Вахрамеева Ирина

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых…а вы?

Ответы · страница 11
Анна

Я верю в Бога.

Анна

Потому, что Он сотворил меня по своему образу и подобию, потому что нет ни кого прекраснее Его, и кто бы любил меня так, как Он. Он Великий, Всемогущий, Творец всего видимого и невидимого, нет никого, подобному Ему, и еще потому, что я его дочь, а Он мой Отец. И я с доверием полным отдала Ему свою жизнь, кто кроме Него может так любить меня, беречь, хранить для Царства Своего. Все остальное приложится,

Alexander Titov

Я тоже верю в него!Но он не поможет если мы сами себе не поможем,он отпустил нас в свободное плаванье и просто иногда помогает открыть глаза на простые вещи,что такое жизнь!Хотя мы старательно запутываем ее!

Егор

В деда Мороза

Вахрамеева Ирина

в него всегда! не срифмовался))))))

Игорь Анфиногентов

В Бога и Богу.

Sergey Sergey Davydov

Только себе!!

Sergey Sergey Davydov

Иногда и домовых, чтоб чужие не шастали!!

Вахрамеева Ирина

кнешна! нафига чужие в доме!

Владимир Колпаков

Шутка такая ?

Вахрамеева Ирина

конечно, жаль только большинство воспринимает эту глупость всерьёз))

Евгений Молчанов

Уже отверил.

Вахрамеева Ирина

ну представьте себе Байкал или Тургояк разве могут они без русалок обойтись!?

Евгений Молчанов

Ну наверно не могут. А вот представьте, на вахте, на мостике,ночью. Иду в проливе. Судоходность бешеная. Слышу вой сирен... Открываю глаза, блин, судно идет поперек курса и я ему должен уступить дорогу. Право на борт! Фу! Разошлись! Ну как тут не поверишь в сирены.

Вахрамеева Ирина

вспомнился мне тут анекдот: идёт американская эскадра, на флагманском корабле на мостике стоит адмирал, вдруг вахтенный офицер докладывает, что прямо на эскадру движется одинокий корабль, они начинают ему сигналить- никакой реакции прёт и всё, тогда адмирал лично перечисляя все свои регалии с угрозами от лица всей мощи соединённых штатов кричит ему в трубку, а в ответ- я маяк!

Евгений Молчанов

Есть другой анекдот. Идут два судна на пересечение друг другу. Русский кричит: "сворачивай!" Тишина. Do you speak Engleash? Оттуда: "Yes!" Сворачивай, нафиг.

Вахрамеева Ирина

и правильно- пусть учат русский язык☺️

Владимир Иванов

И дед Мороза

Вахрамеева Ирина

❄️☺️- наш человек!

Вахрамеева Ирина

конечно, плохое и без нас случится!

Владимир Иванов

Оно приходит неждано и не званно

Вахрамеева Ирина

но мы будем разгребать неприятности по мере их поступления))))

Владимир Иванов

Конечно но лучше пусть их будет поменьше

S7
Serg 72

В коммунизм

Вахрамеева Ирина

нет, нормальная, во всяком случае у меня☺️

S7
Serg 72

То есть крохи не собираете.кто вы по профессии

Вахрамеева Ирина

класс!!!!!! обожаю мужиков с руками!

S7
Serg 72

Спасибо.многие ржут над этим

Вахрамеева Ирина

боже мой- только глупцы могут смеяться - очень жаль! и не верьте им или спросите, а куда эти умники без вас ремонтироваться побегут!?

Ергалиев Жомарт

Ура,,, я тоже

Ергалиев Жомарт

Мы все, наши

Любовь

Приходится.

Валерий Зотов

я тоже верю

Вахрамеева Ирина

ура!!!!! единомышленник!!!!!

Валерий Зотов

нет толпа енто чтой то серое а мы люди мы человеки каждый со своими тараканами но все верим президенту

Вахрамеева Ирина

а мне кажется чем толпа плотнее, тем она серее

Найля Насырова

вы святая...

Вахрамеева Ирина

😊спасибо и вам удачи!

Сергей

само-собой

Вахрамеева Ирина

у меня реклама не банится- вообще общаться не возможно

Ирина Брянцева

Я такая же

Вахрамеева Ирина

🌷 удачи, единомышленник!

Gena Blok

Я не верю..

Gena Blok

не кому не верю....посмотрите видео..плоская земля..

Фёдор Бобровничий

в домовых

Вахрамеева Ирина

шутите, вы не знаете где добывается 90% Российской нефти?

Фёдор Бобровничий

откуда я Сибирь незнаю Север Сахалина да там на острове уже не добывают ушли в море через наши посёлки идёт нефть газ а мы дровами топимся только в России такое может быть

Вахрамеева Ирина

может, у нас ещё и почти весь газ страны добывают, а половина окрестных деревень на дровах

Фёдор Бобровничий

Вот я и говорю на трубе сидим да не на одной Американская тоже сдесь идёт

Вахрамеева Ирина

америкосы качают у нас газ?

Фёдор Бобровничий

В домовых

Вахрамеева Ирина

надо было начать, он бы непременно помог! я вот когда что-нибудь тяжелое, не женское делаю он мне всегда помогает

Фёдор Бобровничий

прикормили а я тоже не могу поймать приходится самому всё делать

Вахрамеева Ирина

а я его не ловлю, я ему говорю- ты хозяин- сам возьмёшь что надо, он же не кот ему блюдечко ставить! и ему это нравится

Фёдор Бобровничий

молодец хорошо воспитала давай ко мне опыт уже есть моего воспитаеш

Вахрамеева Ирина

очень далеко, не хватит сил такое расстояние преодолеть

Ма
Марина

я с Вами!!)

Ма
Марина

я имел в виду, что не каждый может выслушать, когда дурой называют...

Вахрамеева Ирина

это ж смешно! а прикинь как классно крикнуть "сам дурак" и не покривив душой- цитата из классика)))))))))) вот глупых хамов не терплю- игнорю сразу и не грамотных

Ма
Марина

и много еще осталось неигноренных???)))

Вахрамеева Ирина

дык валит и валит народ- ковыряюсь))))))))

Ма
Марина

)))) удачи! сад - большой!)

Руслан Ожередов

Наивная)))

Вахрамеева Ирина

нет- весёлая!🙃

Николай Рожков

К врачу!!!

Вахрамеева Ирина

увы, не уравнивают нынче на площадях, только ячаться

Вахрамеева Ирина

хорошо, знаете ли, от болезней мозга лечит 😝

Вахрамеева Ирина

можно и грибочек маринованный, вчера закрутила)))))))

Николай Рожков

Вы на что намекаете.Я ВАс не обзывал!!!

Вахрамеева Ирина

я ни на что не намекаю, я просто ржу и развлекаюсь)))))