Искандар Суюнов

не коробит ли вас от банальностей?

Ответы
Jacov Krell

​Как-то хочется слова нескушного,
чтоб лилось оно звонко, легко,
и все к Пушкину тянет, все к Пушкину,
ну, а он - высоко-высоко...
Пусть осудят мою расточительность —
Я, как мальчик, надеждой живу...
Нынче тянет к Толстому мучительно,
И, что главное, кажется, к Льву!

До Г

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

Наталия Соловьева

НЕТ, простые не зашоренные корыстью "идей" властей, истины труднее всего постигаются человеком. С преодолением.

Искандар Суюнов

иногда путь к простой истине лежит для человека по крутизне козьих троп судьбы. не помню чей афоризм?

Татьяна Долбунова

как правило, жизнь и состоит из банальностей. Коробит перемалывание общеизвестной "жвачки" впустую. Смысл?

Искандар Суюнов

с праздником!

Татьяна Долбунова

спасибо

Искандар Суюнов

привет! что нового?

Татьяна Долбунова

весна идет...!

Искандар Суюнов

дорогу весне! ширше шаг!

Владимир Вельский

банальность - это пустышка, из которой нечем поживиться - значит и переживать не стоит по пустякам.☺️

Мария Давыдова

Банальность- это жизнь... От нас зависит, на сколько мы способны её менять и есть ли желание)

Искандар Суюнов

и во что же можно выправить банальность? знаете когда кругом потоки банальностей льются то ощущаешь себя каким то Сократом или Платоном, и все таки немножечко коробит.

Мария Давыдова

Вот видите, и в этом можно найти плюс: всё-таки быть Сократом или Платоном замечательно!)) А вообще человек сам выбирает, с кем общаться...) Интересных Вам собеседников!)

Искандар Суюнов

спасибо! и вам!

Нелюша

Спокойно стало относиться... А от оригинальностей, неординарной красоты - дух захватывает

Лилия Хамидулина

А если нас совсем перестанет коробить.....не перестанем ли мы быть коробками.....Загадка.

Наталья Земляная

Отвернитесь от банальностей ,чтобы не видеть и не слышать и перестанет коробить.

Искандар Суюнов

тогда буду отрезан от пол-мира.

Наталья Земляная

Неужели все так плохо?

Искандар Суюнов

да нет.

Наталья Земляная

Вот и отлично.

Лариса Байсеитова

Больше коробит от небанальностей, банальность она классика куда от неё денешься

Елена Поддубная

Все хорошее банально. "Все счастливые семьи счастливы одинаково'. Л.Н. Толстой

Тамара Зинченко

То что нас коробит от чужих банальностей не мешает нам изрекать собственные!

Вероника Коробова

вся жизнь банальность,так что теперь зеркало выбросить раз пенять не на кого

Татьяна Брусницина

Они для каждого интеллекта свои. Под единую формулу и ответ не подведешь.

Ирина Юрьевна Гонсиор

вы простоте душевной?ну а зачем все усложнять .чем проще тем доходчивей.

Искандар Суюнов

вода в кране есть всегда. святой воды не было.

Ирина Юрьевна Гонсиор

она всегда святая-главное чтоб грязь была простая бытовая а не моральная и не иделогическая

Искандар Суюнов

от простой грязи -мочалка и горячая вода. а от моральной???

Ирина Юрьевна Гонсиор

любимое хобби.и природа

Искандар Суюнов

какое хобби у вас? и какая вас окружает природа?

Вадим Лазарчев

Ещё как, к сожалению, вопросы здесь банальные, проматываю 90 % сообщений

Искандар Суюнов

вот именно что бомбим. просто по первому каналу об этом не скажут. счет жертв в сирии уже на сотни тысяч! вы только представьте масштаб?

Вадим Лазарчев

Откуда инфа? Так по всем амер. Каналам вещают. Вообще то МО показывает нанесение каждого удара. Всегда это бункеры или техника. Съёмки с беспилотника. А вот ваши заявления недоказуемы. Какая то анти российская реклама

Искандар Суюнов

ладно, оставим эту тему. темную тему. скажу лишь-от нас уже весь мир отворачивается. ни друзей у нас ни стран-партнеров. а мы считаем себя сверх-державой и во всем то эти америкосы виноваты. и украинцы, мать их так!

Вадим Лазарчев

К нам весь мир поворачивается : Турция, Китай, Иран, южная Америка, Болгария, Греция, молдавия, Япония, катар купил акции, а так все отвернулись...

Искандар Суюнов

да нет у нас друзей-партнеров. я вам говорю. разве что Казахстан. остался. турция на нас зуб точит. чуть война не случилась недавно.

Сергей Скиба

Смотря с какой стороны посмотреть и что конкретно для вас банальность

Искандар Суюнов

человеческие формулировки опираются на штампы и чужие обороты, обычно. человек почти не мыслит оригинально.

Сергей Скиба

Вы глубоко заблуждаетесь формулировки и штампы всего лишь способ правильно выразить свои мысли, сложить свою мысль всего лишь дополнение а по вашему все люди из фильма 12 стульев

Искандар Суюнов

я сталкиваюсь повсеместно с вырождением мысли, устной и письменной речи. люди мыслят шаблонно. даже тут- сплошь чужие статусы и цитаты.

Сергей Скиба

В какой стране вы живете

Искандар Суюнов

в россии конечно.

Сергей Скиба

Тогда очень жаль чтовы такого мнения о своем народе

Александр Меренков

По тупоумному худоумию перешагиваю через них и гуляю своим дорогам...

Искандар Суюнов

а я упираюсь и стараюсь перебарывать общественную глупость!

Александр Меренков

Дебилизм при любом упорстве не переборешь... тем более общественный...

Наталья Каландадзе

Да есть немного. Но хочу отметить ,все бонально относительно чегото.

Виктория Савидова

Банальности не всегда так банальны, как кажется на первый взгляд...

Искандар Суюнов

конечно. вон Робинзон Крузо так истосковался на острове. что встреть он любого дебила...был бы рад. был бы рад даже если его обложили матом.