Алексей Загородний

Есть разница ,платный адвокат и госуларственный.?

Ответы
Галина Тарасова

К сожалению, лишь небольшой процент населения знает, что при необходимости каждому положен бесплатный государственный адвокат. Бесплатный государственный адвокат может выступать защитником и представителем в делах различных категорий. Многие думают, что бесплатные юридические услуги объективно ниже уровнем, чем платные. Это далеко не всегда так, так как многие знаменитые адвокаты начинали свою юридическую практику именно с предоставления бесплатных услуг. Разница в том, что частный адвокат получает оплату за работу от Вас, а государственный, соответственно, от государства. Ну,а если ситуация сложиться непредсказуемо и таким образом, что все имеющиеся доказательства будут указывать на невиновное лицо,то в таком случае лучше к платному адвокату обратиться!

Алексей Загородний

На что он берется за это дело, сразу берет 50%едет домой и не думает о том что лучше зделать чтоб вытащить из под стражи ,мысли его: чтобы еще такого ему сказать, чтоб он согласился за умеренную плату. Это ихний бизнес, а может быть и Ваш раз вы так рассуждаете, защищая. Вот я сижу уже на протяжении 3 лет сюда приезжают 70 %невинных ,от дуба отклеелись , позвонил ему парень, мол помоги взять чтото покурить, ладно, позвоню шас узнаю был там один, а он приехал только из командировки, знать не зная, что тот звонит ему уже с отдела, где адвокат посоветовал ему как зделать лучше. Алло, Алёша, все нормально,он дома приезжай съездим. Приезжает ,водитель переодетый коп, ну ехали, по дороге дают деньги, он выходит, берёт, садится в машину, отдает, они ему тебе насыпать покурить, тот нет я не курю, после этих слов, залетают со всех сторон арестовывают, лепят его ранние деяния этого Алеши, за что его поймали и эти, два эпизода по 228 ч 3 на 8 лет уехал в точку где справедливость, а потом он освободится ,возьмет баллоны от камаза штук 5 ,поймает его, посадит его и не даи Бог еще

Татьяна Щепановская

Скорее-честный и не очень... Нас платный подвел и обманул

Ирина Моторина

а как же? думает каждый в исполненном варианте

Алексей Загородний

Есть обоим заплатят1.2.Платный ему важен результат.3Платному платят в процессе возможно за ранее увеличенной чем на самом деле он себя оценивает.что потом результат уже не важен.

Ирина Моторина

Вы наша совесть !

Алексей Загородний

Смысл мне 8дали за передачу

Виктор Кингисепп- Гуревич

когда придется пользоваться поймешь

Алексей Загородний

Пользовался неоднократно и понял одно, у кого больше денег тот и прав

Алексей Загородний

Да и что говорить, когда время такое, камнями забивать нельзя ,вот и не боятся, свобода слова.

Марина Гладченко

нет, оба работают на следователя

Галина Тарасова

Я с Вами не согласна. Разница в том, что частный адвокат получает оплату за работу от Вас, а государственный, соответственно, от государства.

Марина Гладченко

и только...в этом я с вами согласна

Алексей Загородний

Этот адвокат вытащит с одной стороны посоветовав истцу или на оборот чтоб вытянут еще больше.

Воля

есть, в уровне его квалификации

Алексей Загородний

Деньги правят миром всем известно никакой адвакат не поможет если судью купили потом напоили и в троем её отпразновали

Воля

Деньги не правят миром, они привели к мировому кризису. Если противно божъему промыслу, то все зря

Алексей Загородний

В моей жизни полная несправедливость по этому я встал на путь справедливости борюсь упорно без пощадно как в сталенские времена за борт таких и точка

Воля

Самый лютый враг, наш лучший учитель посланный богом.

Алексей Загородний

Вот и я становлюсь им чтоб познать суть происходящего

Lev Zhavoronkov

Бесплатных в природе не бывает!

Areg Simonyan

Нет.Оба защищают чиновников.

Валентина Сергеева

Есть разница.

Алексей Загородний

А вот и нету так отмывание денег дележ в последствии с мировыми

Оксана

конечно, есть

Ефим Копелян

Есть.

Ефим Копелян

В том, что госадвокат не заинтересован в результате своей деятельности. Платный - заинтересован.

Галина Григорьева

Есть

тт
татаева татаева

нет

Алексей Загородний

Я тоже так думаю

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Алексей Загородний

И вам не хворать

Mavjuda Baltabaeva

Да

Алексей Загородний

Мм проходим волосы назад