Татьяна

в каких странах мужчин намного больше чем женщин?мне кажется в Индии

Ответы
Helen Brown

По статистике, в Китае. В Индии тоже очень много мужчин. Они повсюду, там, где у нас традиционно женщины. С большим энтузиазмом знакомятся с «белыми» женщинами всех возрастов, и намерения имеют, часто, очень серьёзные. Это подтверждают несколько замужеств моих знакомых из студии индийского классического танца.

Татьяна

вот

Светлана Войцеховская

Мужчин больше в Греции,Исландии,Италии,Норвегии,Швеции, ОАЭ,Китай, Индия,Иран,Сша, Канада, Катар,Египет,Афганистан,Филиппины,Нигерия.....

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Уже пишут что в России. В 90-е девочек меньше чем мальчиков родилось. Так что кто то заголубеет, или начнется дикая конкуренция.

Татьяна

НЕТ

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим

Michael Lvovich Kunin

Есть африканские племена -однаженщина -имеет до 10 мужей ,И каждому дает за ночь ,но по одому заходу!!

Татьяна

ну да

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы бы так смогли????, Конечно нет !Однако бы подумали .и выбрали одного ,А кого -сами знаете ,

Татьяна

у нас другой менталитет

Michael Lvovich Kunin

Вот именно И закроем этот сексуальный вопрос !

Татьяна

да

Даль Светлая

В ТИбете... там женщинам разрешено иметь по несколько мужей и они там в почете!!!

Татьяна

👍

Алексей Едигарев

а чё? все может быть. надо будет у пакистанцев спросить. они ближе живут.😟

Скорпион Иванович

Вероятно. Там для них дупло в дереве порой напоминает женский предмет!

Татьяна

🤣

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

почти во всех азиатских странах, а в россии 10 миллионов женщин больше

Людмила (Мила)

И в Индии на 300 тысяч больше, и в Китае тоже.

Татьяна

да

Виктор Оборин

ТАМ ЕЩЁ И КОРОВЫ ЕСТЬ........................

Татьяна

есть даже на пляже

Татьяна

да

Александр Демидов

Вакансии присматриваете? 🙂

Татьяна

нет просто интересно

Эй
Эйпи

В Китае, на одну девицу 30 китайцев

Татьяна

👍

Николай Нисковских

А что об этом говорит дядюшка гуг

Татьяна

вот

Николай Скороходов

во всех исламских государствах..

Татьяна

да

Вя
Вячеслав.

Порой мне кажется что у нас.)))

Татьяна

нет

Вя
Вячеслав.

Ой не зезнаю.😀

Татьяна

нет

Ир
Ирина

Греция,Турция,Афганистан.

Татьяна

да

Андрей Юлитин

там женьщины как малютки.

Андрей Юлитин

Особенно как после фильма Афанасий( сын) Никитина поход через три моря=какая ляпота такие дивы и какую он диву ТАМ оставил =такую красатулю а потом жалел😭

Станислав Бондаренко

Что-то в этом есть............

Татьяна

что

Станислав Бондаренко

.....что больше....

Татьяна

?

Гена Муха

Посмотрите в Википедии.

Татьяна

ок

Гена Муха

😉😉

Татьяна

удачи

Гена Муха

Спасибо

Татьяна

нзч

Светлана Шумская

Не знаю. может быть....

Татьяна

да