживаний, большого расхода денег и нервов, особенно красивая дамочка начнет вас разводить шантажем при поддержке мвд😅

Светлана Ахмедова

Ого! не знала

Алексей Тарасов

В наше время это уже бизнес

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍святая правда.

Дядя Миша

Я бы дома омоложался, если бы какая то согласилась на сеанс омоложения. Ей ведь тоже на пользу. Не хотят, наверно стареть им лучше.

Дядя Миша

На курортах постоянных не ищут!

Светлана Ахмедова

Я не про курорты

Дядя Миша

Твоя тема про курорты!

Светлана Ахмедова

Курорты- это на несколько дней. Я говорю сейчас про постоянное омоложение...когда, человек счастлив

Дядя Миша

Хорошо. Будем искать!

Ла Риса

да. как только до куррорта добираюсь, тут же начинаю крутить романы. домой возвращаюсь, меня никто не узнает. даже кошки

Ла Риса

а, да?

Владимир Инкогнито

Ну да.

Ла Риса

чота не замечала

Владимир Инкогнито

Заметишь - скажешь?

Ла Риса

обязательно

Виктор Федин

Жена давно посылает в санаторий, а я всё не могу поехать: то с собакой некому гулять, то огород на даче нужно полоть

Ла
Лариса

👍

Алексей Пимяков

да да да . я давно сам это понял . но теперь нам на курорты не попасть а так дома не хотят дамы расслабляться

Yury Kozhevatov

Привет,с прошедшим!🖼да,да,всплески эмоций,у мужиков заканчивающимися инфарктиком...

Михаил Смышляев

Мужчинам проводить требуется регулярно! Но мужчины - то хотят всего, но при одном условии...

Светлана Ахмедова

При каком?

Михаил Смышляев

Так, чтобы с ними всегда была одна, единственная, преданная, верная любимая и любящая женщина

Ша
Шамсуддин

очень много замужних женщин занимаются этим ... а вот мужчинам не везёт )) 50 лет уже старый

Светлана Ахмедова

Впервые такое слышу. 50? Старый? Вы шутите?

Ша
Шамсуддин

многие 50 летние желают молодую)))
а для молодой 50 лет это старик))
а у женщин нет
если женщина хочет молодого то парень в 90% случаев согласен))

Светлана Ахмедова

Ну, конечно..для 25-летней, Вы уже старый. Выбирайте...хотя бы после 40 лет.

Ша
Шамсуддин

я наоборот выбираю по старше ))

Светлана Ахмедова

Старше, чем 50? А зачем? Они уже и мозгами...старые

Al
Ali

нет, только с золотой рыбкой философские беседы провожу и сварливую бабку от неё отвожу

Светлана Ахмедова

От кого отводите?

Al
Ali

от рыбки …

Светлана Ахмедова

Жестокий....мог бы для бабки одно желание попросить

Роман Смирнов

Юлия Сайфулина = эксперт .....рекомендую ....но как она гимнастика для лица +20 млн/месяц .

Роман Смирнов

она везде есть в контике....добавит 10 лет молодости

Светлана Ахмедова

Спасибо

Роман Смирнов

никак не найду видео "как ты будешь выглядеть через 10 лет

Светлана Ахмедова

Ищите

Роман Смирнов

смотришь на себя сверху ,снизу ......

С Э М

Есть способ лучше и надежнее) Вместо быстротечных увлечений взаимная любовь на годы

Светлана Ахмедова

А Вы верите, что это любовь?......Я думаю, что уже это привычка...инерция

С Э М

Верю. Это, конечно, редчайшее совпадение

Светлана Ахмедова

знала я такую пару.....на людях любовь....а дома грызня

С Э М

Я знал, у них идиллия была

Светлана Ахмедова

Наверное...есть....на тысячи один

Владмир

На курорте либидо просыпается?😁 Наконец то психологи сделали правильный вывод.

Светлана Ахмедова

Просыпается....если совсем не уснуло

Владмир

Его просыпание от женщины зависит. Мышцам необходима постоянная тренировка.

Светлана Ахмедова

Тренеруйтесь

Владмир

Вручную?

Светлана Ахмедова

Все способы хороши

Владмир

Но курортный способ лучше.😁

Виталий

Представьте , что все пожилые начнут омолаживаться...😁Будет сплошное б....во...

Светлана Ахмедова

как врач, Вы должны знать...лучше весело, чем скучно

Виталий

Эт этого веселья многим будет плохо...😁

Светлана Ахмедова

Зато было весело

Виталий

Это минутное дело... а жить надо всегда.

Светлана Ахмедова

Живём очень скучно

Константин Саратовцев

Надо жену спросить... Может в курсе. В этом году два раза выпроваживал.

Светлана Ахмедова

так она и расскажет....

Константин Саратовцев

Приезжала веселая! Значит удачно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошие сеансы.Надо соседке обьяснить необходимость их провидения

Александр Вяткин

Ага,не хватало ещё венерическую болезнь к старости подхватить.

Александр Вяткин

Работа такая.

Светлана Ахмедова

А...вспомнила....не знала, что именно такой специалист. А мне и не пришлось видеть почти презервативов

Александр Вяткин

Что значит ПОЧТИ? Это типа недопрезервативы?

Светлана Ахмедова

Не помню совсем...но может 1 раз было...в глубокой молодости

Александр Вяткин

Да,большое упущение.

Сергей Николаевич

От ржачка..можно подумать в России куча курортников после 50 ти

Светлана Ахмедова

Навалом

Сергей Николаевич

Исаак..фамилии и адреса..явки... особенно моложавый пенсионерок...богатых !

Светлана Ахмедова

А...еще и богатых? Иж какой

Сергей Николаевич

У них должен быть отдых незабываемый

Не Он

)) Тут главное не заиграться. Тогда возможен обратный эффект

Светлана Ахмедова

а.....была не была...что не сделаешь для здоровья

Не Он

))) нормальный подход