Вера Родионова

как относиться к коллеге которая в глаза говорит одно а за глаза говорит гадости про людей с которыми работает

Ответы
Марина Мачнева

Такие коллеги есть везде.Да никак и не относиться.Просто не обращать на нее внимание,со временем, все-равно все станет на свои места,и все поймут,кто есть кто))))))

Вера Родионова

мы так иделаем не слушаем ее

Марина Мачнева

Вот и правильно! Успехов Вам!)))

Вадим Матов

Попробовать каким либо образом записать то что она говорит на диктофон, или ещё как нибудь. А потом дать ей послушать.

Вера Родионова

верно говоришь надо попробовать

Танюшка

Либо настучать по голове,либо просто не общаться с таким человеком!на таких даже обижаться грех

Вера Родионова

я с ней и не общаюсь

Владимир Колесник

Да никак, такие люди есть в любом коллективе. Меньше с ним общаться и всё.

Вера Родионова

мы с другой коллегой ее и не замечаем но она все равно палки в колеса вставляет

Владимир Колесник

Тогда надо её "съесть"

М Я

полно таких. Я держусь от них подальше. И никаких разговоров с ними

Вера Родионова

я также поступаю с ней не разговариваю но мне обидно когда она на всех бочку катит

М Я

это её проблемы. Её с людьми жить, вернее наверное не жить)))

Вера Родионова

я с ней и не разговариваю а она говорит что я сплетница

М Я

не думайте о ней

Николай Рожков

Воспринамать как данныю реальность данную нам в ощущениях

Вера Родионова

хорошо

Особенная Особа

та никаг падсыпай ей приколаф паольшы

Вера Родионова

спасибо

Светлана Спирина

высказать все,что о ней думаете.

Вера Родионова

кому начальнице начальница и так знает а выскажещь так она еще больще гадостей сделает

Марина Ильина

скажу ей об этом обязательно

Наталья Сунцова

Вообще к ней не относиться:-)

Вера Родионова

как это когда ее нет мы с другой коллегой выполняли план и даже перевыполняли сейчас она вышла будет еще больше гадостей делать потому что она привела своего сына а он не хочет работать и с 1 октября его забирают в армию где гарантия что еще она гадостей не сделает

Наталья Сунцова

Сядьте на больничный до 1октября, а потом игнорьте ту сто гадитъ

Юля Красотуля

игнорировать и не слушать

Вера Родионова

мы так и делаем

Юля Красотуля

я ушла когда сил не было терпеть.... когда в коллективе из 40 женщин трое таких((((

Сергей Сапоцкий

Здороваться и молчать....

Женя Шилов

есть такие шельмы.

Вера Родионова

и как с ними бороться

Женя Шилов

их же методом

Максим Исаев

с уважением)))

Вера Родионова

ты так думаешь видно у тебя коллеги очень хорошие и ты на хорошем счету

Максим Исаев

Знаешь, кто чем богат...

Ксения

ДА КАК ХОТИТЕ

Вера Родионова

хорошо мы так и делаем не замечаем ее

Рафкат Мазитов

игнорировать

Вера Родионова

мы и так и делаем

Ирина Брянцева

Таких много

Вера Родионова

я знаю и как с ними бороться

Олег Лебедев

ей так надо

Вера Родионова

и как с ней бороться

Олег Лебедев

зачем? делай как надо тебе

Вера Родионова

спасибо я так и делаю так она говорит что я сплетница и ставит мне минусы

Олег Лебедев

забей

Михаил Баширов

не слушать

Вера Родионова

да мы и так ее не слушаем

Ирина Живнач (Ширяева)

никак....

Вера Родионова

хорошо