"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

10 заповедей придумал и написал прокурор - провокатор. Некоторые по пьяни, а некоторые с похмелья.

Ответы
Владимир Забродин

Их было больше, но евреи возмутились. если желаешь я тебе напишу в сообщение?

Семен Отмахов

Да не прокурор,а хитрованы в рясах

Семен Отмахов

Не похоже...прокуроры какие то...хрень молотишь

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Читай внимательно, а не через букву.

Семен Отмахов

Начитался гуглов,и мелешь тут хрень

На
Наблюдатель

воть гад

Эл
Эльвира

Нет.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Что нет? Вы их давно читали? Только в таком состоянии можно было придумать такое.

Эл
Эльвира

Заповедь первая: Слушайся меня, бога своего. Я твой разум и совесть.
Заповедь вторая: Пусть не будет у тебя других советчиков перед лицом моим.
Заповедь третья: Не сотворяй кумиров, слушай разум.
Заповедь четвёртая:
Похоже, что если человек идиот, то никакие заповеди ему не помогут.
Заповедь пятая: Но вы всё же попробуйте.
Заповедь шестая: Почитай своих родителей.
Заповедь седьмая: Будь верным своей душе, которой является супруга. Не прелюбодействуй.
Заповедь восьмая: Не домогайся.
Заповедь девятая: Не кради. Не кради вещи и жену чужую, и чужие биткоины, и доверие не кради.
Заповедь десятая: Не ешь людей.
А может и правда по-пьяни.

Александр Королев

И...

Маша Ерёмина

😆