Щелин Серёга

много ли существует людей, которые уважают лгунов?!........

Ответы
Ирина Цыкунова

Возможно я шокирую вас своим ответом, но. ложь в нашей традиции инструмент для самосохранения. Лгут все и всем. Лгуна уважают до тех пор, пока он не рассекречен, но если рассекречен, мало не покажется. Очень приятно выглядеть честным на фоне рассекреченного лгуна, поэтому у всех остальных лгунов просто праздник начинается, когда есть кого осудить и презирать. Ничего не поделаешь, такова традиция.

Ирина Цыкунова

Вы в момент присяги были в здравом уме и при полной вменяемости? Кому вы присягали? Что клялись защищать?

Щелин Серёга

президент на инаугурации , наверное. тоже был безумен?!.... Вы прежде. чем что то написать. подумайте сначала...Вам не помешает...

Ирина Цыкунова

А в чем он клялся? Как выполняет свою клятву? ) Есть над чем подумать, прежде, чем писать. Вам не помешает. ) Я адресую вашу же рекомендацию вам. ) Всего доброго. Благодарю за диалог.

Щелин Серёга

он клялся служить народу!!!... вам даже это не известно?!... а взялись за диалог....

Александр Максимов

Недавно услышал куплет из песни: "Я вылетал в окно, пока они сидят за окном
И любят исключительно одних себя.
Так может быть твой мэр похож не на свинью,
Когда в итоге - он решил любить одну свою семью?" вот кто здесь лгуны?

Валерий Шаманов

Я не ошибусь , если скажу что не менее двух миллиардов человек страдают этим недугом. Пример? Да вот хотя бы Путин. Его уважает не меньшее количество. Хотя большего брехуна , чем он , я на земле не встречал.

Щелин Серёга

я тоже его враньё на весь мир, имею ввиду.........

Лидия Кимач

В своей среде они имеют шкалу, по ранжиру, так сказать, и уважают друг друга именно по этой шкале. Кто чего достиг своей ложью, тому и уважение. Много таких, к сожалению

Элана Королёва

Много . Потому что врут все. Кто то из выгоды, кто то из страха за себя или за спрашивающего. кто то умалчивая правду., кто то из лени

Тамара Кирпичева(Дема)

Да лгуны на каждом шагу. Мой муж, например, с первого дня знакомства и до сих пор. В его речи наберётся ли 15% правды? НЕЗНАЮ,

Александра Ким

Я сама врушка))преувеличиваю,добавляю от себя,извращаю факты..и настаиваю,это не вранье,а полет фантазии)))

Нина Кафтанникова

они маскируются а те кто попадается -разные-иногда вредят иногда самим плохо от этого иногда несчастные

Ящщасливая*- Соболева

😂 😂 😂 Я прям представила как кто-то говорит, э эх такой врун редкостный прям капец как уважаю 😂 😂

Ящщасливая*- Соболева

Я просто глубоко не лезу.. Пытаюсь вокруг себя мир и гармонию создавать.. В политике от нас все равно ничего не зависит. По этому адекватно реагирую.. Что толку воздух содрагать(?) лучше пойду в лес по грибы погуляю..

Щелин Серёга

вот благодаря таким как Вы, нас и уничтожают потихоньку....

Ящщасливая*- Соболева

Ну давайте восстаним!!! Кто пойдёт, Вы да я.. Кто ещё то смелый (?) . Ни Ко Го! Все только и могут на форумах раздувать... 🙄

Щелин Серёга

придет этому конец.... ничего нет вечного...

Лиса Патрикеевна

Терпеть не могу,но иногда интересно за ними наблюдать.Ведь такие люди живут в своем выдуманном мирке.

Тамара Нелаева

Раньше я их не любила. А теперь иногда оправдываю.Иногда ложь неприятна.,но не обостряет обстановку.

Надежда Тихонова

Лгунов надо уважать.Из них получаются прекрасные писатели-фантасты и сказочники.😜

Щелин Серёга

но оооочень хреновые президенты............

Надежда Тихонова

А вот на это моей фантазии не хватило😌

Гармония Россия

Ох,Серега,Серега,к чему вопросы,на которые не существуют варианты ответов.??Бегом в детсад?😁

Щелин Серёга

я Вам выше написал..........

Гармония Россия

Это уже другой вопрос.Типа,почему проголосовали при явном квотуме недоверия?Ясно,некорректный ваш вопрос тогда.Все ,удачи.

Щелин Серёга

это в вашем не далеком понимании........

Гармония Россия

Какое бы оно не было,а вопрос бестолковый.

Щелин Серёга

ещё раз повторяю. для особо одарённых..... Вы одна это говорите, из множества людей..... делайте теперь выводы!!!......

Николай Ходосевич

Твардовский писал про Василия Тёркина: "Хорошо, когда кто врёт весело и складно!"

Татьяна Зыкова

Мне кажется что их ни кто не уважает просто делают вид или вовсе не замечают.

Yura Smirnov

Может в них нуждаются какие то дельцы, но ни когда их ни кто не уважал

Щелин Серёга

Вы хотите сказать. что Путина никто не уважает?!......

Yura Smirnov

вообще, говорю о лгунах. Про Путина он ни когда не врет. Он говорит о трудностях которфые будут впереди и какие трудности он готовит и их выполняет, а люди странно все заглатывают. Он говорил, что поднимет пенсионный ценз, люди протестовал, он сказал и выполнил. И о вводимых налогах и штрафах. Он всегда говорил и вводил. А вот насчет снижения цен или повышения зарплат или о борьбе с коррупцией не говорил и она у нас расцвела. В чем его обман? И по чему мы все заглатываем, это тоже вопрос?

Щелин Серёга

при желании даже Чикотило можно оправдать!!!.... Вы так лояльно к этому настроенны. потому что Вас это не коснулось.... а Путин ни один раз обманул народ... он просто его разменял на олигархов.........

Леля Гришман

Судя по всенародной подлержке суперлгуна Путена, хватает таких)

Вера Сергеевна

Нет таких .Но могут претвориться ,не показать ,что поняли лжеца .

Щелин Серёга

ну тогда Вы единственный человек в стране, который не знает, как Путин высказывался 2005 году про пенсионную реформу.... после тех его высказываний, он всё таки её принял... и заметьте. до выборов он про неё слова не говорил!!!!!.... а после выборов сразу утвердил.... ну кто он после этого?!......

Вера Сергеевна

Так Вы без пред истории зачем ссылку на 2005 даете Годы идут ,меняется структура населения ..Мне реформа не по духу ,возраст жизни искажен ...Но видимо западники допекли его ...

Щелин Серёга

он предал народ. этой реформой и полностью поддержал олигархов..... только в Р.Ф. налог что на работяг. что на олигархов 13%...... это же полный беспредел... сейчас по телевидению только и говорят какой он хороший, потому что центральные каналы принадлежат олигархам.... слушайте больше......

Вера Сергеевна

Спасибо "за совет "

Щелин Серёга

пожалуйста.....

Зи
Зина

Ложь- это выдумка или мечта! Почему человеку не дать помечтать?

Щелин Серёга

особенно главе государства.....

Зи
Зина

А! вот вы о чём! Это мы к ним относимся серьёзно,а они стараются нам помочь в это поверить! А может я и ошибаюсь!

Людмила Макарова

Про уважение не знаю,но ингда слушаешь и думаешь Как лихо врёт!