𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Каким видом транспорта лучше добираться на работу — ишаком или ослом?

Ответы
Андрей Будняев

Движение гужевого транспорта в моем районе запрещено.Пртходитмя шлёпать на метро.

Десант

Уже машины изобрели, только это по секрету, никому, тссс

Ка
Капелька)

Голубкой)) помните как раньше...типо работа на удаленке)

Arsen Beisenov

Путиным или Шойгу?)))

Вася Васильков

На хромой кобыле)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Попробуй машину

Злата Сереброва

это одно и тоже)

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

есть разница Слово «ишак» пришло в русский гораздо позже, не ранее XVI века, из тюркских языков. Им принято называть только домашнюю форму животного, в то время как «осел» может означать как домашнего, так и дикого осла, который до сих пор встречается в северо-восточной Африке.

Злата Сереброва

но осёл может быть и домашним, и он некоторыми называется ишаком. Не думаю, что кто-то поедет на работу на диком осле., ибо он на нём до работы своей во время точно не доедет, если доедет вообще. )))

Ил
Илья

на своих двоих.

Саша Солдат

На своих двоих

Old Bastard

Кто выдержит!

Ви
Вика

Обеих сразу.

Юрий Ласковец

а шо--конь сбежал??

Ви
Вика

Это вместо коня дали.

Юрий

Олени лучше

Эл
Эльвира

Маршруткой

Ша
Шараф.

🖼

Валерий Егов

Ишаком.

Z-Мимокрокодил-V

Мулом.

Ге
Геннадий

Мулом.

Светлана Степанова

vtnkf

Константин

А чем они отличаются хотябы? Слышал что ослики очень упрямые иногда бывают.