Вахрамеева Ирина

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых…а вы?

Ответы
Владимир Темный

На веру, много всяких объяснений
Нам предлагают все, кому не лень
И вот уже теряем суть явлений
И происходит так изо дня в день.

Так все же верить, иль не верить?
Стара, как мир проблема.
Казалось бы, что можно и проверить,
Но толк ли будет, вот дилемма.

И каждый для себя решает, как тут быть,
Что в жизни будет он предпочитать:
Остаться с верой, и обманутым прослыть
Или без веры, но отчаянно страдать.

Владимир Темный

Ох! До перемигиваемся... 🙂

Вахрамеева Ирина

хорошо! получим не нервный тик, а заряд хорошего настроения!))))))

Владимир Темный

Вы, такая молодая симпатичная дама, что хочется надеяться на большее, чем нервный тик... 🙂

Елена Михайлова

О банках лучше не говорить...Отстаивайте свои права, если вы не можете платить – это не стыдно, (у вас упал доход, потеряли работу), вы не мошенник статьи 159, 177 УК РФ к вам не применятся.
А вот ст.163 УК РФ применима к банкам, так как они своими действия, через коллекторов, вымогают деньги, а не идут на контакт с заемщиком, не снижают ставки по кредитам. Терроризируют родственников и знакомых по телефону.

Вахрамеева Ирина

не, я с ними в азартные игры не играю

Виктор Лазарев

Позвольте верить в половину, Не приводя на то причину?! Короче: верю в домовых, В русалок (сочиню им стих). Банкирам веры вовсе нет, Они ограбили весь свет. Про постовых и Президентов Есть тьма сомнительных моментов. И лишь в Ирине нет сомненья. Вот тут бы не ошибся дверью! Но про контакты виртуально - НЕ ВЕРЮ! Это и печально.

Вахрамеева Ирина

здорово!!!!!!!!

Анатолий

О президенте не твердую, ведь мы ещё пока живём. О постовых же повествую - нет неподкупных в мире том. Русалки, домовые - мир из древних, хотя встречаются подчас. Я рад местами что иные бывают также среди нас.

Вахрамеева Ирина

забыли вы про банк глаголить- иль может рифма не легла?

Анатолий

Да, вы правы, забыл. После просто не стал добавлять.

Жуматай Казниязов

Отчасти Вы, мой друг, живете, в мирке из розовых цветов. И веру Вашу разобьете в реальном мире, он суров! ......... Хочется пожить в сказке, но ...тем больнее возврат в реальный мир.

Вахрамеева Ирина

да, хочется пожить в сказке- хотя бы в шутку😄

Жуматай Казниязов

Кстати, запоздалый вопрос. Как Вам мои скромные стремления к написанию (ударение на 3-м слоге) стихов?

Вахрамеева Ирина

увы, мой друг! увы, вы- давно увяли те цветы)))))))))

Николай Иванов

по-моему с президентом и его партией Вы погорячились, с постовыми и банкирами тоже, а русалки и домовые точно есть - проверено!

Вахрамеева Ирина

думаете пора пересмотреть взгляды?))))))))))

Николай Иванов

это надо было сделать в минувшее воскресенье на выборах. Но ещё не поздно - впереди выборы президента. Не промахнитесь!

Вахрамеева Ирина

мы дружным строем всем городом на выборы шли за 20тью машинами и 4-мя квартирами в беспроигрышной лотареи, которую нам каждые выборы устраивают, вот и явка у нас свыше 80-ти% 😝

Николай Иванов

понятно...это про бесплатный сыр в мышеловке..."и обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад"

Вахрамеева Ирина

ага! и вы б видели, с какой радостью!

Татьяна

А мы живем реальной жизнью,президента в глаза не видели,банк обходим стороной,русалок ловим в виде рыбы,а дома Я как домовой...

Александр -

Хах прикольно написали...

Вахрамеева Ирина

я его тоже тока в телевизоре видала, а инет вообще вопит, что там одни двойники! но я верю ему как домовому- он ведь у нас тут на хозяйстве!)))

Андрей Рачков

а я хочу убить президента потому что он предатель. постовые -подонки банки -граьители.. русалок нет а продомовых не тзнаю.

Вахрамеева Ирина

мне уже страшно!

Андрей Рачков

про вас я не говорил.

Вахрамеева Ирина

а мне за вас страшно

Андрей Рачков

а вы не бойтесь я убил методом кодирования трех людей когда мне не было 25 и вот ужееще прожил 25

Вахрамеева Ирина

брррррр

Валентин

Наивность, чувство прекрасное, но не постоянно🙂 Реальность, она чаще нас приземляет и спорит с наивностью🙂

Вахрамеева Ирина

причём тут наивность- вы что шуток не понимаете?

Валентин

🙂 это извините Вы не понимаете шуток🙂

Просто Кот

Томясь тоской и самомнением,
не сетуй всуе, милый мой,
жизнь постижима лишь в сравнении
с болезнью, смертью и тюрьмой.

