Артемий Воинов

В Казахстане, собственно, целых два космодрома: Байконур и Чуйская Долина.
Первый — планетарный, а второй — межгалактический.

Ответы
Зоя Тюпина

У нас тоже космодром межгалактический коммерческий.......😥🙄😴

Лилия Лебедева

Вопрос: С какого космодрома стартануть, чтобы прилететь в нужное светлое будущее?

Ирина Солодовникова

Ну что на это можно сказать? Казахстан и Киргизия - великие космические державы!

Татьяна Овсянникова

в чем суть вопроса. Сформулируйте его, либо прекратите писать такую хрень

Зоя Тюпина

У нас тоже есть космодром межгалактический......😴🙄😥

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹🌹🌹🥰👌

Begzada Satylganova

Огромная спасибо это правда. Приятно когда твою страну знают

Бабайкин Юрий

Чуйская была при союзе местом великого поломничества👆

Бабайкин Юрий

На планы все мотались😃😏

Лопатина Марина

Чуйская Долина - это фантазии Путинцев, зомби апокалипсис

Любовь Логинова

Теперь им не страшен вирус. Улетят на другую планету.

Татьяна Бобер

Но что, Казахстану повезло, аж целых два космодрома!

Лариса Демидова

Чего? Это что цитата из фантастического романа?

Татьяна

Я из межгалактической) топливо у нас ядреное...

Артемий Воинов

ух ты поросль поперла)?

Татьяна

Колосится) нереально)

Артемий Воинов

говорят когда девушка голая во время цветения пробегает по этому полю потом с ее кожи пыльцу собирают .

Татьяна

Слухи)

Артемий Воинов

ясно , романтики))

Лидия Кречетова

Про первый знаю , а про второй не слыхала?

Ольга Токарева

Рада за Казахстан! Открыты пути в космос!

Ирина Широкова Z

Смешно, если бы не было так грустно.....

Юрий Затика

Помню сколько мы их вылавливали этих "межгалактических"... И всё на продажу, твари, несли...

Ирина Широкова Z

Не твари они, больные люди, хотя в некоторых случаях их людьми назвать трудно, но ведь это чьи то дети, родители...... Страшно.....

Юрий Затика

Да нет, анаша, это более или менее терпимо, вот героин - куда страшнее... Что интересно, везли его обычно таджики и киргизы... Но сами не сбывали, находили русских девок, которые и попадались и садились... А еще цыгане банковали... Ну это вообще коза ностра... Посадить было да, думаю и сейчас, нереально... как сбежится весь шалман под окна суда да как начнет выть и орать!!! Тут роту ОМОНа надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаем , жили в карагандинской области

An
Andy

а Чуйская долина разве не в Киргизии?

Артемий Воинов

и там и там на границе

An
Andy

да..не много ошибся..спасибо..

Екатерина Ершова

Вот и прекрасно!!! Пусть люди летают!!!

Тася Гаврик

Это для общего развития???😉👌