Елена Ушакова

Спокойствие — это величайшее проявление силы.??

Ответы · страница 4
Сергей Матвеев

Подавление эмоций требует, конечно, усилий, но величайшими их назвать нельзя.

Елена Ушакова

Это не подавление эмоций!! Это сила духа, разума, мудрости.. Подавлять нечего...

Сергей Матвеев

Подавлять нечего... полнейшее отсутствие эмоций... Дурка плачет по такому сильному духом, разумом и мудростью! Симптоматика весьма характерная. Если еще в отдельные симптомы выделить "силу духа" и "мудрость"...

Елена Ушакова

Это ваше мнение и оно имеет место быть..

Ludmilla Galak

Я думаю,что- Да.Терпение и спокойствие очень помогают,но их всегда не хватает!

Ludmilla Galak

Иногда даже очень важно!Много можно сотворить в порыве,но если соблюдать спокойствие,то можно и рассудить всё по другому.

Елена Ушакова

Да, иногда надо остановиться..

Надежда Вероника

почему. просто натура такая, есть спокойные люди, есть неспокойные и прочее.

Елена Ушакова

дело не в эмоциях...а в силе духа, мудрости

Надежда Вероника

от природы это дается или самой природой..................

Гузель Зорина

..если ум твой великих законов еще не постиг---Будь спокоен--цени этот миг....

Елена Ушакова

какие слова верные..спасибо вам___

Гузель Зорина

Омар Хайам до сих пор так актуален--да...Благо--дарю за понимание !

Елена Ушакова

мудрость всегда актуальна...

Владимир Машкин

Не всегда Случается .что спокойствие приводит к "окамененному бесчуствию"

Лева Правая

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон)) Ну да, одно из проявлений силы.

Ив
Иван

абсолютно хорошо быть идельным флегматом как пашка ярославский блатной

Елена Ушакова

да нет, он силен духом, мудростью.

Михаил Елизаров

точно. я всегда говорю себе -спокойно миша. спокойно. сильно помогает. 😄

Елена Ушакова

Не знаю...трудные времена..

Михаил Елизаров

да нелегко. с финансами проблема.

Михаил Елизаров

ничего лена. дыши ровней. все образуется.

Михаил Елизаров

вот и молодец. раньше смерти не умрем. 🙂

Михаил Елизаров

тогда веселей гляди на жизнь. 🙂

Татьяна

Силы воли и силы духа, иногда нужно много сил чтоб держать себя в руках.

Наталья Необычная)))))

Да...баланс во все времена и на всех уровнях дает Силе течь гармонично...

Дмитрий Алексеевич

Или полное отсутствие возможности осознать и осмыслить происходящее

Дмитрий Алексеевич

А потому, что всё - по барабану

Елена Ушакова

Я говорю о спокойном трезвом отношении, а не о равнодушии...вы бегаете в панике при принятии важных решений?

Азиза Турдиалиева

Абсолютно верно. Когда спокойно на душе можно принять верное решение.

Азиза Турдиалиева

Так давайте жить в спокойствие, без нервотрепки.Все в наших руках.Сделать ауру для себя и беречь себя. Не правда ли.

Марина Лазарева

Я думаю да ... иногда нужна огромная сила..чтобы проявить спокойствие ..

Оксана Ванькова

а куда девать эмоции? копить в себе? но рано или поздно они взорвуться

Елена Ушакова

Спокойствие это отсутствие всплесков эмоций...

Оксана Ванькова

тогда это амёба а не человек

Елена Ушакова

Разве?? Я говорю о силе духа, любви, ума...Это внутренняя уверенность..

Валентина Ралко

Спокойствие - это сила воли, самовоспитание, понимание, благородство.

Валентина Ралко

Рада, что Вы также считаете.

Константин

Фебурашка мог медетировать целыми сутками в коробке с апельсинами))

Константин

ОПЕЧАТКА бывает)) ЧЕБУРАШКА))

Елена Ушакова

Поняла...точно медитировал у коробке..

Константин

Какая ж медитация без апельсинов?))

Олег Романов

Это ещё Карлсон Малышу говорил:"спокойствие,только спокойствие......"

Галина Спица

либо силы. либо полного безразличия ко всему, т.е. - полной слабости

Денис Добров

Не обязательно быть сильным что бы не создавать шума или движения)

Viktor Klok

НЕ всегда.КОГДА ЖЕНЩИНА СНИМАЕТ ТРУСИКИ,Я СТАНОВЛЮСЬ НЕСПОКОЙНЫМ

Елена Ушакова

У тебя сегодня игривое настроение?

Viktor Klok

Я выспался и ты мне нравишся