Владимир

Женя Крылов, мудак
Женя Крылов, дебил
Женя Крылов ,ишак
Женя, на всё забил

Женя, не человек
Женя, рождён в сети
Женя, за весь свой век
будет здесь чушь нести !

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

зачем вы так? он же не виноват, что ему многое хочется знать... а возможности узнать в реале нет... и вряд ли появится когда то... он инвалид детства... у него ДЦП...

Владимир

Он не инвалид. Это один из администраторов этого сайта, поэтому он и не удаляется. Его создали, чтоб люди возмущались и подольше тут находились. Это им для рекламы так полезно.

Mila Sonzeva

Глупости.

Владимир

А, так ты такая же как и он !

Нина Климович

А такова ли важность сей персоны, чтоб посвящать ему неважные стихи? Определите Жене в черном списке "зону", и не расстраивайтесь из- за чепухи!

Валентина Арнаутова

... Ну, с Женей, допустим. всё ясно и понятно : полная характеристика....
А вы -то - не одного ли с ним поля ягоды...?

Владимир

У меня есть похабные вопросы или может нет фото ?

Обсуждайка

Вот так вот и надо жить....Вот так вот дебилом быть....Прославишься сразу вовек...Сексотозабот-недОчеловек....

Татьяна Сердюкова

Я считаю не нравится не обращай внимание и все,что он там пишет,что спрашивает

Том

Перестань. Он , конечное... зато изобретателен - каждый раз перегистрируется

Галина Пенская

Не знаю. чем вас Женя достал, но со мной он был очень мил! И совсем не хамил!

Владимир

Агент Жени !

Галина Пенская

Нет, что вы, я даже с ним не знакома. Просто один раз пришлось с ним вести диалог.

Владимир

Стыдитесь !

Галина Пенская

Да нечего мне стыдится!Я говорю правду! У нас с ним такой душевный разговор получился. И я просто не могу поверить в обратное.

Ольга Гринева

ну и что это? Ваша жизненная позиция? И почему так много оскорблений?

Владимир

Надеюсь, что после этого он исчезнет.

Ольга Гринева

зря надеетесь или надежда умирает последней?

Владимир

Я понимаю ,Вы такая же как и он и поэтому вам нас не понять !

Ольга Гринева

каждый судит других по мере своей испорченности

Владимир

Ты безликая, а стало быть тут вне закона !

Лора Ларина

Это будет звучать и с вашей фамилией,и с моей.Вы поэт-универсал

Владимир

Нет, к каждой фамилии нужна и рифма своя.

Надежда Куракина

если вы так о Жене, значит и у вас всё это присутствует...😍

Владимир

Ничего это не значит. Если человек стреляет в уток, то это ещё не значит что он и сам утка.

Мила-Людмила

Я вижу у вас большая любовь к Жене Крылову. Чем заслужил?

Владимир

Я так пытаюсь его прогнать

Мила-Людмила

Не слушает? Совести у него нет. В стихах просят....

Таня Ш

вы все завидуете что ли этому Жени Крылову не пойму ?

Лидия Агабалаева

Владимир стихами заговорил 😂 , допек его Женя😂

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Т*
Тамара *******

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Класс!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незная человека разве вы вправе его судить?

Во
Вов

вальдемар да вы фашист .)геноцид это плохо

Владимир

Фашизм был в Италии и эти времена прошли.

Во
Вов

были времена в ссср прощения к немцам за всё и терпимость. но типерь немцы германия в переди планеты всей против россии . так что ненадо валить на италию своё гавно

Владимир

Глупый ты какой то.

Андрей Бондаренко

Чудесной души человек,этот Женя Крылов!

Людмила Фризен

Подвинул,таки,на стихосложение?!😂

Дина Бадретдинова

Не повторяйте это святое имя в суе!)