Не Кто

Интересно много здесь женщин которые пойдут на секс на первом свидании и не боятся это признать

Ответы
Наталия Соловьева

Интересно много здесь женщин которые пойдут на секс на первом свидании и не боятся это признать obsuzhday.com/q/98628214 Думаю, что здесь, как и не здесь также, 25% россиянок ходят на секс по требованию своих мужей (мужчин)-подкаблучников. Остальные 75% ныне разведенных в РФ - только по собственному желанию. А не боятся признать это только честные люди обоих полов..

G@
Gorgona @

мужчины же хотят знать, стоит ли тратить на девушку время, и все прочее, почему же я должна тратить время на то чего не знаю. может он ну просто ах, но в постели никакой. ну и зачем мне он? жить с одним, и спать с другим?. оно мне надо?

Не Кто

Не ну обычной то рыбы хватает

G@
Gorgona @

лососевых и даром не нать если перемороженная на сто рядов...

G@
Gorgona @

ну вот ... раздразнил... надо брату звонить, пусть на рыбалку за налимом идет)))))))))))))

G@
Gorgona @

поедет куда он денется, я ж не ему конкретно позвоню, а его жене)))))

G@
Gorgona @

а то))) для достижения цели все методы хороши))))))))))))))))

Евгения Коваленко

пойдем, пойдём... но договариваться об этом свидании не меньше месяца по интернету будем

Не Кто

И всё? Так же не интересно

Евгения Коваленко

а что делать? надо востанавливаться

Евгения Коваленко

сейчас такой период, что мне не надо... лишних эмоций. читать люблю.

Не Кто

Так лишних не надо а положительные всегда нужны

Не Кто

Хорошо можно в личку вопрос?

Ел
Елена

Блин яб так хотела но хоть тресни не могу. А так хочется порой шлюшкой побыть.

Ел
Елена

Честь и достоинство. Громко но так. А хотца проще.

Не Кто

Так будте проще и жизнь наладится

Ол
Олег

Шлюшкой- это хорошо. Это -душевно.😉

Ольга Усольцева

Как тут скажешь-может придется бежать со всех ног ..и не прощаясь...

Ольга Усольцева

А вот так-покажется не интересным..внешне не понравится...

Не Кто

Ну это же просто первое свидание

Ольга Усольцева

А если понравится...там уже по ситуации..может и до поцелуя дойдет

Ольга Усольцева

Может ему не понравится....ведь все разные

Не Кто

Всё возможно на то оно и свидание

Не Кто

Ну допустим общая симпатия

Ольга Усольцева

Все все равно зависит от обоих...возможно попив кофе...поговорив на любые темы...если пригласит кто нибуть(мужчина или женщина) на чашечку чаю...возможен и секс..опять же есть люди которым нужен только секс...и все!

Владимир

Думаю что все. Чего ломаться то ? Второй раз могут и не предложить !

Луиза Котельникова

есть такое понятие безопасность если женщина не уверена то зачем

Луиза Котельникова

колес нет пока сняли да и зима

Луиза Котельникова

да с темы любви мы соскачили

Луиза Котельникова

тоже хочу душа еще не готова

Не Кто

К любви не готова? Но есть же и просто для здоровья

Луиза Котельникова

это не любовь я не хочу когда не люблю такова моя суть

Ви
Виктория

есть)),но это не повод для хвастовостсва., тупо, дурость

Лариса

В смысле, много-ли женщин ведут себя как мужчины? Мало.

Ирина Малышева

а вам-то какова печаль? вы статистику собираете?)))))

Ирина Малышева

странный интерес) Вы осуждаете женщин, кои пойдут на секс на первом свидании?

La
Laila

Страшно при первом незнаешь человека страсти нет

Светлана Черникова

это жизненная ситуация. и поверь не самое плохое

Б.
Бухгалтер ...

На первом свидании идут на секс с одноразовым

Юлия Moiseeva-Ронжина

я надеюсь что мало таких-легкого поведения

Не Кто

По чему сразу лёгкого поведения?

Юлия Moiseeva-Ронжина

а как называются такие женщины? ты б хотел чтоб твоя жена отдалась тебе на первом свидание? ты б взял такую в жены?

Сергей Лутов

Не люблю доступных женщин.нет ни какого интереса.

Александр Логвиненко

А, много мужчин, которые согласятся на это?

Елена Пшеничная

Наверно, да. Сколько той жизни осталось

Не Кто

А вы сами что предпочитаете?

Елена Пшеничная

Пока душа молчит. Не встретила человека, с которым в омут с головой

Не Кто

А зачем сразу в омут ведь можно и просто окунуться

Солидат Жантасова

попробовала...все-таки как-то не то....

Солидат Жантасова

движения запахи уловки повадки температура слова и прочая ерунда...можно не обращать внимание.конечно,но.когда люди хотят тебя бесплатно и надолго - все органы чувств обостряются...

Солидат Жантасова

он же продукт всей этой мишуры...

Не Кто

Так в нем и заключается смысл

Солидат Жантасова

да,Витя,я осталась фантазеркой...как бы и не разбиралась в мужчинах

Счастлива Замужем))

Секс на первом свидании , ни за что

Счастлива Замужем))

А поймать что то не страшно?

Счастлива Замужем))

Ну на ,100% ничто не даёт защиты

Счастлива Замужем))

Не ты это брось)) не судьба. А войска какие?)

Счастлива Замужем))

Эх ... У нас ВДВшная часть ...была тут

Счастлива Замужем))

У меня брат старший ВДВшник , ещё одного парня знала очень добрый был.... И вообще много ВДВшников знаю)) гуляют они весело))

Элен Ренбауэр Z

Пойдут многие. Признаются единицы

Элен Ренбауэр Z

Не принято этим хвалиться😏

Рындина Валентина

С чего вы взяли что вам признаются

Не Кто

Просто интерес без всяких мыслей