Сабитов

Что текое электрическии заряд ?

Ответы
Николай Верниковский

Величина, определяющая способность тел быть источником электромагнитных полей и принимать участие в электромагнитном взаимодействии. Заряд, проходящий через поперечное сечение проводника при силе тока 1 А за время 1 с. 1 кулон.

Luiza Mamadhanova

это физическая скалярная величина, определяющая способность тел быть источником электромагнитных полей и принимать участие в электромагнитном взаимодействии.

Нигилист Социопат

это физическая скалярная величина, определяющая способность тел быть источником электромагнитных полей и принимать участие в электромагнитном взаимодействии

Сергей Титков

о. блин. человек с гор спустился....в инете пишет. а про заряд прочитать сам не может. Иди в школу. неуч. И открой начала элементарной физики

Наум Дайчман

На элементарном см учебники, на более глубоком - неисчерпаем, на доступном - см книгу Тихоплав Аструс. Предтеча

Бахтияр Абиддинов

Это долбеж, который превращает долбанутых вступить электромагнитный взаимосвязь с другими недолбанутыми.

Николай Мархотко

Это накопление электромагнитной энергии, между двумя проводниками.

Дана Малдыбаева

это когда тебя кто-то тронул за живое или наступил на больную мозоль

Рустам

единица потенциала, находящаяся в частице-носителе заряда.

Надежда Марьина

электрический заряд знаю что такое. а вот "текое" не знаю.

Василий Гуринович

Вам про ионы или про электроны?А короче ЗАТРЕЩИНА!

Николай Гарипов

гвоздиком в розетке поковыряй,узнаешь 🙂

Виктор Архипов

Направленое движение заряженных частиц

Иванов Иван

это когда сунешь пальчик и будет зайчик

Андрей Лисовой

Какие ощущение или терминология нужна?

Александр Жиленко

сунь два пальца в розетку - узнаешь ))

Эдуард Филатов

Обратитесь к физике. Там есть ответ.

Наталия Королевская

Это ,когда волосы на голове дыбом 😄

Григорий Макеев

два пальца в розетку,и всё поймёшь

Erlan Shonov

Положительно заряженные частицы