Вахрамеева Ирина

я и не сетую...а мы с вами когда помиловались- напомните?

Андрей Якунин

Ага! Особенно в заботу банка о клиентах. Месяц назад сделал банку заказ: видео ролик. До сих пор не заплатили !!!! "ВЕРЮ"!!!

Вахрамеева Ирина

ну вот теперь будите выхаживть её, если конечно они все акты подписали

Андрей Якунин

Звонил сегодня с утра - сказали, что перечислили. осмотрим завтра.

Вахрамеева Ирина

тогда удачи!

Андрей Якунин

Спасибо!:)

Людмила Пиперопуло

в русалок , в домовых верю .Но какая связь между ними и президентом , постовыми, и заботой банка о клиентах не поняла

Людмила Пиперопуло

всё зависит от того как воспринимаешь реальность .Вы ищите негатив , я позитив .Каждый находит то, что ищит.

Вахрамеева Ирина

я вообще ничего не ищу- я просто смеюсь😄

Михаил Цыбулин

И я-в непостоянство света...В то, что не в силах превозмочь...Во все я верю-в то и это...И в день и ночь, и в день и ночь...

Михаил Цыбулин

Во-во...Даже слизываю...

Вахрамеева Ирина

о как!

Михаил Цыбулин

У меня из всех рабочих органов только рот...А тебе сколько лет...

Вахрамеева Ирина

я уже очень большая девочка!!!!!

Михаил Цыбулин

Сильно большая...Размеры не пугают...

Евгений А.

Я верю в Бога и Иисуса... В блаженство вечного житья... В любовь Творца, а также в милость... И в славный образ бытия...

Вахрамеева Ирина

а у вас Иисус разве не Бог?

Евгений А.

Иисус - Сын Бога и Сын Человеческий.

Вахрамеева Ирина

как всё сложно......

Евгений А.

Сложно? На мой взгляд - нет, не так уж сложно.

Вахрамеева Ирина

вам повезло

Евгений А.

И Вам это тоже доступно, я уверен.

Владислав Романов

НЕ ВСЕГДА И НЕ У ВСЕХ ПРИЗНАКИ ПОМЕШАТЕЛЬСТВА ПРОЯВЛЯЮТСЯ В ТАКОЙ ФОРМЕ видимо, у ВАС это приняло такой характер.

Вахрамеева Ирина

а ещё говорите, что вы весёлый человек, а вы злой и жестокий!

Владислав Романов

как раз я говорю и пишу ,что я злой,жадный и страшный индивидуум с обострённым чувством стяжательства,не проходящим НИ КОГДА!

Вахрамеева Ирина

оно и видно!

Владислав Романов

"ОНО"-это кито?

Вахрамеева Ирина

это обобщённый образ злодея!

Борис Петухов

А разве на уровне президента простая человеческая честность не трансформируется? В интересы государства.

Вахрамеева Ирина

дай-то бог, чтоб с ним повезло

Борис Петухов

Так похоже повезло!

Михаил Старожилов

Еще в компетентность чиновников, знания врачей, инопланетян, параллельные миры и альтернативную историю.

Михаил Старожилов

"жаль вранья очень много"! Это вы о чем?

Вахрамеева Ирина

я обо всей той чехорде что пишется о нашей и моровой истории

Михаил Старожилов

Это нормально. Истина и история взаимосвязаны достаточно слабо. Так было всегда.
Но вы говорите о принципиально придуманной истории. "Что могло бы быть, если бы случилось что-то иное". Что же здесь можно характеризовать как враньё?

Вахрамеева Ирина

да вся Скалигеровская история, которую дружно всем миром учат- враньё!

Михаил Старожилов

Ясно, мы говорим о разных феноменах. Альтернативной историей называется раздел фантастической литературы, где основой сюжета являются события, в реальной жизни не происходившие. Вы же говорите о расследованиях фальсификации реальной истории.

Инга Найт

я верю в Димку и мамулю, папуля добр ко мне всегда...И золотая рыбка мне дороже. Александрийского столба...

Вахрамеева Ирина

где же вы её раздобыли- рыбку-то золотую!?

Инга Найт

На Птичьем рынке, где ж ещё))))

Вахрамеева Ирина

а знаете что такое настоящая золотая рыбка- это солнце при полном солнечном затмении- солнце в лунке- Луна его поймала)))

Максим Князев-Анархист

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что счастлив у них я буду…
Как где? В палате №6!

Вахрамеева Ирина

весело у вас там?

Максим Князев-Анархист

и неговорите уже 46 лет все поражаюсь как я тут и зачем я тут

Вахрамеева Ирина

может это штафбат?

Максим Князев-Анархист

хм, скорее всего родина

Вахрамеева Ирина

я в общечеловеческом смысле спрашивала, ну если мы живём вечно.., а Родина- её как мать не выбирают

Вахрамеева Ирина

меняют страну, государство, место жительства, а Родину можно бросить, предать, но сменить невозможно!

Андрей R@

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Вахрамеева Ирина

Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.

Андрей R@

Как - то так. 👍 🌹