Щелин Серёга

много ли существует людей, которые уважают лгунов?!........

Ответы · страница 4
Эвелина

Не думаю,что такие есть

Лидия Мирошниченко

ЗА ЖЕ ИХ МОЖНО УВАЖАТЬ?

Щелин Серёга

я тоже не понимаю людей, которые сейчас поддерживают лгуна президента......

Ирина

никто не любит вранье

Ирина

\бояться потерять человека..сами врут в чем то.бояться потерять работу

Щелин Серёга

а если врёт человек, обладающий колоссальной властью?!......

Ирина

выгоды у него из этого колоссальные

Щелин Серёга

так ему снова все доверяют?!.... после его обмана на всю страну........

Ирина

я тоже это понять не могу..помешательство на всю страну...стадо баранов..как сказка про голового короля..

Ирина Десяткова

Я думаю, таких нет...

Щелин Серёга

а миллионы людей проголосовавших за "Единую Россию"........

Ирина Десяткова

Почему вы думаете, что миллионы? Посчитайте сколько едросы сами вбросили бюллетеней.. По моему, это и не скрывается... И о какой правде и совести вообще можно говорить, если речь идет о партии Едим Россию?

Щелин Серёга

сколько то вбросили, но и проголосовало не мало..... а Вы думаете что таких нет!!!......

Ирина Десяткова

Есть, конечно. Я думаю, в основном бабушки-дедушки, привыкшие всему верить, как в Советском союзе...

Марина Григоревская

А за что их уважать?

Щелин Серёга

конечно не за что..... но много людей за них проголосовали на выборах......

Любовь Алексеева

Ложь разная бывает

Щелин Серёга

это точно..... когда работяга лжет, это одно..... а когда президент. это уже другое......

Та
Танюша

За что их уважать???

Щелин Серёга

ну вот почему то не все это понимают.....

Татьяна Михайлова

Я думаю таких нет.

Щелин Серёга

хотите сказать. что у нас нет людей. которые уважают президента?!.......

Татьяна Михайлова

Я политики не касалась,там все сложнее.

Щелин Серёга

это не политика, это издевательство над народом.......

Наталья Гришина

Не навижу врунов.

Щелин Серёга

а им похрену.... они так и грабят народ.....

Галина Коровина

Думаю таких нет.

Щелин Серёга

ещё много людей поддерживают Путина.........

Галина Коровина

Напраслину возводите, причём необоснованную ничем, просто подражание моде что ли.

Щелин Серёга

какая напраслина?!..... даже алкаш Ельцин не додумался отобрать у народа пенсию за пять лет, и добавить пенсионный возраст..... или я в чём то не прав......

Галина Коровина

Пенсию не кто не отменял, просто сдвинули возраст, ведь никто же не признаётся, что он старый, все молодые, на пенсию уходить не торопятся. Зарплату получают, да ещё и пенсию надо, нет выбирать надо, не в одной стране Вы такого не найдёте.

Щелин Серёга

пенсию за пять лет уже разделили...... а это около миллиона с каждого человека.... посчитайте сколько набегает...... а зарплату я сейчас получаю такую же. как 2008 году.... сравните цены на всё, 2008 года и теперешние.......

Галина Коровина

Вот я и говорю, нужно бороться за размер пенсий и зарплат., а годы их не так уж и много. Было же при СССР, пенсию выплачивали работающим, если зарплата была менее 300 руб в м-ц.

Щелин Серёга

в среднем. когда пенсионный возраст был 60 лет. до пенсии не доживало 40% населения мужчин.... сейчас будет намного больше..... и Вы утверждаете что это нормально?!.......

Ка-Валерчик Гузенко

Избиратели жеж !

Андрей Калашников

Вы о политиках?

Щелин Серёга

это для властьимущих, долгий процесс..... они сейчас всё никак не нажруться........

Андрей Калашников

Да я сам в шоке от аппетитов олигархов! Зачем нормальному человеку столько?

Щелин Серёга

наверное шизофрения.........

Андрей Калашников

И нет механизма это остановить!

Щелин Серёга

только гражданская...... она и остановит.... только вопрос времени.......

Ел
Елена

А мы все лгуны!

Щелин Серёга

я ничего не ждал.... просто Ваш ответ меня шокировал...... это в каком дерьме надо быть, что бы так ответить.... извините за резкое слово...

Ел
Елена

А это уже оскорбление! Не вам судить,где я нахожусь,вы меня видите в первый раз и в последний.

Щелин Серёга

Вы задали вопрос. я ответил..... ничего личного.... я написал своё мнение......

Щелин Серёга

флаг Вам в руки...........

Ел
Елена

И метлу для ускорения! С удовольствием пообщались!

Ма
Марго

Да нет таких.

Щелин Серёга

а сколько людей голосовало за Е.Р ?!......

Щелин Серёга

Вы наверное не россиянка, тогда извините.......

Ма
Марго

Да. Слышала. Но что к чему не знаю....))

Щелин Серёга

к тому, что в ней находятся одни лгуны..... а люди за них опять проголосовали....

Алевтина Миронова

Фантазеров?

Щелин Серёга

да....... которые лгут на всю страну......

Зинаида Резанцева

000000000000000000!

Щелин Серёга

Вы уважаете президента?!.....

Зинаида Резанцева

Конечно! Если он этого заслуживает!

Крошка Енот

лгуны все

Щелин Серёга

если так смотреть на вещи, то и правды не существует........

Крошка Енот

она существует..но люди её портят

Сергей

мало