-Я Мойша, -Не Еврей.

Хотите узнать сколько оттенков черного в природе? купите сто пар черных носков и поносив свешивайте в ряд, я нахожусь на 38 уровне.

Ответы
Маркиза Простая Баба

у черного масса оттенков. самые распространенные: зелёный, синий и красный 😉

Татьяна

Не беда! Вон Шишкин 400 оттенков зелёного видел!

Татьяна

Нас так учили...В пример его ставили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тогда в одном ряду должны быть Репин, Айвазовский. и др. не менее замечательные

Татьяна

Они итак в одном ряду! Поэтому и знаменитые! У них тоже было нестандартное видение.И уж точно...не однозначно-больше сотни оттенков!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в студенческие годы занимался цветомузыкальными установками, и мог по расчету задать желаемый колор, за основу берутся три основных цвета =красный. синий зеленый . типичная установка -матовое стекло и за ним эти фонари, регулируя их интенсивность можно получить не счетное количество. А так как управление блоком осуществляется от музыки, то посчитать совершенно невозможно простым глазом .

Татьяна

Вот видишь...Ты не только оттенки носков можешь посчитать! Талант...это как и гены- их пальцем не выковырять!

Елена Crimea

😊😊😊 у меня тоже есть похожий вопрос)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это ваш вопрос про Шишкина? ответил только что

Елена Crimea

Нет. Про носки)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про носки не попадался, счас посмотрю в ваших вопросах

Елена Crimea

Начинается со слова ДЕВОЧКИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

нашел, ответил

Елена Михайловна Ашрафьян

это или гениально или тупо не разберусь пока

-Я Мойша, -Не Еврей.

это как вам угодно, каждый по своему с интеллектом прощается

Таисия Глоба

А зачем, черные носки не ношу, люблю цветные

-Я Мойша, -Не Еврей.

иногда пара теряется, а тут важное событие, думаю народ не правильно поймет .а черные никто не видит.

Таисия Глоба

вы сразу упаковку носков берете и все черные?

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно так, без лишних хлопот.

Таисия Глоба

я вас понимаю, не трудно заменить носок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно, мы же гении народ скромный, с носками проблему быстро решим.

Ната

ах вот ты,Павел,чем увлекаешься😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это просто попутно, а вообще на работе так умаешся ,не до развлечений.

Ната

так и я тоже..

-Я Мойша, -Не Еврей.

а носки к стати считать полезно ,вроде как умственная терапия. что бы крыша не пошел

Анатолий Лапшин

А мне твои носки зачем? Нюхай их сам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты тут причем? не нравится пост -пропусти. не отвечай.

Анатолий Лапшин

Не учи учёного. Дальше продолжать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

слышь,чучело, тебя трогали? чё ты свой блевальник разявил? продолжить?

Галина Блажнова

Что, и ни одних похожих?

Чеслава Дашкевич

😊 ☺️ 😉 😊

Любовь..любовь!

Нормально, Павел!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опа, а вы чё без носков на одеяло увалились?

Любовь..любовь!

При чем , на щелковое, и в туфлях!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в босоножках на босу ногу,эффектно

Любовь..любовь!

Прямо как у меня!

Валентина Балашова

😏 😒 👋

Владимир Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фатима Сальникова

прикольно

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да,шутка

Фатима Сальникова

хорошая шутка

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так мы здесь и заходим что бы пошутить

Наталья Иванова

🙂

Руфина

таак

Ирина Финаревская

Опа

-Я Мойша, -Не Еврей.

к сведению